Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1 2 3 4 5 156
  1. 9 июня 2011

Пламенный привет из Николаева, кузницы директоров — Размикович, КостяКостя, Гальчук, Сапрыкин Толик, как нам Вас не хватает и как по-доброму и с теплотой мы вспоминаем о вас ежедневно наблюдая нашего дебила.
    Из его извращенного разума вышло много идей, штрафовать продавцов за то что с ним поздоровались, «меня не волнует как было раньше, будет так, как я скажу» и т.д. Каждые собрания по понедельникам это «вырви глаз». Как здорово ты убегал от Камаза(экс-нач 60) крича «охрана!», чтоб он тебя не отмудохал.
    Какое же ты все-таки ЧМО, с твоим приходом, у слабых(в морально-этическом) начали выползать на свет все негативные качества.
    Мы долго тебя будем помнить, пионервожатый Артека, начальник колбасного цеха Стасик. Жаль что твоя киевская крыша никак тебя не продвинет куда подальше от нас.

2. 9 июня 2011

А ты чё так базаришь, видать *опу лижешь?

3. 8 июня 2011

«Я читал и плакал»…!!!- не совсем достойный ответ!Работаю полтора года в Епике Одесса -1 со вторым пакетом, зарплата ток за жилье заплатит ( самое скудное), при том что извините за выражение: ишачу по 11 часов. Да тут ещё и садовый бум припер*, мол давайте ребятки за родину * за товарища G…* и компанию!А толку О(ноль), только цены выросли:( , вообщим ппц полный! Р.S да, и после покупателя с его «перламутровыми пуговицами» никакой психолог не поможет!:)

4. 3 июня 2011

@Для людей…
    Согласен на все 1000

5. 1 июня 2011

Город Макеевка. Работаю не так давно,зарплату не получаю уже 2 месяца. По личным соображения не представляюсь. Хочу узнать кому можно пожаловаться,только не пишите что директору,или тех.дир. Нужно выше.

6. 24 мая 2011

хочу написать о транспортном отделе на вискозной , начальник отдела набрал своих людей диспечеров бухгалтеров которые требуют подарки и денежные вознаграждения с водителей за сдачу мат отчета или нормальный рейс , процветает стукачество и *ополизание , кто не прогибается перед ними тех в стойло (одним словом скотобаза) , попрошу руководство эпицентра обратить внимание на этот транспортный отдел(международные перевозки)

7. 21 мая 2011

Ти сам назвись, насправді скотобаза , в епіцентрі представляю компанію, та спостерігаю за працівниками — щкода людей ,продавців за людей нерахують , ось придумали квітковий бум типу виграй машину вигравали люди, а на томість продавців поштрафували, з/п недочислили.

8. 20 мая 2011

@TiroS

скажите работать там харошо собираюсь устроица чернигов

9. 19 мая 2011

@Senya
    УВЕРЕННА ЖАЛЕЮТ!!!! ЛУЧШЕ БЫ КРЕДИТОВ ПОНАБИРАЛИ……………РАЗВИТИЯ НОЛЬ…….РАЗВЕ ЧТО «БЫЧАСТИ»….НЕУНЯТЬ ВО В СЕХ ГОРОДАХ!!!!

10. 19 мая 2011

*ЛЯ..ну реально незнаешь о чем говоришь…. крысам и бездарям «вырвавшимся!» и «*опу подлизавшимся!» там красный свет-ИМЕЕЮ ГОРЬКИЙ ОПЫТ-8 МЕСЯЦОВ!!!!

11. 19 мая 2011

@Марта
    НУ ВАМ КЛЕРКАМ ВИДНЕЕ!!!!

12. 19 мая 2011

КОНЧИНИУС!!!!!! МИЩАНЕ!!!! И ПОДОБНЫЕ ИМ ТАМ РАБОТАЮТ! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ…..

13. 18 мая 2011

@БониФаций
    Ха-ха-ха! Точно!!! Про Нубулон тоже самое сказано!
    Назовись сотрудник, чтоб знать, что с тобой лучше не иметь дело — все будешь поливать грязью!

14. 17 мая 2011

Хочу устроиться Энергетиком.
    Энергетики, расскажите впечатления, о своей работе.

15. 16 мая 2011

@БониФаций
    случайно раньше на «нибулонЕ» НЕ работал?? в той ветке, такой же отзыв о работе)))

16. 10 мая 2011

Очень гнилая фирма. Смахивает на задроченную воинскую часть. Ночные работы, штрафы, стукачество, экономия на работниках. Если Вам нравится жизненный принцип «Человек человеку волк» то ЭпиК для Вас. Работников действительно не считают за людей. Уже больше года не работаю- в отделе остались только те, кому некуда деться и «студенты».

