PayPro Global

PayPro Global

PayPro Global, Inc. develops and hosts an eCommerce solution that allows anyone to easily and effectively sell software online.

Отзывы о работе в PayPro Global, зарплаты

1. 27 сентября 2022

Напишу максимально кратко, чтобы меньше времени потратить на это. Надя, которая рекрутер на собеседовании говорила, что англ. не так уж и важен, что у них есть курсы по англ. и тд. На техническом один говорит, что на тестовое дает времени до конца недели, что означало 4,5 дня, но второй его перебивает и говорит, что нет, на тестовое даем 24 часа. Где 4 дня и 24 часа, не понятно, ладно. После 20 часов кода, сдал полный адаптив, хотя требовали только десктоп и телефон. Обещали ответ в течении суток, Надя через 3 дня, пишет, что с английским проблемы хотя перед этим сказала, что английский не так важен и вообще по тестовому техн. ошибки, ответил, что техн. ошибок нету и подкрепил видео. Первый раз в жизни оставляю негативный комментарий, все таки отзывы нужно писать, чтобы сохранить время других людей, чтобы оно тратилось с пользой, а не на помойки.

2. 5 мая 2020

Здравствуйте! Мы всегда стремимся предоставить нашим сотрудникам хорошие условия для ефективной работы. Также каждый наш сотрудник, если он чем от недоволен или разочарован, всегда может обратиться к менеджеру его отдела либо же непосредственно к руководству компании.

3. 5 мая 2020

Добрий день! В компанії PayPro Global передбачено декілька етапів співбесід, якщо через ряд певних причин Вам не вдалось потрапити на етап співбесіди який передбачає собою зустріч в офісі, в такому випадку Ваша кандидатура не відповідає певним вимогам компанії.@Аноним,

4. 20 марта 2020

Уже на первых этапах трудоустройства к ним стало понятно что компания дерьмовая. Берегите свои нервы. Хорошего вам тут дадут мало..

5. 8 декабря 2019

Компанія з заробітньою платою в конверті. Саме смішне, що вони запрошуюють у Львові на посаду бухгалтера з податкових розрахунків для ринку США людей платячи їм чорну з/п в Україні. Ще з дивного — ця компанія маючи офіс в центрі Львова, надсилає job offer ні разу не запросивши відвідати свій офіс. Або цей офіс десь у підвалі, або працівників як рабів утримують на роботі.

6. 16 июня 2015

Остались только позитивные впечатления от работы в компании. Люди работают здесь годами, так как компания развивает своих сотрудников — поработав в Отделе Рисков можно обучиться с нуля и перейти в другие отделы.

Компания предлагает гибкий график работы (мы сами планируем свой рабочий месяц, выбираем выходные), достойную заработную плату, стабильность, обучение, поддержку, со временем официальное оформление. Команда — молодые, интересные и талантливые люди.

Достойный пример международной компании в Украине, с западной корпоративной культурой и ценностями.

Система четко устроена — понятны обязанности, не задерживаешься на работе, со спокойной душой уходишь домой и на выходных никто не дергает.

Старания не остаются незамеченными. Приятно радуют подарки с корпоративной символикой и премии.

Очень благодарна компании и команде.

Если вы работаете в PayPro — вы счастливчик, не сомневайтесь!

7. 27 января 2015

@Малюта Скуратов, Я работала в PayPro в Луганске некоторое время, потом несколько месяцев во Львове, так что мне есть, что рассказать…И я немного в шоке от комментариев…Кстати, ушла я по своему желанию из-за переезда в другой город (ну это, чтобы вы не додумывали лишнего). 1) Зарплата. Что вы говорите? Низкая, в других городах выше??? Да вы зажрались, ребята. Назовите тогда, какую зарплату Вы считаете приемлемой, чтобы оценить уровень аппетитов. 2) Не оплачивают такси. Врать не нужно. Оплачивают все. Да, это выплачивают в следующей зарплате, НО А КАК ПО-ДРУГОМУ? Платят по факту. Насчитывают ровно столько, сколько Вы накатали. А как вам должны давать деньги вперед и ждать, что вы отдадите сдачу, если останется??? 3) ЧП. Сразу бред. 4) Перерыв 15 минут. Что прям за весь 9-ти часовой день? Перерывы нигде не фиксируются и оговариваются, прежде всего, с ребятами, которые на смене. Мы и в магазин успевали сходить, и разогреть (а кто и приготовить), и не спеша поесть. Если коллектив не шел Вам на уступки, то у Вас с ним явные проблемы. А если были проблемы между Вами и коллективом, то прежде всего разберитесь в себе. «Единственное, что может держать — угроза хронической безработицы» — значит, Вас держала здесь безработица? Ну хорошему специалисту безработица не страшна, он ее найдет работу везде. …Если Вы ее не нашли, то…увы…А если Вы хреновый специалист, то как можете требовать высокую зарплату??? Ну и еще несколько фактов. Когда в Луганске только начинались проблемы, нам сразу сократили рабочий день, сместили график, с нами постоянно на связи было начальство. А когда совсем стало плохо, нам арендовали офис во Львове и всем предложили переехать, т.е. без работы нас никто не оставил. Нам дали жилье, очень приличное, кстати. И все это время опять же на связи с нами были те самые «сербский жлоб» и «израильский …», искали лучшие варианты переезда и расселения. Все ребята приезжали во Львов в разное время (кому вещи собрать, кому с университетом закончить), всех ждали..Команде работать было тяжело,работали в усиленном режиме, но все понимали ситуацию и помогали друг другу. И кто-то еще может что-то говорить о команде и начальстве?

