Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 17 марта 2011

@СТРИТРЕЙСЕР
    Это пишет наверное один из его почитателей-*ополизов?? Да таких уродов кроме как на рынок или в тюрьму больше никуда не примут… это он с продавца вроде «вырос», но вот скажу что кроме как там больше нигде его не возьмут в директора точно.. может в продажах он и понимает а вот в управлении НОЛЬ…это я как управленец с образованием говорю.. Наглый, самодур.. Я проработала там год с дня открытия… очень много сделала для маркета… а благодарности никакой… а когда пришла за трудовой по собственному так он еще и угрожал что статью какую-нить придумать может. Я бы сама его посадила..

2. 16 марта 2011

А я сегодня общалась с директором по персоналу. Абсолютно адекватная, компетентная и знающая себе цену руководитель. Уверена, с ней будет не легко. Но точно знаю, что интересно. А те, кто ищут что-то, там где не надо ничего делать и при этом хотят получать ох..ные бабки пусть ищут дальше!!! Удачи!

3. 16 марта 2011

Сам хотел на работу к ним устроиться…Знакомый там работает рассказал всё что и как ,меня в принципе всё устроило.Пообщался с продавцами,с начальником с СБ,подписал анкету…А вот в отделе персонала девочка лет 23(далёкая от жизни) всё запорола…НЕ знаю по каким критериям они подбирают персонал(отдел кадров)…?Да кстати у меня 8 лет стажа и во в аналогичной сфере…А в Харькове так хреново с работой что сейчас я работаю 12 часов и зарплата меньше 2000.А продавцы как продавцы все распи**яи,не бывает суперпродацов которые будут кланяться покупателям и вылизывать за такую зарплату….Просто почему то все забывают что за ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!

4. 15 марта 2011

А как у них с ІТ отделом, какая ситуация, что за работа? тут уже столько страстей, что сам задумался стоит ли менять работу

5. 14 марта 2011

Здравствуйте господа работодатели Епицентра г.Донецк на Макшоссе.
    Пробовал пройти собеседование на работу в эту компанию и прошёл. Но после разговора с директором магазина отказался от работы. Сидит молодой, накаченный, самодовольный ТОЛСТОЛОБИК и хочет, чтоб люди у него работали даром но с полной выкладкой. Ни какого уважения изначально кбудующим сотрудникам. Я же пришёл не милостыню просить, а зарабатывать. Таких руководителей гнать надо в шею, поганой метлой. Он во время собеседования, разговаривает по телефону, тут-же, опрашивает еще кондидатов на разные вакансии, делает замечания сотрудникам и после всего этого переспрашивает. Некоректный ХАМ!!! Будь моя воля, я бы поставил вместо него, его зама по технической части-отличный парень.
    Обращаюсь к Киевскому руководству: — срочно меняйте директора или он завалит Вам всю работу. Такой нетолько украдет но и ограбит…

6. 12 марта 2011

На счет продавцов-неправда,на ламинате,в инструментах-вполне адекватные ребята в Макеевке.

7. 11 марта 2011

Дай Боже, чтобы все это помогло. При нашем уровне работодателей привычке относится, как скоту — «не нравится — никто, не держит» — а не заинтересовывать, мотивировать персонал, — как раз «поможешь и посоветуешь»! Иди «на *ер!» — и не вмешивайся, «не твое собачье дело», «ты что меня подсиживаешь?» — это самые мягкие варианты, которые можно получить при таком поведении. Народ озверел, бояться потерять работу, авторитет, власть. А тут появляешься ты — вся умная и достойная. Берегись!

8. 11 марта 2011

Я в польне стобой согласен.Продавци дебилоиды.Вот асисстениты прелесть.За исключением коня из отдела плитки в г.Макеевке

9. 11 марта 2011

А кто слишал как СБ в Макеевке воров прибивают.И я считаю это правильно что бы не повадно другим было.

10. 8 марта 2011

посмотрите на контингент ;эпицентра».одни слабоумные или неудачники по жизни

11. 8 марта 2011

Можно много говорить о 60 отделе хорошего и не очень не все мы идеальны но есть одно но 1начальник 60 молодой и перспективный2знает и может добится любых вершин3неразу не показал себя алчным или сребролюбивым человеком и это знает весь отдел.Ну а ты гни…а попался из за своих орфогрофических символов паразитов !!!!!!???????((((())))) УЛАБАЙСЯ

12. 6 марта 2011

Луганск лучший 80отдел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13. 5 марта 2011

@hochu_pravdy
    А Малина как всегда в тихаря пытался добится того чего никогда не делал!!!

