Техно Ёж

Техно Ёж

, , ,

Мы, «Техно Ёж» — эксперты в области гаджетов и аксессуаров. Начав свою историю в 2011 году с одной торговой точки в Харькове, мы выросли в группу компаний, в которую входят международная розничная сеть из более чем 100 магазинов, интернет-маркет tehnoezh.ua, оптовая компания и портфель собственных брендов аксессуаров для продукции Apple. На 2020 год мы — самая крупная розничная сеть в сегменте гаджетов и аксессуаров, представленная в островном формате.

Отзывы о работе в Техно Ёж, зарплаты

1. 13 февраля 2024

Работаю уже пол года. Ничего из сильных минусов не заметил. Из моего опыта практически во всех нормальных ритейл компаний Техно еж пока самый адекватный. Команда и тер менеджер лояльный и понимающий. С зп проблем не было.чем больше продаешь и тем больше зарабатываешь. Принцип везде такой, Так как это ритейл

2. 2 февраля 2024

Розкажу трошки про власний досвід у Техно Їжаку. В компанію потрапив через пошук роботи. На співбесіді мова була про ЗП від 22 тис. по факту ж 15-17 тис. Стажування мало бути 5 днів але затягнули майже в 2 тижні, зробили багато вихідних не по моєму бажанню. На співбесіді ніхто не сказав, що працювати буду на тимчасовій точці, дізнався по факту закінчення стажування. Сама робота не важка була, але умови для неї не створили, також була відкрита викладка і сказали, що за крадіжки мінусів до зарплати не буде, по факту ж було навпаки. Квіточка на торті відсутність вихідних (точніше змовчали, що перед новим роком вихідних не буде). Пропрацював по суті у найбільш завантажений місяць, грудень, потім звільнився. Не шкодую.
    На підсумок напишу плюси і мінуси.
    Плюси:
    — Колектив. Колеги приємні люди, допомагали коли потрібно була порада і в цілому доволі класні особистості.
    — Новий досвід. Для людини без досвіду роботи я здобув нові знання і навички.
    — Графік (якщо не рахувати грудень)
    Мінуси:
    — Невідповідність ЗП до заявленої.
    — Обсяг інформації яку треба вивчити за 5 днів (половина з якої неактуальна або просто непотрібна)
    — Некомпетентність деяких HR-рів.
    — Для нормальної зарплати треба впарювати. Хоч і сказано, що не треба напарювати, по суті ЗП напряму залежить від того наскільки багато ти втюхаєш клієнту дорогого товару.
    — Не обумовлюються всіх важливих деталей роботи на співбесіді.
    — Керівництво. Попередив адмінів про звільнення за тиждень, аби змогли знайти заміну і відстажувати. Морально тиснули аби не звільнявся, тер. менеджер намагався маніпулювати і «переводив стрілки» на мене. Коли дійшло до розрахунку, то спочатку написав одну дату, потім сказав шо це опечатка і почав по тупому підшучувати, а після невеличкого конфлікту написав іншу дату.
    — Збрехали за мінуси через крадіжку на відкритій викладці.
    Висновок: Не рекомендую, звісно якщо терміново потрібні гроші, то ок, підійде. Робота не важка, і досвіду не вимагають але є кращі варіанти, просто треба пошукати краще. З приємного запам’ятались ментори, які мене навчали, і мій колега-напарник.

3. 8 января 2024

Пройшла стажування за 3 дні і почала працювати в інтернет-магазині, де стало очевидно, що на стажуванні майже нічого не навчили, а кинули як кота в мішку. За всіма незрозумілими питаннями зверталась до колег, вони були хорошою підтримкою. Загалом колектив крутий, але керівництво — дно. Відпрацювала грудень — по суті, один з найважчих місяців, ще й вкінці по графіку з 26 грудня по 3 січня включно без вихідних, потім сказали, що випробувальний період закінчився і на цьому розходимось. Графік скидають пізно, розмір зарплати бажає кращого. Рада, що не затрималась, хоча всерівно неприємно.

4. 18 октября 2023

Мой парень работал на точке в ТРК Проспект. Заставляли втюхивать товар, имели план по среднему чеку. Не сделаешь средний чек — тебе срака, будут клевать и унижать. Коллектив сплошной понт — последний айфон в кредит 🤣🤣🤣 Зарплата была нормальной, но человек просто морально ухудшился после работы тут. Не советую, работаю в Comfy с парнем и наслаждаюсь жизнью.

