Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 6 августа 2011

угнетенных продавцов, а кем угнетенных. большинство правы здесь..да я работала менеджером как Вы говорите среднего звена. все зависит от руководства маркета и отдела, но вот скажу за Николаев, очень гнилая атмосфера, там работают действительно кому некуда деться, за таким директором конечно в огонь и воду никто не пойдет, разве что приближенные *ополизы, а их хватает на всех уровнях@Жозе

2. 6 августа 2011

о да Гальчук . КостяКостя и Армен это были люди, пусть каждый со своими мухами, но директора, по справедливости , не было симпатий и антипатий, и они были за персонал, а это Стасик * овно полное, ему бы с народа содрать и за эти заслуги в Киеве премию себе получить. вот так надо. директора, за свою задницу он только переживает, вот и держат его такого..и никуда не вытолкнут ))а как все уже ждут))@Гость

3. 6 августа 2011

ну вообще не получить зп совсем это странно, обычно дают без задержек, вопрос сколько . обычно минимум , потому что все премии на усмотрение начальника и директора в конечном итоге это 200 грв@Гость

4. 6 августа 2011

почему Вы решили что Вы вот так сразу попадете на должность зама?? конечно вакансия есть но она не для всех))и более того никакого карьерного роста в общем то ( может лет через пару станете завсеком) не более. на должности берут сразу и своих@Гость

5. 6 августа 2011

устраивайтесь. там все в норме. они делают вид что им все должны , и зп нормальную , хорошую даже получают@777

6. 6 августа 2011

очень много говорят про отдел кадров и офис как таковой, могу сказать следующее . офис в этой компании это реально работа где в общем то не хера не делаешь, можно пол дня чаи гонять, а получаешь , поверьте очень неплохие бабки..вот в зале все иначе, с точностью до наоборот . там народ..кроме начальников конечно. и некоторых завсекций котрые себя тоже кем то возомнили, на самом деле отношение к персоналу никакое офис сидел в своих креслах и будет сидеть , конечно на нормальные места претендовать нечего все расписано сначала а в зал милости просим за копейки и гадкое отношение, ну вот посудите элементарно, даже кушают все раздельно . офис НЕ в столовой для персонала, логичный вопрос . почему@Гость

7. 6 августа 2011

ха потому и богатые что мало платят людям))) странный вопрос@Гость

8. 6 августа 2011

Да насчет Стасика , что в Николаеве директором назначился. это точно, Вы правы. *удак еще тот, человеческого ничего нет , более того очень подлый. не понимаю вообще почему таких людей берут на такие должности, хотя компании наверное удобно чтоб такой *удак выполнял долг партии и персонал за людей не считал, конечно живот он себе на харчах дармовых отьел)) пришло такое несчастье шпала худая а сейчас ..конечно все зависит кто куда попал, но атмосфера общая не из лучших, очень гадко там все, возможно есть места в жизни и похуже, но так что ж человек должен равняться на лучшее а не похуже

9. 4 августа 2011

*овно не сама компания, а персонал , который работает в ней(особенно касается руководящих должностей). Кому с какими людьми пришлось общаться и работать — у того такие и отзывы. а так называемая корпоративная этика (типа: наш залог-честность,стабильность и вообще мы все такие правильные и хорошие и т.д….) у всех одинакова.

10. 30 июля 2011

работаю больше 3 лет,всякое бывает,но мне нравиться.наверное повезло с начальником.пришла стажером,сейчас завсекции.к подлизам,шестеркам, прихвостням не отношусь и сама их терпеть не могу таких полно в других отделах.ездила в коммандировки.много и плохого,но где сейчас хорошо?давно мой первый работодатель сказал,что всегда найдеться дурак который будет работать за копейки.есть начальники идиоты,есть «малолетки» по состоянию разума,есть самодуры.очень много зависит от руководства,а когда устраиваетесь на работу принимайте решение после общения с непосредственным начальником. а покупателям совет,сначала начните относиться к нам как к людям мы Вам ответим тем же,а когда вы приходите считая себя Богами, а нас грязью,какого вы ждете отношения к вам?