17. 8 мая 2011

Я читал и плакал(от смеха). Дети, сколько вам лет? Уверен на 99% что весь негатив льют детки которые оторвались от мамки и решили поиграть в взрослых. Правды в негативных коментах %10.
    На работе нужно работу работать, чтобы зарплату деньгами получать,а не ныть. На любой работе есть свои нюансы, тем более в таких огромных как Эпицентр.

18. 7 мая 2011

Столько негатива, и весь от несчастных и угнетенных продавцов! Все так плохо? Идите ВО получайте или на крайний случай книжку почитайте, может потом и не прийдется торговать! Есть отзывы от менеджеров хотя бы среднего звена?

19. 6 мая 2011

В Одессе на Таирова нач 20-го — конченый **людок ! Все продавцы недовольны, многие хотят уходить. Вот и в этот раз план сделали, а получили **рню! За него даже фамилия говорит- ДУБ.

20. 4 мая 2011

@Работник
    Ты город назови где работаешь и должность и все станет ясно. Киев и милионики это один эпицентр а обычные города другой вопрос. Проработав в двух магазинах видел только 5-6 человек которые из продавцов стали завсеками , а что б начальниками это ваще нериально. В Хмельницком когда начальник уволился сначала пригнали из одного маркета стажироваться, а потом из другого перевели, и даже завсека ни кагого не поставил. И вообще половина всех руководящих должносте розданы по блату мужьям, женам, братьям, сестрам. И так походу во всех маркетах.

21. 1 мая 2011

можно узнать планируеться ли открытие епицентра в Херсоне.и когда?

22. 27 апреля 2011

Добрый день!Кто-то знаком с отделом маркетинга в эпицентре в Одессе или может работал маркетологом-напишите, пожалуйста, свои комментарии!!!
    Стоит ли устраиваться маркетологом в эту компанию? Смущает, то что один маркетолог на два эпицентра?

23. 27 апреля 2011

За пол года работы нормальной зарплаты невидели не разу,если тебе добавили 100грн ,то напомнят тебе за это ,мы же тебе добавили Да конечно при зарплате 1700 ,100 грн это существенная добавка,но скажите мне дорогие начальники 1700 грн это огромные деньги по нашей жизни ,У меня сложилось такое мнение ,что платят нормально продавцам только в Киеве ,а вы все отстой провинция.Выкладываемся на100 ,а то и на 200 процентов.У начальства на хорошем щету.Но извините пан Герега ,мне кроме сумлинки надо еще и семью кормить,а не обещаниями жить .Просто обидно понимаете мне нравиться работа ,но я уйду в мае в отпуск,и буду искать работу.А пакеты это вобще смех ,я лично знаю продавца который на четвертом пакете получил меньше меня.(без штрафов) Еще хочу сказать ,что сейчас кинули клич по маркетам помочь девушке продавцу в беде ,не сомневайтесь мы здадим посколько сможем.Но неужели за 8 лет работы в эпике,она не заслужила хоть какуюто материальную помощь от компании.Герега у тебя есть совесть!

24. 26 апреля 2011

В целом компания не плохая, все зависит от начальства… Есть те которые возомнили из себя царями, есть нормальные общительные люди и поздоровается — на равных с тобой… Убивает то, что курить нельзя, и делать что либо для этого не хотят, я курю 13 лет, для меня бросить — тяжело для психики, травма моральная, мало того штрафуют просто по европейски с украинскими зп.
    УВ. НАЧАЛЬСТВО, НУ НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ КУРИЛКУ И ПОСТАВИТЬ СКАНЕР, ЧТО Б СОТРУДНИК ОТМЕЧАЛСЯ, ДАТЬ ЕМУ 3, 4 РАЗА ЗА СМЕНУ ВЫЙТИ ПЕРЕКУРИТЬ?
    Персонал все равно курит, все равно прячется в поллетах, в товаре, это больший риск воспламенения товара — нежели курилка, а сгорит маркет — да компания Эпицентр с поставщиками долго и нудно будет отдавать миллиарды за товар…

