Поиск Транс

, ,

Транспортно-экспедиционная компания Поиск Транс – предприятие группы компаний АО «Поиск, А.С.»

Отзывы о работе в Поиск Транс, зарплаты

1. 8 ноября 2013

кидалы, не связывайтесь никогда!!! должны более 5000$. только завтраками кормят.

2. 10 сентября 2013

Большие задолженности перед другими фирмами, маленькая зарплата и задравшая нос «илита» фирмы. Перспектив никаких, карьерного роста 0. Получают карточки на водителей и живут на эти деньги, водителям з/п не платят.

3. 10 сентября 2013

Платили минимальную заработную плату, зимой перешли на зарплатный проект от Надра — Банка, играют с обналичкой, обещают доплачивать в конверте, чего по факту не происходит. Затем кидают. Выплатить заработную плату на карту — и затем заблокировать ее в порядке вещей. Сотрудница банка, управляющая Надра Надежда в доле. За это подаю документы в прокуратуру и в суд.
    Отношение к работникам — скотское, хозян Левчинский младший — жирное ***, которое не знает, что такое работа и никогда не зарабатывал на жизнь трудом, фамилию своего отца просрал благодаря этой шараге. Директор Андрей — бесхребеное ***, которое потокает хозяину компании, ведет себя как ***.
    Когда идет разговор в городке про Левчинского, вспоминается его кличка «****абол». Дядя Сеня такой и есть, как ни прискорбно.

4. 1 апреля 2013

Должны больше 1000$. Морозятся уже 2 месяца. Играют с огнём. Город у нас маленький, а врагов всё больше.

5. 13 марта 2013

Кидалы! Лучше с ними не связываться! Просят поработать,обещают шоколад -получаешь за…пу!деньги хрен отдают,телефоны не берут,прячутся пи…ры.не вздумайте с ними связываться .Левчинский- *** редкое!!!!!!!!

6. 25 декабря 2012

Кампания поиск транс Мошенники! Кидают партнеров! Рекомендую не связываться с поиск трансом ни в коем случае!
    Авантюристы высшей лиги!

Добавьте зарплату в компании Поиск Транс

Добавить отзыв о работодателе Поиск Транс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Поиск Транс?