8. 6 января 2015

Компания позиционирует себя как «канадская» фирма. Единственное, что в ней канадского — это то, что она зарегистрирована в Торонто. На самом же деле — это конторка сколоченная на скорую руку сербским жлобом по имени Тибор Мадьяр (Tibor Madjar) и израильским *удаком именуемым Меир Амзаллаг (Meir Amzallag), которая нещадно эксплуатирует персонал из службы поддержки и за бесценок пользуется услугами нескольких талантливых украинских девелоперов.

Занимается эта организационная единица продажей софта, т.е. она выступает в качестве торговой платформы, где разработчики могут продавать свой софт, а аферисты — фишки для онлайн покера и прочих разводок. Не знаю, какой они бизнес-пертнер, но работодатель — отвратительный. Будучи еще в Украине, я имел несчастье работать в службе поддержки этой шараги. Платят ровно столько, на сколько готов согласиться студент, бегущий от безальтернативности безденежья и безработицы. Нагружают по-максимуму, до предела возможностей и выше.

В задачу саппортера входит:

1. Представляясь английским позывным — Эндрю, Майк, Стив и т.п. — отвечать на звонки и тикеты (мыло) клиетнов.
    2. Звонящих — убеждать, что Вы находитесь в Торонто по адресу, где зарегистрирована фирма.
    3. Просматривать висящие заказы, платежи, и, по небольшом расследовании, отменять их или проводить.
    4. Особо проблемные сообщения перенаправлять жлобу или *удаку, или местному девелоперу.
    5. Сидеть на смене под недремлющим оком веб-камеры, чтобы израильтянин-*удак из далекого Тель-Авива в любой момент мог насладиться видом работающего сотрудника.
    6. Возвращаться с обеденного перерыва не позднее 15 минут с мометна ухода.
    7. Отработать определенное число ночных смен.
    8. Зарегистрировать на себя ЧП.

Вам скажут, что приезд на ночные смены и уезд с вечерних на такси Вам оплатят, но не принимайте это за чистую монету, платить будете из собственного кармана, и только на следующий месяц получите компенсацию (не более $5 за поездку).

Единственное, что может держать — угроза хронической безработицы и зарплата в долларах, насчет суммы не обольщайтесь. Могут спонтанно уволить, не заплатив зарплаты.

Идти туда или нет — принимать решение Вам, соискатели. Единственное, что Вам бы я порекомендовал, не связывайте свои надежды на будущее с этой конторкой, ибо сильно разочаруетесь.

Внимание Львовянам!!! Эта шарага, ранее пребывавшая в одном из бизнес-центров Луганска, несколько месяцев назад обосновалась в Вашем славном городе. Будьте бдительны и осторожны.

9. 6 ноября 2014

And more to the mentioned comments, which are absolute truth: the owner of the company is a dirty minded person who has no respect to the girls working in the company (he calls them names, brings up dirty jokes, says nasty things and explains such behavior as joking). This company is NOT reliable – they would promise a lot – use you – ask you to leave. PLEASE don`t waste your time with them. You would do more harm to yourself than good. Keep your eyes open! You are worth more than that!

10. 8 сентября 2014

Просто не работайте здесь. Никогда, слышите никогда! Ужасная атмосфера в коллективе и ужасное начальство. Поберегите свои нервы.

11. 25 сентября 2012

Компания хоть и перспективная, но уже абсолютно испорченная. В офисе нет нормальной аппаратуры, нет никакого социального страхования, трудоустройство неофициальное, перерывов на обед нет, за начальство вообще молчу. Отношение к работникам просто отвратное. Главный человек в этой компании — скупой еврей. Денег жалко абсолютно на все. Местный супервайзер — извращенец еще тот. Клеится ко всем девушкам в офисе, пишет им о всяком и зовет постоянно куда-то погулять. Думает, что он классный чувак, но его никто не уважает. Даже программисты, которые работают с ним рука об руку. Должность менеджера по персоналу вообще отсутствует. В лице руководителя коллектива выступает человек, который в десять раз хуже знает английский язык, чем его подчиненные. Никаких полезных знаний и навыков в себе не несет, его мог бы заменить даже школьник. В офисе стоят камеры и человек из прекрасной страны Израиль наблюдает в любое угодное ему время. Карьерного роста никакого, абсолютно.
    Поддержка клиентов просто ужасная, многие люди элементарно не знают английский язык. Для общения с носителями языка это абсолютно не подходит. Внутри компании постоянно ходят всякие слухи и все больше и больше людей оттуда хотят уйти.

Из достоинств стоит отметить з/п, но по стравнению с другими городами даже той же самой Украины, то она отдыхает. Гибкий график работы несомненно плюс.

Добавьте зарплату в компании PayPro Global

Добавить отзыв о работодателе PayPro Global

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PayPro Global?