11. 28 июля 2011

Мне на собеседовании сказали, что ВСЕ сотрудники Эпицентра при устройстве на работу начинают работу в магазине, якобы чтобы узнать продукт и компанию изнутри. Это действительно так или это обычный развод и им просто в магазине не хватает людей. Должность, на которую я претендую, ну абсолютно никакого отношения к магазину не имеет.

По поводу зп тоже сказали, что начнем с той, которую вы указали в резюме, далее будет больше.

12. 28 июля 2011

Напишите пожалуйста как работается учетчикам в Эпицентре? Стоит ли туда идти на эту должность?

13. 23 июля 2011

Хочу поделиться опытом прохождения собеседования в Эпицентр г Мукачево .Общие впечатления неоднозначные.Уровень подготовки менеджеров по персоналу,абсолютно не соответствующий.В последствии выяснилось что собеседование проводят,сотрудники работающие Эпицентре в Ужгороде не имеющие професиональных навыков в данной работе.В моем случае ето были Иван Иванович отвечающий за технику безопасности ,и молодая особа Ева или Наталья точно не помню (все время была занята своими ногтями).Собеседование начилось примерно в часа два если повезет ,и прерывалось многочисленными чаепитиями .Иван Ив человек с повышеной самооценкой задавал бестолковые вопросы явно не интересуясь ответами .В конечном итоге на работу меня взяли .Постояв в коредоре послушав разговоры других соискателей понял что все нормальные места уже проданы если не ошибаюсь за 5000 грн можно получить должность начальника отдела.

14. 20 июля 2011

Але ви також пишете з помилками, а іншим робите зауваження.

15. 18 июля 2011

охо-хо. это тот Стасик что в Запорожье открывающим был? Кличка у него еще вроде была, Гитлер что ли..Мудак тот еще. А можно поподробнее, насчет случая с Камазом? Посмаковать хочется)) На открытии в Запорожье Г. обещал ему перевод в Одессу, так сказать за заслуги. А Константинов АА так вообще чмошник и жлоб. Он кстати на корпоративе с начальниками год назад, так нажрался, что чуть ли не ползал..Жалко никто на телефон не записал))

16. 17 июля 2011

Алина : Помогу с трудоустроиством в Епицентр(Мукачево)

если сможете помочь — пишите [email protected]

17. 17 июля 2011

Ребята, я работала в епике год, была всем недовольна зарплата маленькая, работы много, начальник фу, коллектив просто ужас……………. Сейчас работаю на другой фирме, и поверьте епик по сравнению с работой на данный момент просто рай. Мне 25 работаю по 15 часов каждый день,в основном ночные смены, времени на себя нет. Епик он не из лутших но работать можно и поверите есть намного хуже, и директора, и нач.отд.,и коллектив.А если человеку нужна работа то он забьет на пафос всех ТИПА начальников, и покажет что даже продавец умнее. Запомните рас и навсегда директор никогда не будет ходить и мило улыбки бросать по сторонам.

