Мисхор, санаторий

Отзывы о работе в Мисхор, санаторий, зарплаты

1. 16 января 2014

Впечатление, что первоклассник писал. Кем же вы там работали с такой грамотностью?)) Откуда такой полет фантазии? Похоже на полный бред,если честно. «….не дал снять побои и выгнал меня в таком состоянии с работы» А вы хотели побои прямо на работе снимать)))? У вас хотя бы школьное образование есть?

2. 7 апреля 2013

@Алла
    Алла, прочитав Ваш отзыв, складывается впечатление, что Вы такого же уровня как и Ваш директор. Но нельзя же в каждом слове ошибки делать. Вам не врачом работать, а идти учиться в первый класс.

3. 26 июля 2012

В санатории «МИСХОР» крым,гинеральрый директор мешков в.в.обращается к своим подчиненным, с помощью матов угроз которые потом выполняет. В данный момент я работал в этом санатории и проживала там же в общежитии,в нем творится беспридел. Врачь косметолог и его жена избевают женщин.Меня избилаженщина которая проживало вмести со мной, я обратилась в полицию — дали напровления на снятие побоев в район /Ливадия. моё физ. и моральное самочувствие было кретичееским и на гранне срыва.Но директор Мешков, обратился со мной безчеловечно и подло, не дал снять побои и выгнал меня в таком состоянии с работы и сместа проживание которое они ж и придоставили изначально, таким оброзом наказание Фоменко О И не понесла. Не Мешков , не Фоменко не дали мне некакоай мотерьяльной помощи на здоровье и за ущерб причиненный моему здоровью.блогодоря происшествию мою здоровье ухутщилось. Плюс мне не оплатили отработынеые мною дни и работу кроторую я выполняла там. Директора Мешкова были слова — «пошла… (матом)» я порожена что я грожданка Украины, и ко мне там так отнеслись. А так же мне Мешков запретил оказывать медецинскую помощь.
    В обьяснительной я указала свои требование за повреждение дорой цепочки , и материльное возмещение ущерба моему здоровью. кто теперь мне вернет мое здоровье которое я потеряла блогодоря работы в санатории Мисхор. , и блогодоря руководству.

Добавьте зарплату в компании Мисхор, санаторий

Добавить отзыв о работодателе Мисхор, санаторий

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мисхор, санаторий?