Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен

Аптека Низких Цен — широкий ассортимент медикаментов.

Отзывы о работе в Аптека Низких Цен, зарплаты

1 8 9 10 11 12
  1. 19 октября 2023

@Знающий, на счёт карьерного роста, не особо интересовался как это было у провизоров и т.д, но как бывший сотрудник IT отдела могу сказать что никому карьерный рост сотрудников не интересен. Все то, что тебя может прокачать как профессионала — обойдет стороной. По факту компания будет ок тем, кому нужен старт карьеры,чисто год набить опыт и далее двигаться в более перспективные компании с большим уровнем дохода и которым выгодно развивать вас как первоклассного специалиста, а не только лазить и подключать кабеля под кассовой зоной.

2. 6 октября 2023

Ну наприклад, я не попадала в ні в ред, ні в оранж.
    Махінацій теж не було.
    Дали жовту карту, за невиконання завдань куратора по типу підвищення середнього чеку і середньої вартості позиції.
    Навіть не знала до того моменту, що за таке можуть дати жовту карту…

3. 5 октября 2023

@Гость, штраф є тільки за переоблік та за виявлений факт махінацій з дисконтом клієнтів. Також є замороження частини зп, якщо 3 рази попав в рейтинг найгрших. Якщо виправишся, то зп виплатять, якщо ні, то заморожена частина йде в фонд фірми. Але щоб 3 місяці біти серед найгірших, то треба дуже старатися!
    Бісять бескінечні рейтинги та те, що довбуть за 1 позицію у чеку
    Нічні переобліки навіть під чай війни. Не встиг до коменданського часу ночуєшь на аптеці
    відмічаєшся як у тюрмі через додаток
    Працюєшь під камерами з прослушкою. Раз на неділю завідуючі чи куратор прослуховують і відмічають чи по всім стандартам ти спілкувався з клієнтами
    Програма легка. Є підказки аналогів і фото препаратів
    Якщо натрапите на гарний і відповідальний колектив, то працювати буде легко

4. 5 октября 2023

@Фармацевт, в подорожнику вся сума від інтернет-замовлень іде в ТО, а от в АНЦ лище процент від суми. Хоча якщо порівнювати загалом, то зараз з приблудами які пішли із офісу анц, то в подорожнику стало набагато гірше ніж пів року назад

5. 4 октября 2023

@Анна, за такую зп и условия работы только студенты и пойдут. Работала на 2-3 курсе. Ушла в репетиторство. Уже почти год получаю в учебный год около 30к в месяц, кучу благодарностей и замечательные результаты НМТ. Не уверена, что вообще стоит заканчивать эту вышку, особенно в условиях войны

6. 29 сентября 2023

@Гость, ставка на карту 7 чтоб их получить нужно отработать 180 часов, + 1,8% от розницы при выполнение плана (1,6 при не выполнении), +1% от интернет заказов, + фишки. Если будете выпрыгивать из штанов, и кричать всем добрый день я вас слушаю даже когда клиент еще не перешагнул порог и хапать и ртом и ж***** тогда может 20 получите но это потолок

7. 29 сентября 2023

Скажіть будь ласка, а яка ставка зараз в АНЦ, та скільки в середньому можна там заробити. Відгуки дуже різняться. Дякую.

8. 28 сентября 2023

Ну особисто я працювала і мені є з чим порівняти.
    Скрізь свої плюси і мінуси.
    Поки не почнеш працювати не зрозумієш чому люди так пишуть.
    Ну якщо порівнювати з тим же Подорожником, то однозначно тут краще.

9. 28 сентября 2023

Ужас- это 13 часов на ногах за 8000 тысяч!!! Вы просто не работали в другом месте,там где действительно ужас

10. 28 сентября 2023

@Фармацевт, ну з вакансіями то офіс щось крутить останнім часом, розширення штату. Я наприклад в свою аптеку не хочу брати, ми самі працюємо й добре заробляємо. Але куратору верх сказав завести вакансію. Потім я буду пояснювати що людтина не треба і все по кругу.
    прибрати б у нас кураторів, може й жити було б легше. я тут в фірмі 10 років, все бачила вже

11. 25 сентября 2023

@Гость, із — це інтернет-замовлення, що здійснюють клієнти через таблтки.юа чи інших сайтах.
    Це ж треба, в кожній мережі свої правила: в подорожнику до прикладу за зборку чи продаж броней не платять, тут же в АНЦ таке оплочується, хоч і мізерно, але все ж приємно.