18. 15 июля 2011

Стажер

19. 15 июля 2011

Несколько лет назад, по глупости, еще не имея тогда высшего образования, пошел туда(филиал в Николаеве). Я тоже думал — «Эпицентр» — там все по-человечески, зар.платы высокие, график нормальный, карьерный рост, работа интересная.
    Ага! Х*я с два!
    1) Пришел, сказали заполнить анкету — заполнил, сам еле нашел куда нужно идти дальше;
    2) До ужаса тупорылый охранник не пропускал меня минут 10 только потому, что не мог записать мою фамилию — буквы вспоминал, что ли(при том, фамилия у меня нормальная — извесная, как у одного из русских писателей, но, полагаю, откуда этому обычному недалекому охраннику было знать что либо о литературе русской?);
    3) Он позвонил менеджеру по персоналу и сказал, что я пришел(о встрече договаривались заранее, на 14.00 — не упустите, это очень важный момент) — пришлось подождать еще 15 минут.
    4) Наконец-то, около 14.30 вышла полноватая страшненькая девушка(по-моему) и повела меня коридорами-этажами, привела в какойто кабинетик, размером 2*2, уселась на стул, при этом мне сесть не предложив, и я остался стоять перед ней, как ПАРТИЗАН на допросе.
    5) «Опаздываете, молодой человек», — сказала с ухмылкой она. «На 30 минут опоздали!» (А ничего, что я анкету эту тупорылую, с которой еще приколы будут дальше, заполнял, потом обьяснял дегенерату охраннику, как написать фамилию из 7ми букв правильно и ждал тебя, дуру 15 е*анных минут), но я извинился в ответ, ссылаясь на то, что ехать долго, пробки и тп.
    6) Взялаона анкету, начала читать. И тут(кто меня за язык тянул?), я сказал, что у меня на флешке резюме есть мое, сам сложил. «Дк, это же еще лучше», — сказала она, разорвав анкету и выхватив флешку у меня из рук. Еще минут 15 пока Касперский проверял мою «чистейшую» флешку на наличие вирусов. За эти 15 минут мы и «поговорили»: я — стоя, она — сидя. Она распросила меня, что я знаю о компании, сама не добавив ничего после моего рассказа, сказав, типа, все правильно, пару слов о должности, пару слов о графике, о МАЛЕНЬКОЙ ставке и ТИПА больших %. Ну, в принципе, мне обрадовались (еще бы — парень молодой, почти с вышкой, с о/р).
    7) Наконец-то, я с распечатаным резюме по направлению пошел искать один из рядов, где якобы должен был ждать меня начальник отдела (надо было 4 подписи собрать)- еще минут 15 я его ждал. Дальше минут 20-25 тупых его вопросов — пытался умничать, запутать меня, показать, что он знает больше, задавал ТИПА психологические вопросы, типа: «Вот, вот в этот момент, когда Вы говорили, Вы не посмотрели мне в глаза, почему? Вы не уверенны в чем-то или в себе не уверены?»(Господи, я-то уверен, а ты? Что ты городишь? Ктоты мне — девушка любимая, чтоб я тебе без остановки в глаза смотрел? Или я на допросе под детектором лжи у тебя?).
    8) Поставил он мне подпись, ниичего нерассказав о работе, даже не спросив, хочу ли я работать тут (как и никто не спросил, в принципе, что, я считаю, должны были сделать), направил к своему заму — тот в общих чертах сказал, что он любит порядок, еще десяток тупых вопросов ион ставит тоже свою подпись — на него ушло минут 15,
    9) Дальше зам начальника службы безопасности(начальника не было) — единственный нормальный мужик там, по-моему, и лицо у него доброе, не пытающееся тебя обе*ать при первой же возможности — 2 вопроса, 3 ответа, подпись — 10 минут+ждал его минут 5.
    10) Последняя подпись директора «Эпицентра» — пришлось ждать минут 45. Из всех вопросо, что он задал мне, меня ососбо поразил один — простой, как двери, вопрос: «Чем вы увлекаетесь?». Ну, я начал: «Я знаю, что «Эпицентр» является спонсором УПЛ по фуболу, вот, я тоже играю в футбол, постоянно хотя бы раз в недельку мы выходим на площадочку и играем в свое удовольствие 2-3 часика». Вы бы видели его зажратую покорченную рожу в этот момент — он ни*уя не понял с того, что я сказал, такое впечатление сложилось, что для него слово «футбол с пацанами на площадке» — ново. И тут я понял, что этот напыщенный хмырь никогда не имел этого и мне стало его жаль — он всего лишь пешка в руках тех, кто стоит выше него. И мне уже перехотелось быть такой же пешкой, в руках зама начальника, начальника и в его руках. Подпись-то он мне поставил, но возвращаться мне туда не хотелось, но работа была нужна.
    11) Я сказал, чтовыйду на работу через неделю, так как на то время еще доучивался и не было возможности. Они же сказали, что если вдруг случайно я передумаю за эту неделю или в процессе практики(практика 6 дней) — никто мне и кривого слова не скажет. Слава Богу, что за эту неделю подверулась работка другая — получше, и я проработал там около года потом уже. А когда я за день до своего выхода в «Эпицентр» позвонил сообщить туда, что я нашел другую работу, мне нежным нахальным голосом пожелали, цитирую: «Да как Вы могли? Вы не понимаете, что потеряли! Мы желаем, ЧТОБ ВАШ НАСТОЯЩИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ПОСТУИЛ С ВАМИ ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК ВЫ С НАМИ». И бросили трубку, не попрощавшись.
    Вот такая вот огромная быдлотская компания. И таких в Украине сотни и тысячи-тысяч. Это только мое мнение, что я туда даже покупать что-либо не зайду уже, разочеровавшись в них, но, может, у Вас сложилось другое, не знаю.
    В общем, это же сайт отзывов? Это мой отзыв: «*ОВНО!».Спасибо за внимание!

