Луганский межотраслевой центр

Луганский межотраслевой центр

ЛМЦ — услуги по техническому обслуживанию и ремонту железнодорожных, трамвайных локомотивов и подвижного состава.

Отзывы о работе в Луганский межотраслевой центр, зарплаты

1. 30 декабря 2018

Возят лажу, обналичивают крупные суммы, обводят налоговую вокруг пальца, все открестились. Я тоже так хочу, но моё место возле п…..

2. 26 сентября 2018

Коршуновская Крышка 5Д49 лажа полная,возят с России ее,когда уже попадут в поле зрения СБУ я непонимаю,обналичивают крупные суммы денег,выписывают фиктивный Налоговый кредит,куча дел против них в Судах! Люди это помойка а не компания! Ефремов отрёкся от неё,вместе с Богатыревой!!! Костя и Игорь это просто кукловоды и рвачи!

3. 5 августа 2014

Ну так отказываются, что фирме уже 18 лет, а партнеры никак отказаться не могут. Чушь, просто не понятно с какой целью писался отзыв, всё хорошо, а вот говорят, что кур доят.

4. 30 мая 2014

@Админ, Админ написал очень правильный отзыв! Действительно, зачем превращаться в часть толпы и идти ее путем. Грамотные люди, которые любят работать и не верят сплетням, не боятся трудностей и всегда проверяют информацию лично! Пусть это не звучит высокомерно, но я все-таки склонна себя к таким причислять. Про компанию «ЛМЦ» была наслышана давно, и слышала как хорошее, так и не очень. И вот решила проверить все сама! Собеседование проходит в несколько этапов. Конечное интервью, с руководителем, больше напоминало обычную беседу с человеком, который умеет очень красиво и правильно изъяснять свои мысли! Ну, как тут не растаять и не захотеть работать?! Но случайность помогла избежать ошибки! И общалась я не с бывшими сотрудниками, которых «кинули», а с партнерами компании! Того, что я услышала о методах работы, манере общения, хамском поведении руководителей и прочего, мне вполне было достаточно! Очень жаль, что за красивой оболочкой скрывается столько ужасного! К обиженным сотрудникам действительно не стоит прислушиваться, но, господа, иметь настолько подмоченную репутацию среди партнеров, которые просто уже отказываются с вами работать, просто стыдно!

5. 19 мая 2014

Как и почти всё, о чем пишут в интернете, прячась за безнаказанностью, то, что написано тут это не проверенная и не правдивая информация от бездельников и лентяев, которых выгнали за низкие результаты и профнепригодность. Зато честно. И человек устроится на посильную работу, и фирма не теряет в пустую. Работать не заставишь, увольняется, или увольняют, начинается беготня по трудоустройству. Тунеядцев никуда не берут. И тут проявляется талант писателя. Глупый человек прочтет бредовый комент и не придет устраиваться на работу, тем самым облегчит работу HR, нормальный, понимая, что в интернете правду искать бессмысленно, всю информацию проверяет сам. Именно такие люди не рискуют пользоваться чьими то бредовыми идеями и выводами, а выбирают себе дорогу в жизни без лишних указок и сплетен самостоятельно. Жаль таких мало… Но есть, и мы приглашаем в наш коллектив именно таких людей. Вы из их числа? Будем очень рады Вам. Приходите и всё увидите сами!

6. 27 января 2014

А что в ЛМЦ еще кто-то хочет устроиться работать? Оттуда же бегут все подряд!

7. 13 января 2014

Все положительные отзывы полный фарс, за сотрудников писал отдел кадров. Текучка персонала, хамство руководства! Увольняют без зарплаты-утром просто на проходной не пустила охрана вручив трудовую -это норма для всех. Причина может быть любой-от плохого настроения руководителя до насморка у сотрудника! Система зарплаты налажена таким образом, что большая часть всё равно не выплачивается ( понимаешь это только на второй месяц работы и становишься заложником ситуации). Будьте осторожны!