14. 4 марта 2011

Гость :да думал ити работать на Братиславскую)ну после етого даже рад что не пошол)такое наверное везде)в Фокстроте почти так же)

тебя бы туда не взяли….. конячь в Фокстроте и не гавкай. Получи для начала Высшее образование, а потом выбирай место , которое нравится……. а без «вышки» матюкайся про себя…….. — олэнь

15. 4 марта 2011

да думал ити работать на Братиславскую)
    ну после етого даже рад что не пошол)
    такое наверное везде)
    в Фокстроте почти так же)

16. 3 марта 2011

Одни нытики собрались, Вы что другого ничего высказать не можете, кроме своего словесного поно…са. Если Вас не приняли в эту компанию, значит ты не достоин (туповат), а потом от злобы несеш чушь, что там (в эпицентре) все запущено. В любой крупной компании руководство не в состоянии контрольровать все до мелочей. Удивляют кадры, которые побывав на собеседовании и пролетев , как человек не достойный этой компании, начинают нести такую чушь, как буд то всю жизнь там проработал
    По поводу консультантов: в большинстве случаев — это так называемые промоутеры, которых нанимает поставщик. Это люди , которые и в правду ничего толком не понимают (а Вы, «умники», что хотели. Что бы с З/П 1500грн был специалист????) их задача впихнуть больше товара определенной группы, а для чего он предназначен, им пох.
    ПС Компания, которая накрывает всю розницу и опт, становясь монополистом в своем сигменте не может быть такой , как ее описывают все «нытики» и бездари. Не спорю , может что то не так как должно быть, но это все ерунда, учитывая количество рабочих мест, которые дает компания
    ПСС А всем бездарям и нытикам дорога на рынок пирожками торговать…. а не писать ахинею

17. 2 марта 2011

Читая отзывы — не мог пройти мимо.Но я напишу с точки зрения покупателя,то что видел-слышал.1.Видел:тупых консультантов,у которых на роже написано — дебил.С таким лучше и разговор не заводить -ну его.Причем в большинстве случаев они(консульт.)копошаться с озадаченным видом в своем товаре и не дай бог тебе заговорить-спросить что-либо.Очень часто слышно как они собачаться между собой,типа «старый» малОго учит уму-разуму.А те кто чином повыше,типа администратора или кого там,там вообще могут прилюдно матюками крыть своих «подопечных» и угрожать расправой.Понятное дело,что и покупашки могут быть тупее и дебильнее,но все же.

ЗЫ: Эти события разворачивались(-тся) на пр. Григоренка.

18. 28 февраля 2011

Гость : Если уж так сложилось, что Вас где-то обидели, то это вина человека-обидчика, а не компании в целом. Зачем же вешать ярлык негатива на Эпицентр?
    Убедительная просьба сознательных граждан не верить тому, что здесь написано отрицательного!!!

да не вірти, там все ще гірше. І як це, не вина компанії, а хто таких людей, які потім ображають інших бере на роботу. Якось дивненько «і я не я, і хата не моя» Якщо є проблеми подібного характеру, то їх потрібно комплексно вирішувати і розбиратися, а не просто писати, що ми тут нідочого. Бо саме це показує гіршу сторно Вас.

19. 26 февраля 2011

Уважаемые соискатели, бывшие сотрудники, покупатели! Неужели Вы думаете, что вышеизложенное правда? Народ у нас такой, что только грязь любит вылить, неизвестно по каким причинам (то ли в семье не ладится, то ли зарплату задерживают, то ли настроение плохое или просто поговорить не с кем). Везде плохо, где нас нет. А Эпицентр — компания сильная и солидная, вовремя выплачивает зп, бесплатно кормит, возит на работу, официально оформляет и РЕАЛЬНО отправляет заграницу в командировки или отдыхать в санаториях. Если уж так сложилось, что Вас где-то обидели, то это вина человека-обидчика, а не компании в целом. Зачем же вешать ярлык негатива на Эпицентр?