20. 14 июля 2011

И что же вы не подписались? кто? что? а то просто гость? честно меня позвали на собеседование, и я там была на Григоренко 40, подтверждаю: директор по персоналу высокомерная и по-видимому с соискателями «включает царицу»….ощущение, что ты пришел не в офис устраиваться работать, а гувернанткой или служанкой к начальнице отдела кадров….. жесть!! из-за одного человека негатив на всю компанию…

21. 14 июля 2011

Соглашусь, работа отдела кадров умиляет! Такое ощущение, что у них там все очень несогласовано и сотрудники друг с другом не общаются….
    Расскажу о попытке трудоустройства на должность квалифицированного специалиста в офис. Собеседование проводила начальник отдела кадров «виключно українською мовою» (сказала, что это «принципово для компанії, всі працівники розмовляють тільки українською») — и это нормально, очень не понравилась высокомерная манера общения, которая еще могла бы быть понятной, если бы человек отличался, например, уровнем образованности или какой-то личной самореализации.
    Потом через пару дней пригласили на повторное собеседование, но странно то, что после этого позвонила еще одна сотрудница отдела кадров и снова приглашала на ознакомительное собеседование, на туже самую должность, разговаривала на русском языке, что меня удивило,…..в свою очередь эта сотрудница тоже очень удивилась, узнав, что меня пригласили уже на второе….как-то не серьезно, если учитывать, что «Эпицентр» позиционирует себя как серьезная компания…
    Сразу после этого захотелось почитать отзывы о работодателях: может, у других так же….или это только мне так «повезло»….оказывается, не только мне))
    По-поводу второго собеседования: за день до даты его проведения, два раза мне звонили, уже после 20.30 вечера (странно, что люди в такое время находятся на рабочем месте, это говорит либо о неравномерном распределении обязанностей и работы, либо о неумении организовать правильно свое рабочее время,либо о нехватке сотрудников) приглашали, убедительно попросили отменить все дела на пол дня, потому что собеседование назначено на после обеда и может занять немало времени….Ок, сказали детали уточнят непосредственно в день проведения……Ок, в день проведения позвонили сутра, подтвердили, сказали: «ждите уточнений, ничего не планируйте», -……цель данного звонка не понятна….уточнений не последовало….звонков тоже….ближе к обеду на мой звонок сказали опять-же на русском (может «принциповість української» только у начальницы отдела кадров?): «ждите нашего звонка», -..снова-таки не серьезно….
    т.к. изначально компания «Эпицентр» представлялась как стабильная и надежная, очень хотелось туда устроиться работать, поэтому все дела были отменены и пол дня было отправлено в *опу, извините))

вопрос: зачем столько лишней возни с назначением повторных собеседований, согласованием дат, времени, а потом их непроведением или неприглашением соискателей? 1000 раз несерьезно!! Нужно понимать, что просьба освободить пол дня для собеседования для делового, ответственного человека, коим являюсь, не пустой звук.
    Если компания настроена на подбор персонала «пустозвонного», а сложилось ощущение, что именно такой там и работает в отделе кадров, то на вопрос отвечать не обязательно.