5. 18 октября 2023

Работа более-менее, но: больничные и отпуск не оплачивают, трудоустройство неофициально, коллектив молодой и не особо ответственный, даже не особо умный, нужно впаривать, а также отношение на собеседовании и вживую разные. Зарплата разная и нестабильная, я получала всего 11-12000. Не любила впаривать просто. И это была работа в офисе по интернет-заказам. В общем, ищите что-то другое.

6. 12 августа 2023

Техно ёж… Как клиент компании ничего плохого не заметил но как человек который пришёл на стажировку скажу что за 5 дней выучить информации которую учить реально 2-3 недели просто нереально, разве что сидеть и днём и ночью, не спать не есть и в туалет ходить с материалами обучения то может быть. По мобильному телефону и на собеседовании сказали что ставка 22000, на стажировке же выяснилось что 17000) В общем минусы конечно есть и самый большой минус это огромный объём информации всего за 5 дней!!!

7. 21 февраля 2023

Доброго дня! Дякуємо Вам за відгук!
    Шкода, що Вам вдалося поділитися досвідом тільки тут. Ми були б вдячні за більш змістовний та детальний відгук. Щоб розібратись, нам потрібна більш детальна інформація стосовно посади, міста та керівника. Ви завжди можете звернутись до HR-менеджера Зери Аджаріпової, HRD Марії Даниленко або зателефонувати на нашу гарячу лінію за номером 0800750200.
    Ми хочемо розібратись у цій справі. Дякуємо.

8. 17 февраля 2023

Компания ужасная. Руководство стайка малолетних свиней. Hr Антон вообще не компетентный. Зарплаты ниже рынка. Проработал и не рекомендую для трудоустройства.

9. 24 мая 2021

Попала я в Техно Ёж чисто случайно. Искала работу в Днепре и перебирала все варианты. На моё резюме практически сразу откликнулся HR этой компании. Дальше по фактам:
    ➕Собеседование в видео режиме.
    Очень удобно, не нужно никуда ехать и наряжаться. Да и мы в 21 веке, черт возьми ?
    ➕В приглашении на работу звучали слоганы о том, что мы здесь более, чем коллеги и более, чем продавцы. И что ж, это чистой воды правда. С первого дня работы не чувствуешь себя новеньким и не нужно «притираться» с другими, что бы чувствовать себя спокойно. Ребята сразу приняли как в семью. Хотя почему как? Я работаю здесь уже больше года и эти Ежи и правда как вторая семья ?
    ➕ «На других не похож» один из главных слоганов компании и это тоже правда. Кого тут только не встретишь: плей бои, миллионеры, филантропы ? а если серьезно, то действительно очень много интересных личностей
    ➕ График работы удобный — договариваетесь между собой кто когда выходит. Работаете не весь день и до/после смены есть время отдохнуть и выспаться
    ➕ ЗП полностью соответствует заявленной + от руководства ежемесячные плюшки — премии за выполненные планы, за попадение в топы компании да и просто за поданную классную идею для развития Техно Ежа
    ➕ Кроме материальных плюшек есть ещё необычные корпоративы. Тем летом собирались на озере, что бы прокатиться на вейкбордах и выпить пива со всеми Ежами Украины на равных, не зависимо от должности ? Так же за счёт компании можно пройти курсы актерского мастерства, изучить ораторское искусство, проходить разные бизнес тренинги и всесторонне развиваться ?
    ➕ Моя любимая плюшка: выплаты на маникюр, стрижку и бороду каждому сотруднику ежемесячно, поощрение ухоженности на работе
    ➕ Оплачиваемая стажировка
    ➕Ориентированость не только на клиента, а и на сотрудника. Атмосфера настолько комфортная, то я временами работаю вообще без выходных, ибо нет никакого напряга, перегруза и нервов ??‍♀️ Да и хочется приходить на работу, общаться с ребятами, помогать людям найти то, что они хотят и прямо говорить, что Г, а что топчик ?

➖ Сложно придумать минусы, когда их нет ? но если уже придираться, то это не полная свобода действий в плане музыки на рабочем месте. Но если сравнивать с другими подобными магазинами, то в Еже в этом плане все даже слишком лояльно ?
    ➖ Больше не к чему придраться ?

10. 24 мая 2021

Работа в техно еже скорее самое лучшее из тех работ, что встречались мне. Максимально лояльная компания. Тут можно обрести настоящих друзей и крутой коллектив, который будет тебе помогать и не оставят в беде. Настоятельно рекомендую техно еж новичкам, которые не имеют опыта рабты в области аксессуаров и гаджетов. Тут всему научат и все покажут. Это будет крутой экспириенс как для новичков, так и для старожилов)

Менеджер интернет-магазина 1

Добавьте зарплату в компании Техно Ёж

Добавить отзыв о работодателе Техно Ёж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Техно Ёж?