12. 25 сентября 2023

Вітаю!
    Не підкажете, чому так багато вакансій з’являється в цій мережі, потім всі стають заняті, а через кілька місяців знову вільні? Це текучка кадрів через не коміортні умови чи з чимось іншим пов’язано, скажіть, будь ласка, хто знає???
    Хотіла би в цій мережі працювати, з/п наче хорошу пропонують, але сумніви навіює от ця текучка кадрів.

13. 25 сентября 2023

Это вы еще на написали про увольнения сотрудников. Если вкратце,попытки не отдачи трудовой книжки, типо потери обходного листа, при этом самый трэш, это то что при попытке уволить зав аптекой попытка навесить все сроки на нее , причем сроковый товар брался при автозаказах офисными сотрудниками,ну вишенька на торте сроки увольнения раньше чем проведенный переучет в аптеке.То есть куча нарушений статей трудового законадательства.

14. 23 сентября 2023

@Гость, Підкажіть,що обозначає ІЗ

15. 22 сентября 2023

Якщо коротко то :
    + ЗП платять вчасно
    (На кожен день у кожного ПС є план, якщо виконав отримуєш 1.8% від ТО, якщо ні —1.6%.
    За ІЗ отримуєте 1%( 0.4% за збір, 0.6% за відпуск)
    + фішки, великий асортимент препаратів,що можна пропонувати людям і отримувати за це бонуси
    +Більш менш легка програма
    — Потрібно платити за сроки
    — Нічний переоблік
    — Система оцінювання ТПК, лояльність це суцільний мінус
    — Дуже зациклені на показниках середнього чека і довжини
    — Постійно якісь нововведення і вони зазвичай не на користь ПС
    — Взагалі не скорочують робочий день ні на Різдво, ні на Великдень
    — Висне програма
    — Не анонімний к’юар код
    — Не оплачують сесію

16. 21 сентября 2023

Люди, будь ласка, хтось може об’єктивно розказати про всі плюси та мінуси роботи в цій мережі?? Дуже прошу. Бо хочу перевестись з іншої мережі, але маю сумніви, чи варто йти в АНЦ, адже чула , що там штрафи жах які. Проте це слухи, хотілося б почути дійсно правду від людини, яка там робила, особливо цікавлять вінницькі аптеки АНЦ. Відпишіть будь ласка, хто з Вінниці і тут робив!!!

17. 3 сентября 2023

Куратор Дедова это самый отвратительный куратор из всех кого знала. Методы измывательства над подчиненными теже что и у Стояновой, директора Фармации. Собстевенно где она и научилась этому.

18. 27 августа 2023

Повторю подвиг Оли Косий, дам отзыв.
    Действительно с уходом Лавреновой работать стало не выносимо.

У руля поставили Семёнову и в отделе СТМ начался филиал АДа на земле. Здоровое партнёрство на этом закончилось, и слово АНЦ — лидера рынка утратило вес и силу.

Постоянные придирки, упрёки, недоверие и обливание фикалиями.
    Причём обливают в спину даже после того как «добились своей цели» и ты покинул компанию.

По факту последнего, даже имел диалог с @Юлія директор з персоналу, но результата не последовало.
    Отсюда делаем вывод — в АНЦ за защитой своих прав и достоинства обращаться не к кому и без смысла.

Благодарен всем партнёрам, которые поддержали и помогли опровергнуть всю ту грязь, что обрушилась на меня.

Фарм рынок запасся поп-корном и наблюдает как Семёнова разваливает отдел за отделом в компании АНЦ.

Всем, кого уже выжили из компании могу пожелать, по скорее отойти от «дергающегося глаза»
    Всем, кто ещё терпит это издевательство — крепких нервов.

Как говорил, и продолжаю говорить всем и везде: В целом, к компании АНЦ претензий не имею, компания действительно крутая, но самодурство Семёновой и её свиты — погубит как репутацию на рынке так саму компанию.

Как и Ольга, пишу в открытую, не прячу имя, так как не боюсь говорить правду.

