Евросвет

Евросвет

ЕВРОСВЕТ – Компанія, яка щорічно розвивається у своїх ринках збуту та вдосконаленні сервісних пропозицій для клієнта. ЕВРОСВЕТ –компанія, яка піклується про своїх співробітників і робить все що б реалізовувалися не тільки робочі цілі, а й особисті амбіції.
ЕЛЕКТРОТЕХНІЧНА КОМПАНІЯ ЄВРОСВІТЛО, ТОВ

Отзывы о работе в Евросвет, зарплаты

1. 26 марта 2024

Работаю около полугода. Все нравится. Классная команда. Без преувеличения, временами, рабочий процесс похож на обучение в бизнесс-школе :) Безусловно, от тебя ожидают качественного выполнения своих обязанностей и результатов, что в целом логично. При этом, если чего-то не знаешь, не получается или другие сложности — никто тебя «щимить» не будет. Все предложат помощь, дадут время на поиск и решение задачи, исправление ошибки. Ну а на счет какой-либо неоплаты отработанного времени — вообще очень слабо верится. Не заплатить оговоренную заранее оплату — это вообще не про Евросвет. На самом деле, идеальная работа — твоя собственная. А если смотреть с точки зрения сравнения с другими работодателями, а стажа у меня более 15 лет — в Евросвете весьма комфортные как финансовые, так и человеческие, моральные условия для работы + бесценный опыт в направлении бизнес-процессов. Рекомендую!

2. 11 марта 2024

Все норм, працюю кілька місяців. Робота звичайна, аванс та з/п все своечасно 15 та 30 числа кожного місяца. Затримок не було по з/п. Задоволен.

3. 14 февраля 2024

Нарушают закон. Будьте готовы к тому, что 2 недели не оплачиваемая стажировка, что уже есть нарушение.
    Скажут что если всё ок, берем в штат и стажировку оплатим, но!
    -гарантий что возьмут в штат нет, можешь отработать 2 недели и скажут спасибо и всего доброго. 2 недели им просто даришь.
    -если таки в штат возьмут,опять же- не заплатят за эти 2 недели! Платить будут только с момента оформления, а за первые 2 недели нет.
    Поэтому будьте к этому готовы.

4. 10 ноября 2022

Компанія пропонує перші два тижні стажуватися з окладом в 3/4 від обумовленої суми. Незаконні дії в плані не оформлення працівника на строк стажування, при цьому відразу не кажуть, що якщо Вам щось не підійде в ці 2 тижні, то стажування не оплачується.
    Цю інформацію Ви дізнаєтесь, прийшовши на роботу, з папірця, який вони називають джоб оффером.
    Дякувати можна лиш за те, що шрифт не мілкий.

Добавьте зарплату в компании Евросвет

Добавить отзыв о работодателе Евросвет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евросвет?