Мисхор, санаторий

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 3)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Мисхор, санаторий, зарплаты

  1. 16 января 2014

    Впечатление, что первоклассник писал. Кем же вы там работали с такой грамотностью?)) Откуда такой полет фантазии? Похоже на полный бред,если честно. «….не дал снять побои и выгнал меня в таком состоянии с работы» А вы хотели побои прямо на работе снимать)))? У вас хотя бы школьное образование есть?

  2. 7 апреля 2013

    @Алла
    Алла, прочитав Ваш отзыв, складывается впечатление, что Вы такого же уровня как и Ваш директор. Но нельзя же в каждом слове ошибки делать. Вам не врачом работать, а идти учиться в первый класс.

  3. 26 июля 2012

    В санатории «МИСХОР» крым,гинеральрый директор мешков в.в.обращается к своим подчиненным, с помощью матов угроз которые потом выполняет. В данный момент я работал в этом санатории и проживала там же в общежитии,в нем творится беспридел. Врачь косметолог и его жена избевают женщин.Меня избилаженщина которая проживало вмести со мной, я обратилась в полицию — дали напровления на снятие побоев в район /Ливадия. моё физ. и моральное самочувствие было кретичееским и на гранне срыва.Но директор Мешков, обратился со мной безчеловечно и подло, не дал снять побои и выгнал меня в таком состоянии с работы и сместа проживание которое они ж и придоставили изначально, таким оброзом наказание Фоменко О И не понесла. Не Мешков , не Фоменко не дали мне некакоай мотерьяльной помощи на здоровье и за ущерб причиненный моему здоровью.блогодоря происшествию мою здоровье ухутщилось. Плюс мне не оплатили отработынеые мною дни и работу кроторую я выполняла там. Директора Мешкова были слова — «пошла… (матом)» я порожена что я грожданка Украины, и ко мне там так отнеслись. А так же мне Мешков запретил оказывать медецинскую помощь.
    В обьяснительной я указала свои требование за повреждение дорой цепочки , и материльное возмещение ущерба моему здоровью. кто теперь мне вернет мое здоровье которое я потеряла блогодоря работы в санатории Мисхор. , и блогодоря руководству.

Добавьте зарплату в компании Мисхор, санаторий

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Мисхор, санаторий



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мисхор, санаторий?