25. 26 апреля 2011

@Работник
    Сотрудник в прошлом.
    1. Обеды БЕСплатные, кормят ацтоем в прямом смысле слова… Нука-нака, подняли ручки фэны рыбных котлет и полмизинца дешевого маргарина в супе, кучи розваренных макарон etc … Не, ну есть бюджет а х*ули, Вы жрите что дают.
    2. Корпоративы БЕСплатные?! Добро пожаловать в наш мир, корпоративы эта могучая, самая лучшая компания в широтах СНГ гуляет за счет сотрудников. Рабочие — 100 грн. Офис — 150 грн, Начальники — 200-250 грн.. ИМХО полный ноу сенс. Самим мона скинутся и погулять пойти… Ну да ладно…
    3. Загранпоездки БЕСплатные для лучших… Ну, давайте-ка правды немного нальем, в эти заграны ездят только завсеки с нормальным выторгом марки обеспечивающей поездку или начальники, то есть, попасть на них про100 нереально обычному добропорядочному продавцу, с учётом того, что проходят данные вкусняшки 1-2 раза в год, продолжительность взачастую 1-2 дня… Даааааа, мотивирует…

Не побоюсь тавтологии и ещё раз воспользуюсь ИМХО часть сотрудников проиграна банкам,то есть, выплачивают кредиты и соглашаются на такие условия труда, а часть является неликвидным сегментом рынка труда и им по званию положено в таких условиях чалится…
    Взгляните в честные глаза супер-пупер базы «Потамус» и она абсолютно безвозмездно(т.е. даром) поведает об уровне организации работы…
    И вот уставшие, красные глаза вознеслись к небу и томно, зловещим шёпотом прошептал: «Господь, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужества – изменить то, что я могу и мудрость – отличить одно от другого».
    Итог: Эпицентр — хороший работодатель. !!!!!!!!!!MYTH BUSTED!!!!!!!!!

26. 26 апреля 2011

Если думаете работать в Эпицентре в Одессе, лучше маркет на таирова. Карпов — адекватный директор, руководитель с опытом заслужено занимающий место генерального директора, чего не скажешь по поводу Орлова. Самодур, извращенец, не читал и не слышал ничего про управление персоналом, ценит в сотрудниках не профессионализм, а идиотизм. Т.е те кто умнее его на воздух, чтоб не умничали. Начальников отделов подбирает под себя- перепуганных идиотов которые неоспоримо будут выполнять его идиотские указания, начальники, следовательно, таких же замов…… в результате полный магазин ему подобных сотрудников.Осталось там пару умных начальников, но им там очень тяжело работать и скорее всего еще не долго. За какие заслуги его там держат? Вывод один-экономит на сотрудниках (з/п, списание, штрафы, удержания за недостачу магазина и т.д.

27. 25 апреля 2011

Здравствуйте, я давно работаю в компании, уже почти 4 года, проработал на разных маркетах, и должен сказать, что сейчас Эпицентр, это один из лучших работодателей в Украине. Вообще я рад что когда я шёл на работу в эпицентр, не читал всей этой бредятины, которую здесь пишут, если бы почитал, наверное, не пошёл бы работать. А теперь напишу для тех кто собрался устраиваться на работу в эпицентр и наверное в ужасе от отзывов :
    1 – если Вы здравомыслящий человек прочитайте и поймите кто пишет отзывы, больше половины это люди которые не устроились в данную компанию или были уволены из неё через пару месяцев работы, ну и ещё представители поставщиков, которые приходя работать в магазины думают что их работа заключается в том, чтобы попить кофе либо пошарится возле своего товара.
    2 – Во всём СНГ нет, кроме эпицентра, ни одной столь масштабной национальной сети, и это создали «дилетанты руководители» или «дебилы директора» ? Сеть в которой работает около 15 000 работников с официальным оформлением с первого дня работы и официальной зарплатой.
    3 – То что зарплата у работников эпицентра выше чем в аналогичных сетях это факт, кто не верит можете поинтересоваться в Новой линии, леруа, фокстроте, …. какие там зарплаты.
    4 – Да работы обычно много, но если ты её делаешь четко и правильно, это всегда заметят, и карьерный рост не заставит себя ждать, то что 90% начальников выросло из продавцов это факт.
    5 – Ну и конечно приятные плюсы, такие как питание, корпоративы, загранпоездки лучших работников (от продавцов до директоров), это тоже неоспоримый факт.
    А вообще смотрите сами ………….

28. 24 апреля 2011

Это очень веселая компания. В отделе Капитального строительства главный инженер и директор отдела капстроя 2 махровых взяточника. Все идет через них и никак иначе. Однокласкник Гереги Синиця Б.С. — зам председателя правления сидит и хлопает глазами, и даже не подозревает о том, что творится под его носом. Видимо попадаются порядочные люди, что не хотят связываться и доносить. А потом, «ворон ворону глаз не выклюет». А эти 2 ухаря с ехидными лыбами варят сотни тысяч в год.

