Информационные системы

Информационные системы

Компания «Информационные Системы» — интегратор комплексных решений на информационно-технологическом рынке Донбасса, а также других регионов Украины, c 2002 года успешно реализует стандартные и индивидуальные задачи, является проверенным ИТ-партнером для многих отечественных предприятий.

Отзывы о работе в Информационные системы, зарплаты

1. 13 июня 2013

И правильно что выгнали, а ты не будь дураком купи себе мыла!!!

2. 18 февраля 2013

С запахом немытого тела и нестиранной одежды работать невозможно, прямые замечания не помогают.

3. 22 января 2013

Сами позвонили, сами предложили работать с ними. После увольнения с предыдущего места работы и поступлении на работу к ним на испытательный срок стажёром (а до того ещё неделю был у них), через месяц выдали что я их устраиваю как специалист но из за моего ЗАПАХА они меня на работу принять не могут. Зарплату сказали отдадут в феврале (аванс заплатили 504 гривны. ), отдадут ли вот в чем вопрос.

Мои рекомендации тем кто ищет работу, вы чётко должны обговорить с работодателем что после увольнения с предыдущей работы вас должны официально принять на работу, если же работодатель начинает юлить то смело и решительно с ним расставайтесь.

Впечатление у меня о них осталось очень плохое, по причине что они оставили меня без работы.

Добавьте зарплату в компании Информационные системы

Добавить отзыв о работодателе Информационные системы

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Информационные системы?