Отзывы о работодателях Ялта

Ялта-Интурист

Союз Маринс Групп

GoldShishka

Приглашаем в кулинарное путешествие в аутентичную Италию и классическую Европу, находясь в самом центре Ялты, в ресторане GoldShishka. В наших блюдах с первых нот слышатся мелодии Венеции, Милана и Тосканы.

Фаэтон Техно

ФАЭТОН ТЕХНО — ялтинская компания, осуществляющая свою деятельность в сфере по пожарной безопасности с 2002 года. Основные направления – проектирование, монтаж и обслуживание систем автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией; подключение на пульт МЧС, огнезащитная обработка деревянных и металлических конструкций.

Скай Плаза

Jingle

Сеть магазинов электроники Jingle — это сочетание широкого ассортимента продукции, команды внимательного персонала и высококачественного сервиса.

Белый порт

Белый порт / Управление ресурсами / Ум-ЛТД / ИП Зотов Ю.Л. / ИП Новицкая О.В. Прачечная «БЕЛЫЙ ПОРТ» была основана в г. Ялта в 2002 году. Мы специализируемся на оказании услуг стирки и аквачистки изделий из всех видов тканей и любой сложности.

Галеон, ООО

Эрпан, ресторан

Respect Holl

Мисхор, санаторий

Орегон

Сегодня «Орегон» — это крупнейший гипермаркет строительных и отделочных материалов в Крыму:3 корпуса торгово-выставочных залов;15 000 м2 общая площадь залов;3 000 поставщиков;4 салона по принципу демонстрационных залов «шоу-рум»; 15 складских помещений с продукцией по всем представленным товарным группам; 150 000 удовлетворенных клиентов

Ялта Град

Агентство недвижимости Ялта Град: продажа, покупка, аренда, обмен жилой и коммерческой недвижимости в Ялте и на ЮБК.

Массандра

Национальное производственно-аграрное объединение «Массандра» — производитель украинских вин, выпускаемых под одноименной торговой маркой.