19. 26 августа 2023

@Юлія директор з персоналу, Думаю настало время вмешаться Вам, так как с таким подходом Семёновой к работе и не сдерживании себя в выражениях, многие из нас уже на грани ухода.
    Команда сыпется на глазах, взамен доведенных до увольнения классных ребят, профессионалов своего дела, с богатым опытом в фарме, приводят недоразвитых людей без опыта в фарме, или с бадма (что ещё хуже).
    Отдел СТМ пострадал сильнее в самом начале, но это матюкливое недоразумение с фамилией Семёнова взялась за остальную команду.
    Сейчас наших дорогих СТМщиков можно лишь вспомнить добрым словом, так как текущие сотрудники — не компетентны.

P.S. Анна Александровна, вернитесь, молим Вас.

20. 26 августа 2023

@Гость, Добрий день! Практично ніколи не пишу відгуки та скарги, бо вважаю це зайвою тратою часу та емоцій, але на цей відгук просто не могла не відреагувати. Наисано чітко, лаконічно, все по темі і нічого зайвого — по-чоловічи. Я особисто пропрацювала з Марією півроку в АНЦ, навіть мали спільний кабінет на двох. З травня місяця відділ ВТМ звільнився у повному складі і був замінений працівниками БАДМ. Ні в кого з керівництва компанії та відділу персоналу це не викликало питань. А хто не з БАДМ, то подружки, яких намагалися просунути давно, але Анна Олександрівна відмовила, бо менеджер з Алло у відділі ВТМ фарм лідеру ринку — це навіть не смішно. АНЦ втратила дуже багато коли пішла Анна Олександріна. Сподіваюся і дуже хочу, щоб у неї все було добре. Це найкращий керівник, з яким мені пощастило працювати. Не просто керівник, а ще й людина з великим серцем.
    Пишу відкрито, не приховуючи своє ім’я, бо правди не варто цуратися.

21. 22 августа 2023

Згодна з кожним негативним відгуком про цю компанію(я вже працюю в іншій мережі,але пишу це зараз в 23:52,чекаючи свою маму,яка нажаль працює ще в цій мережі,тому що в них переоблік!!!!)А у нас війна і комендантська година,йомайо…Працювала 3 місяці,потім пішла на лікарняний і куратор чі хто там ще вирішили,що саме мене,хвору людину на той час,мають скоротити(вони запропонували ротацію,як хтось і писав,але витримати ще одне відкриття аптеки,враховуючи стан здоровʼя,я просто б не змогла)я ні про що взагалі не жалкую,стосовно того,що саме я пішла.Тому що через місяць скоротили ще одну дівчинку і скоротили взагалі завідуючу потім
    Максимум який я там бачила по зп-це 16 чи 17 тисяч,але це при тому що робочих часів було 200+
    Якщо ви хочете убити свою нервову систему,своє здоровʼя вцілому і получати ті срані 20к за ці муки,то вам можна йти працювати в Анц.

22. 21 августа 2023

Бабенко красавчик впарить АНЦ Семенову. Она в БаДМе все СТМ что могла — угробила. Начиная с Рескью, Спатона и АЦЦ, заканчивая витаминами и похудейкой по цене боинга.
    Чем нужно было думать, что бы взять на работу истеричку с синдромом отличницы на руководящую должность? Она никому не верит, все лучше всех знает, все делает за всех и всеми сотрудниками недовольна.

23. 21 августа 2023

Год работаю, вот как подняли з-п , так 2 мес я должна выпрашивать свою же з-п, начальнику они не отвечают уже дней 5, безответственные просто. Слов не хватает на них,жду место в другой сети.

24. 17 августа 2023

В свое время работала в этой аптеке, условия были нормальные, хоть и график сложный (по 10-12 часов). Работа в аптеке хорошую стрессоустойчивость, понимание как все устроено в аптечном бизнесе. Сейчас здесь не работаю (сменила род деятельности), но воспоминания остались хорошие.

25. 13 августа 2023

@Гость, Они все знают,поверьте .В Запорожье не лучше.Отношение,как скоту.Да,куратор так и говорит,да плевала я на девочек.

26. 9 августа 2023

@Гость, Я с вами на 200% согласна сеть [вырезано] полное стпла я начинала из шыаарной сети и гордилась тем что работаю в анц но с приэодом всяких сео не имеющих понятия что тапое фармация спть [вырезано] и я подозреваю что снейбудет тт же что и с Медсервисом и Здоровем.