8. 27 ноября 2013

Люди! О какой отзывчивости руководства вы пишите?! И какая дружелюбная атмосфера в коллективе?! Каждый сам за себя. Хамство на каждом шагу, начиная от руководства.

9. 18 октября 2013

отзыв писал человек без башки однозначно

10. 14 октября 2013

смотря на какуюдолжность претендуете

11. 14 июля 2013

Очень интересно а «Зарплата очень даже конкурентноспособная по сравнению с другими предприятиями..» это до 10 от 10 ?

12. 6 июня 2013

Хорошее место для тех, кто любит работать, задачи вполне интересные, есть куда развиваться и чему учиться. И тем более это все материально компенсируется, да и морально тоже. В коллективе атмосфера дружеская.

13. 12 апреля 2013

Была на собеседовании на вакансию…., молодец персональщик, выудила у меня всю информацию о работе, что и как делается, с примерами, и задание подкинула тестовое так сказать, после полученного от меня ни звонка, ни привета. Я поняла, что вакансия липовая была, иногда так делают персональщики, чтобы от знающих и практикующих людей получить для себя информацию и в последующем применять её в своей работе.

14. 20 февраля 2013

Компания неплохая. Направление работы достаточно интересное. Задачи ставят адекватные, хотя бывают исключения.
    Премии обычным сотрудникам (на счет руководства не знаю) не выплачивают, разве что тем, кто работает более года и только в конце года. Существуют штрафы и немаленькие, хотя если выполнять работу четко, то на штрафы не попадешь.
    Работать в компании получается не у всех, часто меняются кадры.
    В целом, есть свои нюансы, но работать можно, при этом не ждите золотых гор. Их Вам никто не даст.

15. 14 февраля 2013

безответственный халтурный подход к работе у НР менеджера Елены, не выполнение своих обещаний и постоянное кормление «завтраками», портит имидж компании. Больше добавить нечего

16. 3 января 2013

Работаю на фирме больше года. Зарплата очень даже конкурентноспособная по сравнению с другими предприятиями — это во-первых. Во-вторых, выплачивается в том объеме, в котором и обещали. В-третьих, ни разу не задержали. В-четвертых, есть премии, что очень приятно. В плане отношения руководства (про которое тут много писали ниже) — задачи ставятся с вполне адекватными сроками для выполнения. Если не халтурить, не разводить демагогию и не жаловаться, а действительно работать, то можно достигать поставленные цели и при этом получать за это бонусы. Руководство организовывает интересные вылазки на природу, корпоративные мероприятия — и за счет компании, а не за счет сотрудников (как это делается во многих организациях). К Новому Году выплатили 13-ю зарплату, а такое понятие наверное давно изжило себя во-многих фирмах, которые не заботятся о своих сотрудниках. Что еще? Отпуск? Предоставили и полностью оплачиваемый отпуск. Да не 24 дня, а только 14. Но разве это причина для разведения соплей здесь в отзывах о руководстве компании? Читая негативные отзывы здесь на сайте реально видно, что написаны они одной и той же бывшей сотрудницей (хоть она и пытается писать от разных людей — то от имени мужчин, то от имени женщин, которые якобы у нас проработали, либо пытались устроиться на работу).

17. 30 ноября 2012

Конечно, у каждого есть свое мнение о работе в ЛМЦ., действительно там работают только те, кто начинал еще лет так 7-10 назад, или кому РЕАЛЬНО надо хоть где-то работать. А в основном люди проходят ЛМЦ и Брянку как кузнецу кадров, вторая компания после АПЕКСА в этом смысле. Но, смело могу сказать, проработав в ЛМЦ больше ничего не страшно и любая работа после них кажется ОТДЫХОМ!!!!! А в отношении руководтва мое мнение остается как и прежде… Старшему брату Игорю респект!!!!! Константину нужно еще опыта набираться. За Борисенко молчу. Царь без трона и денег.

