GoldShishka

Приглашаем в кулинарное путешествие в аутентичную Италию и классическую Европу, находясь в самом центре Ялты, в ресторане GoldShishka. В наших блюдах с первых нот слышатся мелодии Венеции, Милана и Тосканы.

Отзывы о работе в GoldShishka, зарплаты

1. 7 октября 2021

Ресторан Gold Shishka, г. Ялта, ул. Садовая 5. Фальшивый семейный ресторан, где под вывеской находится стриптиз клуб с возможными интим-услугами, можно еще покурить кальян и всё такое. Недобросовестные и неадекватные работодатели, всё время врут и обманывают. Работников не оформляют, принимают по липовым бумажкам договорам, которые нигде не проводят, чтобы не платить налогов. Зарплату не платят, никакую, ни рубля, кидают по-чёрному. Устраивают комедии с кучей придуманных придирок и претензий, и вышвыривают. Руководство борзые беспредельщики, возможно сидят на порошке. Рекламу которую они дают не соответствует действительности. Торгуют справками по ковиду и медкнижками.
    Владельцы: Михаил Анатольевич, его жена Екатерина Сергеевна. Управляющий обманом Артур Наумович.
    Сайт: goldshishka.ru. ООО «Маис» ИНН 9102009721 ОГРН 1149102013675 — лохотронская шняга.

Добавьте зарплату в компании GoldShishka

Добавить отзыв о работодателе GoldShishka

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GoldShishka?