27. 2 августа 2023

Ужас) 13 часов на ногах за 20 тысяч… куча ответственности и обязанностей, не фармацевт, а торговка, нужно впаривать, делают невыносимые условия для работы, тотальное неуважение людей к тебе, смешивают с грязью, повышают показатели для рейтинга, понижают зарплату, учишься в медецинском, а из тебя делают торгаша, еще немного и я уволюсь, отвратительно

28. 30 июля 2023

Дуже «порядна» компанія яка вважає, що працівник аптеки не може для особистої необхідності купувати ліки більше ніж один чек на день. Мало того що пережили хворобу у родині та витратили багато коштів на ліки, ще й оштрафували на 2 тис. грн за начебто зловживання бонусною програмою. Знала б, краще у конкурентів купувала ліки. Цей ж аптека!!!! Трапляються такі ситуації що і 5 разів є необхідність докуповувати. Та вже бонусы не нараховуйте, а не штрафуйте у три!!!! кратному розмірі від суми чеку.

29. 28 июля 2023

Ужасное отношение от руководства , как к скоту относиться. Компания выплачивает ЗП в конверте которую в конечном итоге можешь не получить так как куратор Кавуненко из Одессы может не отдать, а перекрыть косяки предыдущих работников аптеки с которых взыскать деньги не может.
    Уважемое руководство в Запорожье!!! какие функции выполнянт куратор?
    Проблемы аптек не решае! При обращении к куратору о не адекватном поведении сотрудников аптеки и с покупателями и с работниками аптеки реагирует фразой «Или ротация или увольнение» — сотрудника которого не устраивает.Соглашаешся на ротацию — не переводит, в конечном итоге запрашиваеш увольнение — увольняют полтора месяца. Забрать документы большая проблема, куратор может просто не отвечать на сообщении.
    Знание законов не её конёк, угрожает увольнением по статье если не отработаю 2 недели. Работать в аптеке отказывалась ктегорично так, как в аптеке работают кадры не брезгуя черными схемами работы, заведующая бездарная.Куратор скользкая, удаляет смс в переписке, соответственно человеку есть что скрывать!

30. 27 июля 2023

@Юлія директор з персоналу, с каждым Месяцем уменьшаете зарплату первостольникам, компания ничего не делает в пользу сотрудников, условия работы хуже некуда. Это вам не как Юлия сидеть на стуле ровно до 5 часов, писать однотипные ответы и получать за это деньги . Будете работать по 13 часов 2/1 и полноценный отпуск вы никогда не получите, если вы только не Юлия в этой компании. КЗОТа не существует для компании

31. 26 июля 2023

@Анна, добрий день, мені шкода що у вас залишилось таке враження. Буду вдячна якщо розповісте що саме у вас була за співбесіда та з яким менеджером, для пропрацювання та навчання при необхідності, деталі якщо можна на пошту [email protected]

32. 26 июля 2023

дякую за вашу рекомендацію звернутись до колег, ми з радістю переймемо гарний досвід.

33. 24 июля 2023

Співбесіда це щось. Я такого давно не бачила. Керівництво кого набираєте. Менеджером по персоналу. Дітей з накаченим ботоксом мозгами. З таким відношенням до вас ніхто нейтиме. Повчіться в оптових цінах.

34. 14 июля 2023

Проходила собеседование на позицию «Старшего рекрутера». При первичном собеседовании оговаривался функционал диаметрально противоположный функкционалу заявленному при онлайн-собеседовании. Руководитель,девочка,на вид лет 25-ти максимум, пыталась сумничать, задавая глупые вопросы. Рекрутер далеко от нее не ушла, задавая вопросы, ответы на которые были прописаны в резюме изначально. Девочки,если вы хотите качественно проводить собеседования, сходите на тренинги, почитайте литературу. Впечатление после собеседования очень негативное. HR- это лицо компании,транслирующее корпоративную культуру,ценности работодателя. И тут напрашивается вопрос: «Если такие некомпетентные руководители в этом подразделении,то стоит ли вообще связываться с такой компанией?». Хотя, видимо,собственника это устраивает. Не рекомендовала бы работу в этой аптеке никому

35. 14 июля 2023

@Гость,@Гость, Я думаю податклвій потрібно розібратись з цією квазі фірмочкою,вони дійсно платять зарплати по чорній схемі.
    А саме, мінімалку на рахунок в приват, а чорну зарплату на картку руського банку Sens bank. І от уже з чорної зарплати вони обирають працівників,та не виплачують чесно зароблені х коштів
    Соромно, що в Україні працює руська фірмочка АНЦ

