Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 28 декабря 2010

Рассматриваю вариант трудоустройства в Эпицентр в Харькове, который на Алексеевке. Продавцом в цветочный отдел. Кто что-то может рассказать об условиях труда и возможных заморочках?

2. 28 декабря 2010

Читаю отзывы — расстроилась ужасно, завтра иду на собеседование, наверное откажусь от работы там.

3. 19 декабря 2010

А В ЗАПОРОЖЬЕ БЫЛО ДЕЛО УПАЛА ПОЛЕТА С КАФЕЛЕМ НА ПРОДАВЦА ЧП А ЭТИ КЛОУНЫ РУКОВОДСТВО КОТОРОЕ ПРИКАЗАЛО ОБЛОЖИТЬ ТЕЛО КОРОБКАМИ ЧТОБЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ ШОКИРОВАТЬ А САМИ СОВЕЩАТЬСЯ УШЛИ ТЕЛО КОРЧИТСЯ ОТ БОЛИ А СКОРУЮ ЕМУ ВЫЗЫВАТЬ НИКТО НЕ ТОРОПИТСЯ

4. 13 декабря 2010

От нашего магазина покупатели в шоке, а именно, клиент не может и заподозрить, что товар не соответствующий названию отдела может находиться в этом отделе, однобокий ассортимент, отсутствие тележек в зале особенно сейчас. Склад это вообще фильм ужасов!!!

5. 12 декабря 2010

Отзывов написано достаточно много и в большей части они отрицательные. Перед тем как пойти на собеседование в данную компанию перечитал все и все равно сомнения были, но вот когда дело дошло до собеседования с директором по персоналу, некой Ланой, сразу отплали. Абсолютно больная, обиженная жизнью баба, котоая от себя вне себя а все остальные дерьмо и т.д. никогда не думал, что в такой большой компании, может быть такая хамка и дура директор по персоналу, я в шоке!
    соответственно если в отделе персонала такой бардак и возглавляет его такое, прости господи, уеби..е, то о каком порядке и сильной команде приходиться говорить…..
    ужас, из за вот такой вот маленькой дурочки столько наделано дел…

6. 11 декабря 2010

Работаю в Луцком эпицентре отношения между начальником и рабочим ужасное директор так это вообще отдельный случай самодур рядом с магазином находится психиатрическая больница так кажется когда набирали начальство на дурке был выходной.Незнаю как платят в других магазинах у нас кассир загруженый по горло получает до 2000 тыс. не считая исскуственых недостач и поборов складывется мнение что кассир должен платить за все в эпицентре и сомнения что может помочь профсоюз они одна шайка.

7. 10 декабря 2010

Хорошая идея с профсоюзом,это даст возможность влиять на директорат

8. 3 декабря 2010

@о работе
    потому что он муж сестры его жены

9. 27 ноября 2010

Новички,которые пришли работать в ЭПИЦЕНТР,снимите розовые очки.Карьерного роста вам не видать,если вы не протеже начальника отдела или коммерческого директора и если вы не работали в МЕТРО.Директор маркета много обещает,но этого не видно в зарплате.Если ты по натуре подхалим,то это твоё место…здесь таких любят!!!С тебя выжмут все соки и ты окажешся потом на улице…

10. 22 ноября 2010

Я работаю в донецком Эпицентре.Все здорово.А тот же Гальчук делает для коллектива очень многое.Кстати сказать,и зп у сотрудников,даже ех,кто проработал около двух месяцув,очень даже неплохие.

11. 19 ноября 2010

А в Запорожье еще умудрились месяц с перевыполненным планом закрыть недостачей, объясняя тем, что бюджет организации не позволяет выплатить должную зарплату.

12. 5 ноября 2010

начальники наверное не жалеют,зарплата у них то не маленькая,плюс конверт,но за эти деньги дрючат сверху,так что мало не кажется

13. 29 октября 2010

Когда этого контрацептива уберут с Николаевского гипермаркета.

14. 28 октября 2010

@Sigizmund
    Генадий Петровичь вменяемый и вполне нормальный и директор и человек. Кто не хочет работать для того любой будет *уёвый.

15. 28 октября 2010

В Николаевском гипермаркете почти 2 года назад появилось одно УЁ*ИЩЕ под названием директор стасик. Умных и тех которые работают он увольняет, оставляет себе подобных дебилов и срак*лизов. Боится когда человек умнее и грамотнее его (слащавого пингвина). В Гипермаркет сейчас зайти противно, что не спросишь продавцы не знают что это. Куда Папа с Мамой смотрят когда принимают таких дебилоидов. И вообще как бывший учитель может быть директором такого Гипермаркета

16. 26 октября 2010

Эпицентр полное г**** !!! И там работают одни п******* !!! Начиная с отдела кадров Оксаны.Платные комисии ,и анализы для устройства на работу (200гр) Вообщем отстой полный. КТО ХОЧЕТ НА ХАЛЯВУ ПОКУШАТЬ ВАМ ТУДА ДОРОГА ))

17. 24 октября 2010

@Сотрудник
    на какай доллжности зп у стажора 5000 грн.
    У нас в Днепре стажор продавец получает 2000 грн.Да и работа продавцом это очень условно, восновном ты грузчик, мерчендайзер и уборщик, продавать некогда, того там персонал такой злой на покупателей! Покупатели не обижайтесь на продавцов, если б вы знали как продавцы пашут, а их еще и жарят и штрафуют за каждые мелочи, то вы б и не удевлялись нечему.

