Отзывы о работодателях Луганск

ЧП Верещагин

Каскад

Каскад / Cascad

Информационные системы

Компания «Информационные Системы» — интегратор комплексных решений на информационно-технологическом рынке Донбасса, а также других регионов Украины, c 2002 года успешно реализует стандартные и индивидуальные задачи, является проверенным ИТ-партнером для многих отечественных предприятий.

Поиск Транс

Транспортно-экспедиционная компания Поиск Транс – предприятие группы компаний АО «Поиск, А.С.»

Фаст Фуд Блинок

Луганский межотраслевой центр

Луганский межотраслевой центр

ЛМЦ — услуги по техническому обслуживанию и ремонту железнодорожных, трамвайных локомотивов и подвижного состава.

Юникс

PayPro Global

PayPro Global, Inc. develops and hosts an eCommerce solution that allows anyone to easily and effectively sell software online.

Магазин «Сяйво», ЧП «Белозёрова Е.Н.»

Опыт работы нашей фирмы со стройматериалами составляет более 10 лет. Мы имеем сеть розничных магазинов в Луганске и области, а также оптовую  базу по продаже стройматериалов.

Эксперт-Фарм

Навигатор

Межрегиональная рекрутинговая компания «НАВИГАТОР» — подбор руководителей, региональных представителей и редких специалистов на всей территории Украины.

Advocard

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Spa&Relax

Салон Красоты

ТАРНОГОР

Тарногор — магазин строительных материалов.

Содружество, ТД

Бекас

ООО Бекас занимается продажей металла.

Евро, компания новых технологий

ООО «Компания новых технологий «Евро» — украинское агентство по трудоустройству за рубежом. Страны: Польша, Чехия, Россия. Лицензия МТиСПУ АВ №519161.