18. 23 ноября 2012

Работаю уже почти что 5 лет , коллектив хороший и руководитель Константин Николаевич хороший и отзывчивый, очень ему благодарна

19. 20 ноября 2012

Предприятие на уровне. Работю уже давно. Все стабильно и ровно.

20. 17 ноября 2012

У каждого свое мнение, но я доволен и работой и руководством.

21. 15 ноября 2012

Была на собеседовании — проводили чуть ли не в коридоре. С культурой корпоративной похоже никак. Обещали сообщить результат — не сообщили. Прошло еще 1,5 месяца, снова позвонили и снова пригласили на собеседование, но уже другие люди, и снова никакой конкретики. Похоже, что сами не знают, чего хотят…..

22. 15 ноября 2012

Работаю водителем. Отношение хорошее. Зарплата устраивает. Вобщем, предприятие хорошее.

23. 14 ноября 2012

Работаю уже больше 2-х лет. Руководство отзывчивое и отностится с понимаеим к сотрудникам. Коллектив хороший. Зарплату платят своевременно и без задержек.

24. 12 ноября 2012

На самом деле личное дело каждого работать или не работать! а высказыватся по поводу руководства компании в такой форме просто неприлично. Слабо позвонить и сказать лично? нормально для бизнеса — более успешные вызывают зависть у неудачников.

25. 12 ноября 2012

Думаю, что на любом предприятии есть плюсы и минусы.Нельзя видеть только черноту в жизни! Я работаю в этой компании всего (или уже) 1,5 года. Коллектив замечательный, отношения с руководством — момент неоднозначный. Если работаешь добросовестно, с уважением относишься к своему делу, коллективу, руководству — все будет хорошо! Мне крайне неприятно читать такие жуткие отзывы. Не сложилось — бывает! В другом месте будет по-другому (лучше или хуже — вам решать!) Зачем лить такую грязь? Я люблю свою компанию, люблю людей, которые здесь работают, поэтому обращаюсь ко всем, читающим этот отзыв — будьте мудрее, лояльнее, добросовестнее — и все будет хорошо. Всем удачи!

26. 10 ноября 2012

Работаю уже 2 года. То, что написано в отзыве — полное несовпадение с реальностью. Зарплату выплачивают, как и договаривались, в отпуск отпускали, руководство относится к сотрудникам лояльно, что еще нужно для работы????

27. 6 ноября 2012

Отработал там три с половиной месяца и сбежал, пипец полный! Большего бардака я не видел!

28. 5 ноября 2012

Warning! Ровно через месяц работы супруги в этой структуре каждую неделю, как виделись, рекомендовал ей уйти: приезжает разбитая, уставшая и осунувшаяся — руководители вампиры энергетические, однозначно. Согласен, и инфантилизм прет от них, ни одно толковое предложение не внедрено, топов берут для понтов, чтобы кровь высосать и выбросить, денег не заплатив.

29. 29 октября 2012

""Прекрасная компания"" "ЛМЦ" и туда же входит "Брянковский завод бурового оборудования". Завод относится к Ефремову младшему, а эти ребята (Андриенко два брата и их мамочка) смотрящие.
    На заводе бардак, — людям зарплату платят мизер, текучка жуткая, отношение к людям как к скотам. В ЛМЦ руководит Андриенко Костик, — маменькин сынок, инфантилен, бизнесом управлять не умеет, — бардак полный, люди бегут, а он даже не понимает что у него проблемы в бизнесе. Еще есть его референт — борисенко игорек, — трус ужасный, и лижет одно место косте. Даже вопросы задавали, — они случайно не голубцы? постоянно друг за другом ходят. Людей кидают на деньги, — причем это уже тенденция. Уже об этом говорят, — т.е. кинули не одного. В компании сидят только те, кому деваться некуда. Будьте осторожны!

1. 23 ноября 2012

2. 30 ноября 2012

Добавьте зарплату в компании Луганский межотраслевой центр

Добавить отзыв о работодателе Луганский межотраслевой центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Луганский межотраслевой центр?