Долина, группа компаний

«ДОЛИНА» — группа научно-производственных компаний, работающих в аграрном секторе более пятнадцати лет. Основная специализация – изучение, разработка и внедрение в сельскохозяйственное производство стимуляторов роста растений и микроудобрений.

Отзывы о работе в Долина, группа компаний, зарплаты

1. 9 февраля 2021

Был на собеседовании, как к человеку с более чем 10 летним опытом hr относится с отрицательными предубеждениями, разговаривает в надменном тоне, собеседование проходит в формате лишь как на допросе, не учитывая вопросы и пожелания кандидата, полное неуважение к собеседнику, что говорит о фирме и о многом остальном. Всем удачи в работе и ее поиске

2. 26 августа 2020

Компания классная! Если кто-то пишет отрицательный отзыв — тот на любую другую компанию напишет, которая требует отдачу за свои деньги. Небольшая текучка менеджеров — так они как только научатся работать так и похожи на женщин легкого поведения , я имею ввиду оплату.
    Работаю и очень хочу долго работать в этой компании.

3. 11 сентября 2018

Работаю в ГК «Долина» уже 5 лет. За это время получила огромный опыт в области делопроизводства и администрирования. Благодаря компании у меня есть возможность развиваться и совершенствовать свои профессиональные навыки. ГК «Долина» отличается своим дружным коллективом и корпоративной культурой. Все это создает положительную атмосферу для рабочего процесса.

4. 24 февраля 2018

@Гость, когда то была порядочный, а сейчас бизнес наизнанку. Бонусы не выплачивают. Более того выпускаемые продукты не отвечают тому что пишут на этикетке. Ребята проверяли, экономят на спичках, а разбрасываются дровами. Нач. Отдела продаж мутит за спиной у создателя фирмы. Короче полное ге…..

5. 20 января 2014

Кто ответит , порядочная контора или нет?

6. 21 ноября 2013

Кузница кадров

Добавьте зарплату в компании Долина, группа компаний

Добавить отзыв о работодателе Долина, группа компаний

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Долина, группа компаний?