36. 14 июля 2023

АНЦ это фирма орков,у них даже программное обеспечение называется » коллаборантор»
    И товара в Аптеках у них полно с рашки

37. 6 июля 2023

Не реомендую сеть АНЦ. Приглашают на собеседование и сливаются. Видно сразу же — им сотрудники не нужны. Кураторы бегают к конкурентам и озвучивают: что зарплата якобы у нас 30 тыс, ахааааахххх, конечно, такой сумой даже и не пахнет. Обещают одно , по факту другое. Воровство процветает, особенно со стороны НР менеджеров

38. 30 июня 2023

Собственники в Запорожье могут и не знать, что творят их подчиненные в Одессе, поэтому с жалобами лучше сразу в Запорожье обращаться.

39. 30 июня 2023

Соглашаюсь с отзывом про работу в офисе, а именно про руководителей Марию и Анну, после их прихода к так званной власти , действительно произошла зачистка кадров. Разве можно так поступать с сотрудниками которые хорошо выполняли свою работу , из-за какой-то своей личной неприязни ,увольнять их ни за что. Очень бы хотелось чтобы руководители департамента персонала обратили на это внимание. Так как с таким успехом никто не захочет идти к ним в отдел(СТМ) ,а если и прийдет ,то задержится максимум на 2-3 месяца .

40. 28 июня 2023

Отвратительная компания, отношение руководства к первостольникам как к мусору. Отдельно хочу написать о кураторе Дидовой: с виду она ангел, а насом деле ***, которую нашли на помойке «Farmacia». Откуда ее и выбросили.

41. 23 июня 2023

Не советую ни кому сюда даже думать идти.
    Особенно в офис.
    Полная не компетентность «руководителей» Марии и Анны.
    Выживание всех, кто посмел иметь своё мнение.
    Договорённости не выдерживаются ни перед поставщиками, ни перед сотрудниками.
    Куда смотрят собственники — не понятно.

42. 21 июня 2023

Не раджу тут працювати! Керівництво фірми дуже погано відноситься до своїх працівників: дуже багато вимог, експлуатація страшна, тотальний контроль, відеоспостереження,переобліки вночі- знущання над людиною, багато штрафів.Таке враження, що все робиться для того, щоб з робітника як можна більше зідрати грошей і більше його нагрузити. Все скорочують штат!! І, мабуть, їхні хакери дописують товар, якого насправді немає, а потім вся аптека платить за неїснуючий товар! Обманюють на гроші! Між співробітниками конкуренція.

43. 18 июня 2023

@Олена, РОбила так само із замовленнями в аптеці,у якій працювала 3 місяці….))) по 3 і більше замовлень з різних номерів ))) Хай бігають))) Тепер , на жаль, моя завідуюча і «шикарний колектив» вже не працюють в тій аптеці, і я не маю змоги так себе радувати))

44. 15 июня 2023

Проходила стажировку на Артёма 35(сечових стрельцов) м лукьяновская.Отработала с 2.06 по 12.06.При этом 12 06 мне заведующая сообщила что я не прошла стажировку это была ср но при этом попросила отработать ещё в чт и в пт.На этой работе вы будете крайней всегда и во всем.Работать нужно по 8 часов без обеда и без завтрака.Я во Вт приняла 3 ящика отпима 2 ящика бадм и ещё 10 мелких посылок.В мои обязанности входило разложить все,- я раскладывала притом фармацевт Анна мне сказала что она пришла на работу и все сложила в ящиках в пн аккуратно, и я все разрушила и кроме основных обязанностей я должна стать все сложить аккуратно.Сама Анна в пн(с ее слов когда она все поскладывала) она спришла на работу в 17.00 вечера.За нее весь день работала заведущая.На мой вопрос когда она успела все сложить ответила агрессивно,- Что у нее случились страшные вещи которые она не пожелала бы никому и мне тоже и чтоб я попустилась.(это не дословно я не помню точноно смысл её слов такой).Раскладывать НДС товар и косметику в зале в шкафах нужно только так,- открыла положила товар 1-2еденицу закрыла шкаф.Откыть все шкафы и разложить все вместе а потом закрыть нельзя,- а то украдут.Во вт в аптеке перемещение товара это 20-30 мелких посылок.заявка на перемещение приходит в пн вечером.Я работаю до 17.00, мне в пн напомнили что во Вт перемещение.Комплектовать посылки в мои обязанности не входит так как я недавно работаю мне надо запаковать коробки наклеить правильно адресную строку.Когда во Вт утром я пришла на работу мне заведующая сказала что они ещё не сложили их и чтоб я ждала.я в тот день пришла на работу в 9.00.в 9.30 посылки собрали я начала паковать а в 9.35 уже пришел человек их забирать.На его вопрос почему не сделано заведующая ответила что была воздушная тревога и маркировщик то есть я опаздала,- все из за нее.