29. 23 апреля 2011

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ! Оказывается, многие не знают о споре амбициозного хазяина Эпицентров Гереги с его прихлебателями (заместителями).Называю их так только потому, что профи среди них нету, одни блаты и лизуны(это я нежно). Герега поспорил, что отдел Сад-огород, сделает больше дохода, чем Строительный отдел, что естественно в условиях Украины, не возможно! Но теперь творяться чудные(ударение на первый слог) вещи. Во многих маркетах, стотрудников Строительного отдела заставляют работать ПЛОХО, чтобы не сделали план и не превысили выторги отдела Сад-огород. Вырученные деньги Строительного отдела, очень часто(по бумагам и очень хитро), переводят в отдел Сад-огород. Просто удивительная система, а ведь зарплаты РАБОВ(иначе не назвать) напрямую зависят от ПЛАНОВ! Неужели, так можно нелюбить своих рабочих(извиняюсть РАБОВ), чтобы творить такое, уважаемый Герега и начальнички? Люди хотят просто работать(правильно), зарабатывать и кормить свои семьи, но с такими подводными тичениями-это невозможно! А такие заявки начальников эпицентров: «Работайте так, чтобы не сделать план»,-вообще показывают, что контора гнеет и откуда эта гниль,простым рабочим известно.

30. 23 апреля 2011

Раскажите об Эпицентре Одесса-Таирова, отдел плитки.Предложили там работу продавцом

31. 12 апреля 2011

Да Гальчук просто неотразимый Ган*он в кубе!!!
    Мнение доброжелателей-для вновь прибывших!!!

32. 10 апреля 2011

Ющенко форева!

33. 8 апреля 2011

очень выразительно!!! Просто на работе нужно делать свою работу,а не ждать .что тебе медаль дадут.Ну ,а грубость -это от недостатка ума!!!И воспитания
    !!!!@Гость

34. 6 апреля 2011

Столько негатива прочитал и удивляюсь. Работаю в офисе николаевском эпицентре. атмосфера отличная, еда вкусная, а на моем отделе в маркете продавцы вцелом довольны. Платят вовремя. Склонен думать, что каждый маркет — отдельная история. Так что идите на собеседование и смотрите по месту уже. Даже если HR встретил не с распротертыми, не факт, что вам не попадется нормальный непосредственный начальник.

35. 5 апреля 2011

тут много плохого написано про охранников. а они получают пиз***й от начальника больше чем все остальные. рабочий день сейчас 13.5 часов в месяц отрабатываеш 300-340 часов, домой ходиш только ночевать, людей постоянно не хватает. атестацию здать начальнику почти не реально (сто вопросов на написание которых уходит приблизительно 6 часов) выдерживают только те кто ходит к начальнику и стучит на всех подряд а в первую очередь на своих же сотрудников, тоисть охранников (нормальные пацаны если есто то максимум двое трое на которых можно положится из 35-и человек). штрафуют не меньше чем остальных. перевестись на отдел нереально, только если у тебя есть «маза» в руководстве. пользуются тем, что сейчас с работой тяжело (етим и давят на психику наученые в «органах» начальники СБ) кто работал или работает в охране со мной согласятся.

36. 5 апреля 2011

не втюришь 10 журналов в день — о зарплате забудь!@Гость

37. 31 марта 2011

Да уж позвольте не согласиться с Вами. Политика компании, направленная на так сказать укрепление внутрикорпоративных отношений, постоянные ночные отработки и пьянки может и укрепляют коллектив, зато разрушают семьи.

38. 29 марта 2011

у зв’язку з відкриттям логістичного центру (смт. Калинівка, Одеський напрямок), запрошує прийняти участь у конкурсі на заміщення вакантної посади Інженера з охорони праці і техніки безпеки

А кто просветит по этому направлению, а то как-то часто у них поисходят эти «заміщення». Неужели и там какая-то «война»? Или в каждом магазине (Киев) свой инженер по охране труда??????

39. 28 марта 2011

Гость : Уж не знаю как там с работой, зато я знаю как там с кадрами. Мой муж там отработал всего полгода но уже зато напропалую тра*ается с телками из службы доставки. Так что подаю на развод.

В любой компании Ваш муж мог бы найти себе телок, как Вы выражаетесь. Это у него диагноз, а не у Эпицентра.

40. 27 марта 2011

@Марта от 21 Марта 2011,
    да ты сама сначала писать научись без грамматических и синтаксических ошибок.