20. 20 февраля 2011

Мечтал там работать но вижу,что нужно похоронить этот развод вместе с другими разводами работодателей. К работодателю нужно относиться осторожно если нет четкой схемы и четких задач а так… ты попыхти а мы посмотрим на х. нужно сказать завтра выхожу ждите и пусть ждут…

21. 20 февраля 2011

мда после таких отзывов -сразу хочется перевернуть стьраницу и забыть про эпицентр

22. 19 февраля 2011

Уродская компания которую давно должны выпендюрить налоговики, прокуратура, защита труда и прочие структуры. Это я по поводу Одесского супермаркета на 7 км., наверно в других магазинах похожая ситуация. Много работы за маленькие деньги, переработки и штрафы без разъяснений, наверно Орлов таким образом экономит на колясочку для первенца. Короче кроме проблем со здоровьем в данной компании трудно что-либо заработать, единственный плюс это плохенькая еда в столовой работодателя.

23. 18 февраля 2011

Почитала отзывы — честно, стало страшно! А про Черновцы кот-то что-то знает?Хотела устраиваться туда на работу, но у меня двое маленьких детей, и прочитав про 9-часовой рабочий день и 2 выходных на месяц, что-то задумалась — а стоит ли?

24. 15 февраля 2011

я работаю в епицентре уже очень давно и могу с уверенностью сказоть что там работать полное *авно…Там работает одни стукачи и *ополизы а представители там вообше уборшики и козлы отпущения,там даже самый обычный продавец ходит и командует,Лучше б работали больше а не ходили за тобоой по пятам…Начальство до того охренело что просто пи..ц.а если ты не*ополиз то об*ерают твой товар…Им гадам помогаешь а им все мало и мало…продаешь молодец,можеш ище траверси помыть,помыл молодец можеш еще в отделе поубирать,поубирал молодец мсожеш еще раз поубирать,стоишь отдыхаешь а не х.й отдыхоть давай китай продавай…А на хрен тогда продавцы?Вообшем наберите туда трудолюбивых продавцов платите им достйную зарплату и не трогайте представителей у них тоже свои планы есть а кто их будет делать продавец?

25. 14 февраля 2011

да ладно ребята, работать можно,работа как работа.

26. 13 февраля 2011

а что на счет работы экономистом расскажите? очень интересно узнать….

27. 11 февраля 2011

Завтра собеседование с диром по перс.Ланой.Кто с ней общался?

28. 11 февраля 2011

Месяц отпахали,народ наивный думает доплаты будут,по косарю получили.кому не нравиться вон нафиг

29. 9 февраля 2011

СБУШНИК : А В ЗАПОРОЖЬЕ БЫЛО ДЕЛО УПАЛА ПОЛЕТА С КАФЕЛЕМ НА ПРОДАВЦА ЧП А ЭТИ КЛОУНЫ РУКОВОДСТВО КОТОРОЕ ПРИКАЗАЛО ОБЛОЖИТЬ ТЕЛО КОРОБКАМИ ЧТОБЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ ШОКИРОВАТЬ А САМИ СОВЕЩАТЬСЯ УШЛИ ТЕЛО КОРЧИТСЯ ОТ БОЛИ А СКОРУЮ ЕМУ ВЫЗЫВАТЬ НИКТО НЕ ТОРОПИТСЯ

ити или не ?

30. 6 февраля 2011

Не работала там, но знаю админа —- Вика—— зовут это просто капец бросается на людей как собака, из- за всяких пустяков .
    Таких надо щемить и морально уничтожать!
    ЭТО ПРОСТО СУК.. А НЕ ЛЮДИ!
    А продавцы злые потому что постоянно бегают и что то ищят вчерашний день как было сказано высше они выполняют обязанности не продавца, а грузщика, консультанта и уборщицы.
    Сама видела!

31. 6 февраля 2011

Она админ в Эпицентре на Таирова???

32. 4 февраля 2011

Я в ШОООООООООООООКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!Надо идти сегодня на собеседование,но после всего прочитанного РЕЧЬ ОТНИМАЕТ И НОГИ ТУДА ПРОСТО НЕ ИДУТ!!!!!!!!!!!!!

33. 31 января 2011

@so0101
    Я думал я один плохого мнения о 60 отделе Луганска. Наконец то заговорили, мужики? Согласен этот безпридел надо кончать, но для этого нужна помощь руководства! Морду бить же нашей горе-нацальнице мы не будем. Считаю вся эта фигня началась с приходом Гриши, он попустил дисциплину,развел срач,не х»»я не знал что делается с остатками и уценками, закрывал глаза на РОМАН в отделе, легко отпускал нормальных и брал родственников-дебилов нашей пары! Его приход вобще ошибка !!!!!! Вот эта С»»ка и расппоясалась, а потом и его через Х**й кинула! А че воще молчим по поводу ПЕТюши кандитата в замы???????? Таких надо чмырить и гнобить, лодарь и *раколиз, не Х****я не делает только лижет, лижет (мазоли на языке натер). Када он остается за главного его Х**й найдешь , ныккается на складе, даже трубы на инфо кидает щоб его не искали!!! Тоже любитель остатков, скоко он их выкупил??? Это гнездо надо гнать, травить! Как и все жду перемен к лучшему, Нужен нармальный начальник, НА ДОЛГО!!!!