45. 12 июня 2023

@Ганна, Добрий день, хочу запитати як до вас звертатись Яна чи Ганна, бо бачимо що обидва відгуки від вас.

Мені шкода що у вас залишився негатив від співбесіди. Але колективних співбесід ми не проводимо, є керівник який шукає співробітника та рекрутер.
Надання зворотнього звязку обов’язково перевірю, ми надаємо навіть коли відмова кандидату.
Наразі у зв’язку з розвитком мережі у нас є декілька нових рекрутерів, зберу зворотній зв’язок щодо якості співбесід, аби мати ширшу картину для аналізу ситуації.

Сподіваємось що ви знайдете роботу своєї мрії, буду вдячна якщо вийдете зі мною на зв’язок 0932503375
[email protected]

46. 9 июня 2023

Штрафуют каждый месяц не смотря на то что ты впо, работаешь во время тревог рискуя своей жизнью. Каждый месяц вводят новые показатели для оценки качества работы — % деленных упаковок, % выполнения плана. Налбуфинщики, прегабалинщики, и выжившее из ума старье в телефоне оценивает вас после совершения покупки. При получение плохих оценок с зарплаты забирают деньги на премию куратору. куратор доводит до нервного срыва угрожает штрафами не только для вас но и для заведующей, и увольнением. Обратите внимание на то по сколько времени актуальны вакансии…

47. 5 июня 2023

Відпрацював в цій горе-установі менше місяця,за цей період встиг побувати і фармацевтом,і маркувальником, оскільки бажання в співробітників навчати нову людину не було, препарати знаходяться взагалі не за тією адресацією,що вказана в програмі! Отримав розрахунок -2000 грн,- і це ще дуже пощастило,бо інші, враховуючи всі штрафи,працюють більші строки та отримують менше 1000 грн!!! Якщо є можливість, шукайте альтернативу,нікому не рекомендую!

48. 2 июня 2023

Була кандидатом на управлінську посаду. 3 єтапи співбесіди за сценаріями з різними питаннями ,на останній задіяли навіть Директора управління та ще 4 директорів департаментів . Все гарно , окрім одного , після щирих посмішок та запевнень надати ОПЕРАТИВНО зворотній зв’язок ,рекрутер Юлія зникла взагалі та не відповідала на повідомлення. Добре що , не пройшла , але все ж цікаво це система така що демонструється неповагою до мого та ключових керівників часу (три зустрічі це три години часу ) чи непрофесійний рекрутер?!

49. 2 июня 2023

Компанія не поважає кандидатів з якими проводить співбесіду, ще перші трігери на які потрібно звернути увагу! Дуже прикро що ,час кандидатів вважаться нічого не вартим, зате HR відділ практикується чи самотверджується . В моєму випадку це була співбесіда на позицію рекрутера , із запевненням що буде зворотній зв’язок в зазначений термін..але ..мабуть забули чи то культура така є .
    Для мене це на краще , але впевнена що працівники департаменту персоналу перші хто повинні формувати корпоративну культуру та демонструвати цінності .