18. 22 октября 2010

почему нет отзывов руководящего персонала? неужели не читают или не заходят на сайт! или у них все хорошо!!!????

19. 18 октября 2010

Со всем выше изложеным негативом вполне согласен так как работаю с открытия К-6.
    Комерсы там действительно тупорылые мазаники как и большинство начальников отделов ,зарплату платят не понятно стажеру за 1 месяц дадут 4500. опытному продавцу закрывают 3750 это 2 пакет и максимальная сумлинка.после такого какая мотивация к работе может быть.В общем в такой большой компании большой бардак шаровиков поощряют нормальных людей пытающихся прорваться выше тормозят.Товар китай 90 процентов асортимента полное фуфло бракованое.Люди не стоит идти туда работать .они еще твердят что (мы вам итак много пллатим) за 10 часов смены и 6 выходных в месяц.Кстати о сборах дани начальством каждый месяц сзарплаты по150-200 грн вынь да полож яко бы на нужды отдела.го умные сотрудники умеют считать. с 50-ти человек в отделе сбери по 200 грн. сколько положиш на карман — нормально нахрена та зарплата.В общем остался очень разочарован что потерял там год своего времени и сил.

20. 13 октября 2010

Одесса :Мы хотим работать, нам не дают!!Когда устраивались на работу нам пели такие дефирамбы..и зарплата отличная и 8-ми часовой рабочий день!! А в итоге, ишачем по 9 часов и зарплату урезали.А найти сейчас работу не так уж и легко ( в Одессе)этим руководство и пользуется.

Стаття 50. Норма тривалості робочого часу
    Нормальна тривалість робочого часу працівників не може перевищувати 40 годин на тиждень.
    Підприємства і організації при укладенні колективного договору можуть встановлювати меншу норму тривалості робочого часу, ніж передбачено в частині першій цієї статті.
    (Із змінами, внесеними згідно із Законом Української
    РСР від 20.03.91 р. N 871-XII;
    Законом України від 17.11.93 р. N 3610-XII)

21. 13 октября 2010

(Із змінами, внесеними згідно із Законом Української
    РСР від 20.03.91 р. N 871-XII;
    Законом України від 17.11.93 р. N 3610-XII)

22. 13 октября 2010

@ВЛАДИМИР К12
    О, директор, ты могуч, Ты гоняешь стаи туч, Заставляешь и в субботу Выходить нас на работу. Аль откажешь мне в ответе? Не видал ли где на свете Ты зарплаты годовой? Я ищу её… … — Постой, есть на севере гора, В ней глубокая нора, В той норе на трех канатах Гроб качается из злата, В том гробу твоя зарплата!

23. 6 октября 2010

@Sigizmund
    И действительно ты прав братуха

24. 6 октября 2010

Я работаю в Эпицентре К6 уже 4 месяца,что вам сказать-да действительно как тюрьма!!! не покурить , не выйти… но учитывая мою зарплату я готов с этим смириться. начальство у меня вполне сносное, их есть за что уважать, могут помочь в решении твоих проблем если их за яйца нормально взять. короче, тот кто не хочет работать-может туда даже не соваться. а мне честно говоря даже иногда нравиться, особенно когда план сделали и зарплата (стажер) у меня 5000грн., не знаю но мне кажется это вполне нормально.кто не согласен-пишите.

25. 5 октября 2010

Профсоюз :Привет!Всё в Эпицентре хорошо, что нам пришлось создавать в них профсоюзы, в шоке даже международные организации с которыми мы сотрудничаем и которые нас обучают.
    Я координатор профсоюзной организации.Боремся за членов своей организации, сейчас готовим колл. договор для контроля зарплат.+возможность спокойно выходить на сесси+ больничные+отпуск+ выплаты за выслугу лет +13 зарплаты, в основном главный офис не знает, чем промышляют директора в ваших магазинах
    Возникли вопросы? мы многие уже решили, поможем и Вам, а скоро и приедим. =)
    (063)721-08-32(067)561-26-22

Нихрена Вы не работаете

26. 21 сентября 2010

Не вздумай идти работать в Эпицентр. Это тюрьма

27. 21 сентября 2010

В Макеевке не дай бог работать с таким конченым диреткором. А зовут его Гена Гальчук.

