ТАРНОГОР

ТАРНОГОР

Тарногор — магазин строительных материалов.

Отзывы о работе в ТАРНОГОР, зарплаты

1. 9 октября 2018

Хахах)))

Ну и семейка!

2. 17 июня 2018

Тарногородский Александр т у х л ы й м у с о р.*** р а з о в ы й. Косил под блатного,а сам на тестя вызвал милицию.Чепуха!

3. 16 декабря 2015

Ужасная компания, ужасное руководство

4. 25 июля 2015

нет больше такой «компании»,даже названия дебильного этого не осталось.Тот кто всех кидал-сам оказался кинутым.

5. 25 декабря 2014

да аферист еще тот. Не платит 70000 у.е. кинул !!!Не вздумайте отгружать , только по факту оплата.

6. 5 ноября 2014

ЭТИ УРОДЫ ПО-МОЕМУ ВСЕХ КИНУЛИ.НАС ОНИ ТОЖЕ КИНУЛИ НА 50000грн.На связь никто не выходит.Ребята будьте осторожны,

7. 24 августа 2014

Гниль и жадность!!!<

8. 10 июля 2014

Дааа , читаю и не хочется верить что земля вообще таких дибилов носит! Я про работодателей . Один был больной на всю голову ,подстилка его юлиана- вечно орущая бабенка… Теперь все тоже самое, только лица поменялись! Так сказать , главные герои уже не те.Хозяин такой же тронутый ну и женщина помощница Катя с вечно тупым взглядом! Ни про товар сказать не может , ни с бумагами ладу дать.Но скоро все это разорится и полетит тартарары!там уже работает от силы человек 5…

9. 23 апреля 2014

АККАД :
    г.Суммы АККАД — мы получили письмо от ОЛДИ о мошенических делах Тарногородского Александра Владимировича. Говорим всем, что он кинул и нас на 14тыс грн. Екатерина Михайловна кормила нас обещаниями несколько месяцев, в итоге сказали — денег не отдадут. Договора составляют на менеджеров и грузчиков Жир Денис Егорович, Чульский Вадим Александрович, но не на себя. Будьте внимательны в работе с Тарногородским Александром Владимировичем.

Я, Шопенский Станислав Валериевич, менеджер ТОВ ВКП АККАД, официально заявляю, что ни я, ни мои коллеги подобного (вышеизложенного) сообщения не оставляли,никаких писем не получали и считаем провокацией подобные заявления! За разъяснением по ситуации звоните, 0503072047 Стас

1. 16 декабря 2015

Ужасная компания, ужасное руководство

2. 22 октября 2012

значит бухгалтер хороший,грамотный,если предприятие его ценит и помогает ему,чтобы удержать на работе. так делают на всех предприятиях, т.е. заинтересовывают ценных работников, и это нормально — так и должно быть.

Добавьте зарплату в компании ТАРНОГОР

Добавить отзыв о работодателе ТАРНОГОР

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТАРНОГОР?