Marke.tel

Marke.tel

Marke.tel – это профессиональная команда, объединенная идеей сделать управление бизнес-процессами легким и эффективным. Все сотрудники компании пришли, уже обладая достаточным опытом и значимыми результатами своей работы, и продолжают постоянно обучаться, отслеживать современные тенденции и внедрять их в бизнес наших клиентов.

Отзывы о работе в Marke.tel, зарплаты

1. 3 ноября 2021

Меня зовут Дима, мне 21 и я работаю супервайзером в Маркетеле, всего я в компании 1 год и как и некоторые мои коллеги успел выстрелить

Сказать, что это жесть — не сказать ничего. Я постоянно слежу, чтобы все были на линии, чтобы никто не делал ошибок, чтобы новости по продуктам доносились операторам (и будем откровенны — не все операторы гении). С меня требуют 4-5 видов отчетов ежедневно, полный контроль над процессам, держать на контроле своевременный ответ заказчикам в чатах, оказывать психологическую помощь своим ребятам которые не всегда справляются и многое другое.

Но правда в том, что раньше я таких результатов от себя не ожидал. Меня научили делать все круто, как делают в топовых компаниях. Я наврядли всю жизнь проработаю в телемаркетинге, но с такими скиллами я точно выстрелю в любой сфере где требуется динамика, стрессоустойчивость, многозадачность, работа с потоком информации и оперативное руководство большим количеством людей.

Коллектив — отдельная тема. Мы команда, мы вместе переживаем рост и провалы, мы вместе тусим, а кто-то с кем то даже встречается и строит отношения, бывает и жестко ругаемся, но нам круто. Тут много ресурсных людей, которые вместе со мной становятся профессионалами. Я без шуток могу, находясь в окопах под шум гам и крики, сфокусироваться на задаче и, например, быстро разработать таблицу под любую задачу и наполнить формулами. Работая на разных проектах я знаю всю теорию по недвижимости, логистике, финансовым продуктам. Мы реально от проекта к проекту расширяем кругозор, хоть, будем честны, на линии работать не легко.

Меня попросили написать (ну и конечно немного отредактировали от себя) отзыв, чтобы позвать народ к нам в команду. Лично я ни секунды не думал, что хоть что-то проиграл от своего решения расти тут. Приходите к нам на собес, может вы попадете и ко мне на проект Буду ждать встречи!

Добавьте зарплату в компании Marke.tel

Добавить отзыв о работодателе Marke.tel

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Marke.tel?