28. 16 сентября 2010

@Профсоюз
    Скажіть будь-ласка які гарантії того,що при спілкуванні з Вами, мене не звільнять з роботи? Я люблю свою роботу.
    А розповісти про порушення розпоряджень ГОЛОВИ ПРАВЛІННЯ ГЕРЕГИ О.В. в одному з гіпермаркетів регіону розповісти можу.
    Сподіваюсь Ви виправдаєте сподівання.

29. 7 сентября 2010

Все негативне вище написане правда!!!!!!!!!!! Я пропрацював представником постачальника в Епіцентрі в м.Черкаси , й ще й не такого надивився!!! Писати дуже довго,проте в двох словах: чув від колективу як в інших відділах нізащо не повинних(досить добросовісних) продавців могли покатати в кайданах,в начеб-то за підозрою в крадіжці.(при тому що в них нічого не знайшли при виході з магазину) А в той час хто дійсно не працює а шарится, й дійсно має схильність до крадіжок,й котрих ловили з товаром при виході, то йому ще й премію випишуть. І т.д. і т.п. Ще начальники відділів полюбляють збирати данину з працівників й представників….. також довго розповідати…. А комерційний директор такий собі пан Орлов, також має багато схильностей попринижувати персонал за просто так,за наявність поганого настрою,чи ще з якихось міркувань…. міг-би лекцію написати зі стану речей з цього приводу. Коротше кажучи йти з багатьох міркувань туди не варто.

30. 1 сентября 2010

Не знаю,где как,но в магазе на Григоренко все чаще стал замечать,как обычные сотрудники сруться между собой или какая-то селючка администраторша орет на кого-то из продавцов не взирая на покупашек.Бред какой-то.

31. 16 августа 2010

@Профсоюз
    Еще хочу добавить ,о выслуге лет-ее стараются не платить,объясняя тем что такого давно уже нет,и я очень сомневаюсь что офис это не знает.И то что сотрудники работают по 13-14 часов падая с ног,а то что в жару 50градусов запретили пить дешевую воду-знают?Хотят выторг сделать кафе за счет несчастных работников,покупатели пьют дешевую ,а сотрудники в два раза дороже должны.При их то зарплатах.Пусть директора направлений чуть-чуть дрючат директоров маркетов,обнаглели совсем-царьками себя чувствуют,бездельники

32. 16 августа 2010

Вряд ли Ваш профсоюз будет действовать.

33. 19 июня 2010

Привет!

Я координатор профсоюзной организации.

Возникли вопросы? мы многие уже решили, поможем и Вам, а скоро и приедим. =)

(063)721-08-32
    (067)561-26-22

34. 3 июня 2010

всем привет думал устроиться но почитал ваши отзывы ———пишите конкретно каке магазины какие города ато х.. вас проссышь

35. 2 июня 2010

Предлагают идти начальником отдела в Эпицентр, О, потенциальные коллеги отзовитесь…!!! Будучи теперь руководителями отделов в регионах не жалеете ли Вы об этом…????

36. 19 мая 2010

я директор супермаркета,хожу в спортивных костюмах и бандитских очках кошу под блатного.Хотел устроиться в эпицентр но теперь передумал

37. 14 мая 2010

Спасибо,что подсказали о браке,собрался скуплятся в эпицентре,терь буду проверять всё до мелочей,рвать все упаковки и присматриваться к каждой детали:)

38. 20 апреля 2010

Мне предлагали должность технолога по керамике,обещали большую зарплату,но какую именно не говорят.Кто нибудь знаком с этой должностью?

39. 14 апреля 2010

Что могу сказать проработавши там месяц… БЕЖАЛ от туда сломя голову))) Как магазин он средний не блеск, половина товара может быть с браком, ПОЭТОМУ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ::: НЕ НАДЕЙТЕСЬ, что под замечательной упаковкой товар без брака, берите и ПРОВЕРЯЙТЕ рвите нахрен упаковку, даж если вам клянутся и уверяют, что все в полном порядке эт не факт, я насмотрелся на такое сполна. А для тех кто хочет попробывать свои силы там в работе…, могу сказать чемуто учить или показывать вам там не будут, сразу к работе))) про нормированость рабочего дня я молчу ЗАБУДТЕ такого понятия в Эпицентре НЕТ!!!))) И следующее кроме непосредственно вашей работы вам нужно будет выполнять и за «другого парня», потому как недобор огромный)))

40. 8 апреля 2010

Обслуживание просто ужас.Мы заказали кухню,а сборщики нам испортили комплектующие и отказались заменять.У меня вопрос: Как можно держать тахих людей на должности,ещё и доверять им ответственный задания.И репутация гипермаркета пострадала.Теперь я ещё всем расскажу,что там не стоит ничего приобретать(((