34. 28 января 2011

да начальство видно по всем маркетам оданаковое,их так учат с нами обращаться.они страшно боятся своих начальников и жучат нас.думаю хозяева все это знают и им плевать .ведь они тоже это читают. @Гость

35. 28 января 2011

да видно с персоналом во всех городах проблема.и одесса не исключение,хорошую девку съели,а взяли идиотку,которая дает директору.страшная как атомная война и тупая-Викуля-аватар.ходит земли под ногами на чувствует.просто ужас

36. 28 января 2011

Ну не надо так,вряд ли в этой беде виноват эпицентр.Хотя я тоже его не люблю.@Гость

37. 27 января 2011

Хочу расказать об Эпицентре в Луганске, особенно отдел 60!!!! Начальники были разные!!! Молодые и не очень, умные и не очень, кого то убирали, кто-то уходил сам либо в декрет (надеюсь на скорое возвращение, нормальная телка) но работать было можно! Но сейчас полпый привет, дура с холхоза, бывшая ассистентка, работает с самого начала, знает где чего урвать и спи»»»»ть, нормальных лошит, приняла всех друзей и родственников своего хахаля ( хахаль работает на складе этого же отдела),с половиной отдела пере»»»»»сь, в отделе безпридел, кроме того уценяет остатки и ее ё»»»»рь, скупает их за копейки, товар обычным покупателям даже не придлагают, все себе!!!! Зато жопу лижет директорам и ищет «»»Кто же это остатки вывозит??????»»»». Не пойму ниужели никто не видит какое это гавно, своих друзей покрывает, те бухают и не выходат сидят дома без причин и справок,,,,, Эта гнида подставила и бывшего начальника, так рвалась к власти, очень бабла хотела!!! уважаемое руководство неужели нельзя поставить нам нормального начальника???????? Каждый день собираюсь писать заяления но надеюсь…….., а может завтра ее снимут и поставят настоящего руководителя!!!!!!! Кандидатуры ведь есть!!!!!! ЕЕ поставили от безисходности?????

38. 27 января 2011

Я работаю представителем одной из фирм. Кто работает продавцом — тот полный раб. Он там никто.
    Директор шпилит завотделов, а они в свою очередь всех осталных. Охрана , они же чипадросы, совсем не следят за ворами, а только шастают и думают как бы когото из персонала на чемто заловить, может без каски или лесница не на тормозе. А то что представителей не могут штрафонуть — так изза етого у них чуть ли не пена изо рта валит. Есть и нормальные ребела но в основном *андоны.
    Директор на собрании для представителей заявил что начальник наш это не тот чел который нас нароботу взял и денежку нам платит а завотдел. И мы должны знать весь товар и продавать его.
    Короче, если есть возможность идти в другое место то идите с Богом, если нету — тогда удачи.
    Чуть не забыл — в столовой и кафе полная отрава, все на маргаринах низкокачественных и комбижирах. Еште домашнее!

39. 21 января 2011

Ненавижу Эпицентр. Эта компания разрушила мою семью и убила веру в людей. Хоть бы провалились сквозь землю оба магазине в Одессе. А дешевые некачественные материалы можно купить где угодно.

40. 19 января 2011

Работать там конечно можно, работа как работа самая обычная, но руководство конкретно ЗАЖРАЛОСЬ! земли под собой не видят, чувствуют себя какими-то всемогущими БОГАМИ. Ведь и так понятно, что НИКТО, НИКОГО, НИГДЕ не держит! но зачем изо дня в день повторять одну и ту же фразу: «кого не устраивает ОТДЕЛ КАДРОВ знаете где.» вот и узнали………

41. 17 января 2011

конечно,такая большая зарплата,что грех ее не правильно посчитать!хи хи хи……..

42. 17 января 2011

самый классный шеф кафе -Сорочан Е.И.Любит коллектив и справедливо начисляет зарплату,копеечка в копеечку….