50. 31 мая 2023

Я працювала в АНЦ 3 дні, у м. Тернопіль, на вул. Живова 37а, точніше стажувалася.
    Мене вони набрали самі за моїм резюме на сайті вакансій, запропонували співбесіду через вайбер , в день співбесіди я хотіла їм відмовити , бо вже начиталась відгуків ( але всеж вирішила поспілкуватися, не намагалась сподобатися, взагалі . Але те що є досвід роботи досвід керівництва зіграло свою роль , і мене погодили ще на співбесіді . Пішла я в цей сарай до завідуючої Кокітко , в перший день лізла вона в ***ку без мила, але швидко розгледіла, що пахне конкуренцією , хоча в моїх планах було макс. два місяці працювати, бо я ще не ***нулась аби в такій фірмі працювати довго (
    На третій день стажування коли в мене все виходило досить непогано, проявилося вся гостинність тернополян (і їх бажання допомогти стажеру швидше зрозуміти суть процесу (
    Ця баба на наступний день заявила , що я не пройшла стажування, при тому , що останні 10 років я працювала в одній компанії , на посаді зав , але в цій конторі, мої знання не вважали за професіоналізм
    І саме ця зав і куратор Ліля, вирішили, що я не достойна цієї аптеки, а точніше зрозуміли , що в зуби я не буду дивитися , непритомніти і склоняти голову перед цим с**ним керівництвом теж не буду, а вони хочуть влади(
    Закінчилась ця епопея втраченим часом , невипоаченою сумою за стажування , але то не біда , то їм на ліки , мені не шкода , хай ділять між кокітко, куратором , та менеджером уляною, яку я до речі на х**й послала прямим текстом , раджу робити всім так !!!
    Це пліснява , що не поважає себе, а отже і людей .
    Стажування офіційно 2 год на день, а по факту більше 8 (
    Але я не зла ) роблю в них інтернет замовлення , по три відразу , і не прихожу за ними , хай жаби пробігають)

1. 1 октября 2015

Я не являюсь работником, но общался и получал анонимные отзывы практически со всех существующих аптек сети «Копейка» в большинстве от уволившихся сотрудников и лично все видел своими глазами. И так, очень не рекомендую идти работать в эту сеть. Общее впечатление таково, пытаясь сделать новый продукт в лице сверхсовременного способа обслуживания в данных аптеках всегда страдает персонал, а отсюда ухудшается обслуживание и все новшества сходят на нет. Рабочее помещение первостольников это просто кошмар, в аптеку (в большинстве) приходят люди за лекарствами, которые и зачастую являются носителями болезней! Персонал аптеки ничем не разделен от потребителя!!!, так что заболеть можно чем угодно(оставлю перечень болезней для вашей фантазии…) Хваленные интернет заказы обслуживают и собирают первостольники, а не как положено чтоб это делал отдельный человек. Места мало и люди буквально трутся об спину сотрудников при большем наплыве посетителей, а при общении стары бабушки плюют свои слюни с бацилами вам в лице, тут видимо руководству просто плевать на своих работников. Также хочу отметить что в данной сети аптек руководство навязывает выполнять работу сверхурочно без оплаты, т.е. заставляет приходить в ваше свободное время и делать работу при этом не оплачивая за труд ни копейки. Касательно материальной, где хранятся препараты отзывы получал из достоверных источников от поставщиков имена коих по понятным причинам не будут называться, условия работы в материальной просто невыносимы. Товар который привозится фактически негде ставить, то есть реальный объем помещения не позволяет вместить тот объем лекарственных средств, а значит все это лежит под ногами работников, отсюда еще один негативный отзыв об условиях труда. Особенно опасным являются моменты когда на работника с доверху забитых полок валятся упаковки с товаром, травма??? нет работайте дальше вы сами виноваты что товар не помещается на полке. Руководство видимо волнует лишь прибыль. Касательно зарплат, среди положительных моментов-стабильность, на этом все. По тем же отзывам сотрудников покинувших данную сеть аптек объем работы, уровня ответственности не соответствует уровню зарплат.
    Надеюсь мой отзыв будет полезен, компании я желаю в будущем более качественно подходить к вопросам обеспечения адекватных условий труда и уровня заработной платы, ведь довольный персонал работает на 60% эффективнее, а значит прибыль компании будет значительно выше.

2. 17 июля 2013

Прочитала отзывы и ужаснулась. Я работаю в этой сети уже больше года и ничего подобного сдесь не происходит. Никакого рабства нет. Зарплату всегда вовремя платят, ни каких заоблочных требований не выдвигают, а недостачи так это работа самого коллектива который из-за невнимательности или из-за непорядочности делает эти недостачи. Левого товара никогда не было, все медикаметы получаются от крупных поставщиков. Такое впечатление, что предыдущие отзывы писали конкуренты

Водитель 1
Системный администратор 2
Фармацевт 12

Добавьте зарплату в компании Аптека Низких Цен

Добавить отзыв о работодателе Аптека Низких Цен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека Низких Цен?