41. 30 марта 2010

В Эпицентре по ул. Берковецкая 6 всё как бы хорошо – большой выбор товаров, вежливые менеджеры – продавцы, на кассах девочки не создают очередей . Можно сказать, что работа налажена на отлично, но как в каждой бочке с мёдом есть ложка дёгтя. Так вот в Эпицентре не ложка , а целое ведро дёгтя – это доставка товара к потребителю . Говорят , что привезут товар в первой или второй половине дня – это допустимо , но неужели нельзя перезвонить за полчаса или за час , что ,, к тебе уже едем”. Или ты должен как истукан сидеть и ждать у моря погоды ( мобильники даже у детей есть). Следующий момент – привезли тебе и говорят ,, забирай ”. Хорошо если дома оказался хозяин ( здоровая детина) , а если женщина одинокая или привезли ванную, что делать? Неужели у такого монстра как Эпицентр нет возможности достойно организовать доставку с грузчиками ( да я бы заплатил за занос в квартиру) ????? Вот этот момент перечеркивает всё , в душе неприятный осадок , очень неприятный.
    P.S. В маленьких фирмах доставка прямо в квартиру , будь-то шкаф или стиралка.

42. 26 марта 2010

И опять ЭПИЦЕНТР… Я хочу рассказать о магазине в Донецке-Макеевке. Там за 1,5 года работы магазина поменялось больше половины водителей и все почему ? Начальник транспорта магазина паренек очень уж очень ушлый, прижимает по ЗП водителей (штрафы, ремонт машин за счет водителей, разные удержания и т.д.). Недавно купил себе новую машину из автосалона… А директор магазина его полность прикрывает. О продавцах вообще молчу — бедные люди…
    Не верите — поговорите с сотрудниками.

43. 12 марта 2010

@Lyalya
    Щоб не гнобили начальники потрібно більше працювати!!!!!
    А не соплити.

44. 12 марта 2010

@ВЛАДИМИР К12
    А хто тобі зобовязаний платити 13 зарплату????????

45. 28 февраля 2010

платили неплохо, но имели РАЗНООБРАЗНО за каждую проплаченую тебе гривну. график ломаный.2 — выходных подряд — раз в месяц (если начал отдела норм), короче сосал меня эпик по полной..рад что выгнали )))
    да и людей нормальных там мало. имхо

46. 19 февраля 2010

Как на счет 13й зарплаты?!?!?!?!?!?:):):) Обещанного 3и года ждут!!?!?!?!?!?:(:(:(

47. 5 декабря 2009

Я полностью согласна с автором, о отзыве об Эпицентре. Сама я проработала там, не долго. Стала понимать, что карьерного роста там нету, только если тебя не привели на работу за руку, да еще и не в торговый зал каким-то продавцом, а в офис.
    Может работая в офисе, там и не такие жутки условия, как в зале. Действительно людей там считают, БЕСПЛАТНОЙ РАБОЧЕЙ СИЛОЙ, и многие мои знакомые держутся еще за эту работу, только из-за безвыходной ситуации. Я в армии не служила, но там настоящая ДЕДОВЩИНА, начальники отделов могут прилюдно унизить продавца. Я пишу правду, не из-за того, что я не сработалась с этой компанией, а по тому, что это правда. Работала я там 6 месяцем, это было 4 года назад, потом я нашла другую работу, там все сложилось отлично, так, что дело не во мне.
    Многие мои знакомые чувствуют, что больше не смогут так работать, здоровья не хватит. Например, охранник работает 14,5 часов с 7-30 до 22-00, продавец 9,5 часов. Какой бы ни был здоровый и молодой организм, но долго он не выдерживает. Такого продавца (не пригодного у использованию) выкидывают на улицу как мусор.
    Выходной день в пятницу, субботу, воскресенье дают в том случаи, если у тебя кто-то умер, или ты женишься.

48. 26 февраля 2009

49. 20 февраля 2009

Прошлый месяц с зар. платы директоров снимали по 20%,с комерсов и начальников по 15% от зар. платы,но им надо вообще не выдавать з. плату хотя бы пару месяцов,пусть поработали б на благо Эпицентра ( хотя их работу тяжело назвать работой,толку с них, как с козла молока..), а на счет комерч. директоров,то это очень далекие люди,которые свой путь к «вершине» вылизали языком,просто противно даже смотреть на эти конченные неумные рожи..

50. 14 февраля 2009

В январе зарплату выплатили с 10 дневным опозданием по одной простой причине, перефразировав слова из к/ф «Ирония судьбы…….» «Каждую зиму мы с друзьями ездим в Альпы», да именно так.
    КСТАТИ ЗАДЕРЖКА В ЗАРПЛАТЕ В ЯНВАРЕ У НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЖДЫЙ ГОД

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?