Чесно говоря, случайно зашёл почитать отзывы поверхностно, но прочитав твой поулыбался)))
    Если тебе нравится, когда о тебя вытирают ноги по любому случаю и тебе нужно лизать кое-кому задницу, то думаю, вскоре тебе придётся делать не только это…
    «Любое существо которое себя не уважает — не считается личностью.»
    Тварь ты дрожащая или право имеешь? Похоже, что тварь(((

41. 27 марта 2011

Слава богу что я ушел сам…проработав месяц послал на х.. Всех нач.отд. Шпиллер магазин 2

42. 26 марта 2011

На днях устраивалась на работу кассиром в «Эпицентр» на ул.Берковецкая,6в.При собеседовании со старшим кассиром услышала в свой адрес:»Что,уже нигде не берут,что к нам решила?Что,уже на все согласна?»
    Оказывается «Эпицентр»- это «отстой»,а работа в нем-«полный отстой»,если так заявляет начальник отдела касс.

43. 24 марта 2011

Круто… узнаю Гальчука — урода…

44. 23 марта 2011

Гость : Да.. работала там ( в макеевке )… даже уволиться проблемой оказалось.. . спустя год живу в Киеве, посещала пару раз несколько Эпицентров на Григоренко, и Братиславской, так вот ребята, они и вправду все одинаковые.. Отличные Ичары – подбирают дибилов как по шаблону.. такое ощущение если на лбу написано придурок то твое место в Эпицентре.. Продавцы просто собаки злые, спросить что-то невозможно, либо не знают, либо чем-то заняты… Кассиры ваще песня – просят покупателя пойди позвать продавца, или смотрят на тебя как будто ты ее ограбила… Я даже скупляться там не хочу больше… Мне Ашан нравится..-учитесь руководство Эпицентра как нужно обслуживать покупателей…
    Это я еще умолчала за товар который ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проверять досконально, брак полный…

Это точно! Отношение персонала к покупателям — скотское. Как-то приходилось менять товар (закупали плитку с их доставкой, а привезли вообще не ту, что в накладных)- так нервов попортили основательно! У нас в Одессе реально в Эпицентрах одни дибилы работают, будто их специально подбирают. Конечно, их тоже можно понять, ведь там текучка кадров не из-за хорошей жизни, но я сама работаю в сфере обслуживания и считаю, что за свои же деньги люди имеют право не сталкиваться с хамством. Люди, если вам не нравится ваша работа — меняйте срочно! И не портите ни себе ни клиентам нервы!

45. 21 марта 2011

Макеевский директор

46. 21 марта 2011

Миленькие товарищи.Да работа не легкая и морально и физически.Но Вы забываете.сколько людей уходило и вновь возвращаются.зарплата хоть и не очень высокая .зато стабильная,и выше чем в других местах.
    А многие из Вас даже писать без ошибок не могут,а много денег хотят и чразу.

47. 19 марта 2011

Привет всем. Кто-то здесь работает именно менеджером ВЭД в Эпицентре? кто что может расказать. НЕ лошь а правду?
    Много не гатива могут писать те ж конкуренты (Новая Линия). Это мое мнение

48. 17 марта 2011

Харьков.Вы блин пишете просто смешно ,работать и зарабатывать деньги разные вещи.Это раз .Коллектив достойный это 2.Иногда т*ахают по поводу и без.ЭТО 3.Мне нравиться здесь работать!!!!( одно не радует зарплата)На сколько хватит моего энтузиазма. вопрос
    .А на счет питания бывает по разному ,и плохо и хорошо.Охрана иногда дое вает,как в зоне блин.Но пока терпимо. Начальник супер ,что значит на своем месте. Р.S. 60 отдел рулит!!!!!!!!

49. 17 марта 2011

Да.. работала там ( в макеевке )… даже уволиться проблемой оказалось.. . спустя год живу в Киеве, посещала пару раз несколько Эпицентров на Григоренко, и Братиславской, так вот ребята, они и вправду все одинаковые.. Отличные Ичары — подбирают дибилов как по шаблону.. такое ощущение если на лбу написано придурок то твое место в Эпицентре.. Продавцы просто собаки злые, спросить что-то невозможно, либо не знают, либо чем-то заняты… Кассиры ваще песня — просят покупателя пойди позвать продавца, или смотрят на тебя как будто ты ее ограбила… Я даже скупляться там не хочу больше… Мне Ашан нравится..-учитесь руководство Эпицентра как нужно обслуживать покупателей…

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?