Орегон

Орегон

Сегодня «Орегон» — это крупнейший гипермаркет строительных и отделочных материалов в Крыму:3 корпуса торгово-выставочных залов;15 000 м2 общая площадь залов;3 000 поставщиков;4 салона по принципу демонстрационных залов «шоу-рум»; 15 складских помещений с продукцией по всем представленным товарным группам; 150 000 удовлетворенных клиентов

Отзывы о работе в Орегон, зарплаты

1. 25 июля 2017

Благо что платят вовремя и коллектив в Орегоне нормальный. Работал на складе. Неадекватных приказов от руководства не было, всё тихо мирно.

2. 1 декабря 2012

Добрый день, для полноценного диалога хорошо бы узнать Ваше имя…. А для фразы — «Большой сарай» — есть только один ответ: Зависть плохое чувство…

3. 1 декабря 2012

До хера ,наверное, таких сараев каждый день видите ?!?! А в Ялте — так сплошь и рядом ?!?! ;-)

Давайте на чистоту —
    1) Вам даже не с чем сравнить (если есть,в чем я сомневаюсь, жду комментарии ))) —
    2) Если этот комментарий оставил конкурент — мне Вас искренне жаль,потому что все остальные компании в Ялте и близлежащих районах (в сравнении с Орегоном) — действительно сараи !

4. 24 ноября 2012

Проработал я там 2 года продавцом. Скажу вам- это не лучшая работа,да и не самая худшая!
    Сюда легко было устроится, уже через 2 недели получил первую зарплату(её исправно платили каждые 2 недели) также было легко уволится- просто не вышел и всё!

5. 14 июня 2012

Нармуль такая конторка, для Ялты очень даже хорошо.388

6. 14 июня 2012

Молодая развивающаяся фирма! Фирма громко называет себя гипермаркетом,но на самом деле доросла только до уровня большого сарая!

Добавьте зарплату в компании Орегон

Добавить отзыв о работодателе Орегон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Орегон?