43. 17 января 2011

Гость : Уж не знаю как там с работой, зато я знаю как там с кадрами. Мой муж там отработал всего полгода но уже зато напропалую тра*ается с телками из службы доставки. Так что подаю на развод.

Это в каком магазине происходит то?

44. 16 января 2011

Работаю 2 месяца,пашем как трактора.по13.5часов.Пока все устраивает .Харьков

45. 16 января 2011

Хамское отношение к рабочему персоналу со стороны руководства,особый привет пану ОРЛОВУ,что в Одессе. Не оплата переработок, которые достигают более 300 часов в месяц и договорённых сумм. Рабочий персонал штрафуют по поводу и без него на суммы от 100 гр., плюс вычеты из заработной платы за недостачи в магазине. При всём этом руководящие в магазине должностные лица получают зарплату в конвертах,если получается выше 4000 гр.. Про обещанные отпуска или соц. пакет можно даже не думать, включая обещанные 6 дней выходных в месяц, максимум 3-4. Не понятно куда смотрит ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА. Просто работники запуганы сложившейся системой и боятся всё выше написанное озвучивать при тех-же проверках. Уважаемые претенденты на рабочие места в ЭПИЦЕНТРЕ , делайте выводы.

46. 8 января 2011

47. 6 января 2011

Работаю в Эпицентре полгода — официальное трудоустройство, бесплатное питание, и главное хорошая зарплата (особенно если выполняешь месячный план). Есть возможность для роста. Да строго, и работать надо на 110% а не херней страдать. Да, как везде есть нытики ленивые — лузеры (у них другое мировозрение и другая зарплата и отсутствие возможности карьерного роста. короче они другие и я рад, что не один из них.)
    P.S. даже представители разных фирм работающих, но не являющихся сотрудниками Эпицентра получают меньше

48. 4 января 2011

Ладно, хорош вам ныть!!! Вас там ни кто не держит, не нравится работа-ищи другую!!! Я, согласен,что лучше там, где нас нет……
    Нужно действовать решительно.
    В таком случае сделайте следующее:
    • В интернете, на странице работодателей, предлагающих вакансии не по вашему статусу – к примеру, вы юрист, а предложения – офис менеджер или т.д. выбирайте компанию, в которой работает много сотрудников (обращая внимания на наличия вашей желаемой должности)
    Устраиваетесь на работу, к примеру: – офис менеджер
    • Работая менеджером, с первого же дня налаживаем отношения с руководителем и персоналом, напоминая или корректно говоря кем и где вы работали и какое у вас образование…(юридическое) Постарайтесь чаще вникать в систему компании, помогая юридически или намекая как лучше поступить в какой либо ситуации.
    В том случае, если на вашу работу ни кто не обращает внимания, спросите о своей перспективы у руководства сами. В большинстве случаях работодатель и не задумывается о повышении сотрудников (и так сойдет) по крайней мере в нос за это вы не получите и ни кто вас не уволит. Не спешите менять место работы.
    Отказывают, в какой либо работе

Причин отказов много и понять их иногда становится не возможно.
    • Вы нам не подходите
    • У нас есть еще кандидаты на рассмотрение
    • Уже взяли другого
    • Мы вам перезвоним
    1. Каковым бы не был ответ, помните вашу цель!!!! Получить эту работу!!!
    2. Зачастую работодатели обращают внимание на предыдущие место работы, но ведь нет гарантии того, что работая на предыдущей работе, он был там успешным сотрудником или он будет успешным в устраиваемой компании. Расскажите работодателю как вы будете работать в этой сфере (составьте план).
    3. Если у вас не много опыта и вы в себе сомневаетесь – предложите работодателю поработать, бесплатно. В прямом смысле, работодатель не откажется, а для вас в течении, к примеру, трех дней будет практика, плавно переходящая на карьерный рост, приход капитала, счастья.

Нужно помнить дорогие читатели, что любая наша активность (в хорошем смысле) приводит только к успеху. Что касается пассивности………уверен вы сами знаете ответ!
    Желаю найти вам хорошую работу. Удачи!

49. 2 января 2011

Абсолютно согласна!!! Руслана — высокомерное создание с кучей комплексов! Вышла от нее с отвратительным ощущением. Работать там уже не хотелось!!!

50. 2 января 2011

Кто хочет заработать денег — идите работайте, учитесь.НО не ждите лёгкого труда!!!

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?