ЧП Ягуар

Ягуар — частное охранное предприятие.

Отзывы о работе в ЧП Ягуар, зарплаты

1. 20 февраля 2024

Нет ничего святого!!! Пусть заведётся вместе со своими детьми деньгами что не выплатили людям!@!платят не за вахту,неизвестно как,после вахты уезжай как хочешь и вопрос не решается,люди в мороз стоят на трассе и ждут попутку. За условия молчу,в Лидиевке (николаевская обл)в декабре полторы недели были без воды.Отношение хамское,после вахты вынужден личиться! Люди- не видитесь!!

2. 16 февраля 2024

Знаю очень много людей которых они обманули и вообще не заплатили не копейки сам работал в этой фирме Герцева Балаба Шеремет они все мошенники на роботу официально почти не кого не берут чтобы не платить налоги а если что могут и зарплату вообще не отдать ето кончиние Луганские аферисты! Не слудамайте идти к ним на роботу!

3. 8 октября 2023

Да , присоединяюсь. Кидалово полное. Могут даже наклеветать обвинить в воровстве. Работа тут зря потраченное время , нервы , здоровье. Минус зарплата.

4. 2 апреля 2023

Андрей Ш (куратор) так красиво поёт! А по факту пустозвон. Гнилое нутро руководства и конторы в целом. Не ведитесь,потратите время в пустую и расшатаете нервы. Где видано 280 гривен за 16 рабочих часов?!?!?! И других графиков нет. И не факт,что всё заплатят,ведь выдумывать штрафы они мастаки

5. 2 апреля 2023

Самая убогая контора вообще которая возможна! 280 гривен за 16 часов работы! Руководство не компетентно абсолютно! Шарашкина контора. Захотят заплатят,захотят нет. Именно с этим столкнулся я. Ни договоров,никаких официальных документов. А потом попробуй что-то докажи. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

6. 17 октября 2022

Приходила на собеседование лет 9 назад , чёрные стены офиса уже насторожили , мужчина директор или какая его должность не знаю , вёл себя очень странно и задавал странные вопросы, таких людей обычно в психдиспансер на лечение отправляют , очень странный тип.

7. 4 августа 2022

Наказывают тех,кто бухает.Такое везде,потому что бухарики не в почете везде и всегда,на любой фирме,ЧП,производстве и так далее…

8. 20 марта 2022

Фирма отстой ,кидают с первого дня,трудовой договор не заключают ,работа за пайку,[вырезано] конч*ные начиная Гришиным- вербовщиком,кончая Балабой и остальной шушерой не рекомендую!!!

9. 20 марта 2022

Фирма отстой в лице Герцевой,Гришина сектанта, Балабы и всех причастных,все кто уходит и увольняется ничего неполучают,лохотрон,трудовой договор любыми телодвижениями не заключают а это ответ на чистоплотность так называемой фирмы,,обходите стороной!!!

10. 24 декабря 2021

Надуманные,незаконные штрафы, и по налоговой у них не все так чисто,работников официально не оформляют. Переименовали Фирму в Ягуар Плюс,залплату совсем не платят.За деректора там сейцас Герцева О.Е. У Нибулона и Агротона наворовала,и построила себе гостиннецу в Одессе. В сговоре с деректорами.За бабки варованые откупается от любой провери.

11. 28 января 2021

зубов пурги нету ты просто послушай линию 200 алло 103 юридическую сбу и всу сухопутных и материального обеспечения и 102
    а мы проинформируем

12. 25 декабря 2020

Фирма хорошая и справедливая. Кидают только тех кто бухает на работе и не выполняют данную им работу. Если хорошо и качественно выполнять работу, то могут и повысить и выписать неплохую премию. Рекомендую для ответственных людей.

13. 2 декабря 2020

Кидалово фирма вор за не платят даже старшим смены отработает ище и должны останетесь ЧП Ягуар имеет на рабочих с ооосп нибулон но охране не платит

14. 18 ноября 2020

@петя, Да он еще и маленьких детей на ужин ест,и Кенеди он тоже грохнул,на Старобельском,Купянском,Харьковском масле и колбасе тоже проворовался.Подводная лодка Курск точно он потопил сам видел.

15. 18 ноября 2020

Мне не понятны отзывы,один 6 лет работает,а там какие то штрафы,зарплату не выплачивают.Гражданин Бухтатый С.В., кого то обидел. Получается общество обиженных и угнетенных.Да к слову клевета-это понятно.Но начальника охраны по такой фамилии там нет и не было. Он другую должность занимает.Если пишите пургу то хотя бы запомните кто кем и где работает.А потом беритесь отзывы строчить. И пожалуйста побольше фактов.

16. 28 января 2019

После увольнения начальника охраны по фамилии Бухтатый СВ после того как он проворовался на Сватовском масле. там прошли изменения в лучшую сторону я сдесь работаю 6 лет

17. 7 декабря 2015

Когда я работал в этой конторе, у меня даже не спросили справку о несудимости!

18. 5 марта 2015

График работы не удовлетворяет сутки через сутки,и зарплату платят на копеешную,но платят вовремя без задержек

19. 3 февраля 2015

Самая отстойная контора. Заработанных денег вы не увидите никогда. Не платят и платить не собираются. Пока работаешь кормят обещаниями, при увольнении забывают, что у них человек работал. Мне не заплатили за три месяца, в трудовой даже записи не сделали, что я у них работал. Если хотите сохранить время, деньги и нервы, обходите эту шарашку стороной.

20. 25 декабря 2014

Кидалово полное. Про зарплату у них забудь и не вспоминай. При увольнении не получишь ни копейки.

21. 28 мая 2014

Задержки по зарплате, надуманные штрафы, и думаю по налоговой у них не все так чисто.

1. 3 февраля 2015

2. 25 декабря 2020

Ночной охранник 1
Охранник 2

Добавьте зарплату в компании ЧП Ягуар

Добавить отзыв о работодателе ЧП Ягуар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧП Ягуар?