22. 13 июля 2011

Помогу с трудоустроиством в Епицентр(Мукачево)

23. 13 июля 2011

Добрый день!
    У руководства гипермаркета (Вискозная) есть огромное желание пообщаться по поводу компетентности отдела персонала, звоните по тел. 585-76-63 (отдел информации) и Вас соединят с руководством.

24. 12 июля 2011

Был сегодня на собеседовании в Эпицентр. Вакансия дизайнер.
    Скажу просто — такой х….ой организации я не видел.
    Пофиг сто директор был, пофиг что он сказал по поводу з\п (ничего не сказал).
    Но с такой ответственностью (куй кто знает за что отвечает), да плюс за —дословно— (мы боремся за лидерство) и Вам нужно будет это делать за 1 день 2-5 работ (КРЕАТИВНАЯ РЕКЛАМА) —— наХ!!!
    Потому и реклама *овно, и отношение такое же!
    Мой ответ в топку такую работу.

25. 12 июля 2011

Директор по персоналу-возможно

но менеджеры-просто ужас

пусть учатся общаться с людьми

26. 12 июля 2011

всем привет.
    ну что вам сказать,ребята..была сегодня на собеседовании.(г.Киев).
    даже не знаю с чего начать..
    *уею и плачу,дорогая редакция..
    черт с ним, что я приехала из другого конца города, потратив полтора часа на дорогу туда, и столько же на обратно..я ж думала- вау,Эпицентр..это ж корпорация.емае..мечта а не работа..
    устраиваться шла в секритариат.офис-менеджером.
    …начну с главного- женщина которая «собеседовала»(имя опущу на всякий случай, мож она там карьеру собралась строить)- такое впечатление что пришла с улицы и трудится там максимум пару дней.и в общем. сложилось впечатление, что берут туда всех подряд.без разбора.ни на один вопрос я не услышала внятного ответа.
    разговор свелся к тому, что она забила в комп мои ф.и.о., спросила что я делала на посл.месте работы, после чего сообщила мне скороговоркой график(кстати график стремный- два дня через два при этом с 9 до 20-00), перечислила, мол,у нас соцпакет,отпуск,халявная еда..и..ВСЕ.! сразу после этого она спросила есть ли у меня вопросы..я реально немного а*уела, извините за грубость, но только так можно передать мои впечатления. то есть, она даже не сочла нужным перечислить обязанности. я естественно, подобрав челюсть, все таки спросила,мол, хотелось бы услышать все таки..на что услышала»..ну обычные обязанности,как у офис- менеджера..», на вопрос- объясните схему работы секритариата(между прочим офис-менеджеров у них офисе аж 6 штук), как распределяются обязанности между этими людми, кому они подчиняются непосредственно..(по моему логичный вопрос,я уже молчу,что было бы неплохо вообще-то рассказать о структуре компании.как все организовано,схему так сказать- даже этого не было).короче.на все на это я услышала «никакого распределения нет.все делают все»(это дословно). после этого я поняла,что надо валить.тем более, что «под занавес», на вопрос о зарплате я получила- стартуем с того, что вы указали в резюме +премии…шозанах,думаю.а если б я указала там тысяч 30??и какой механизм начисления премий- вопрос остался без ответа..
    заключение: в течении всего собеседования (а длилось оно аж целых 20 минут). я сама задавала вопросы и сама на них отвечала.
    в общем. всем тем. кто собрался трудоустраиваться в эпицентр. советую тыщу раз подумать.а если вы все таки решитесь идти в этот гадюшник- не стесняйтесь, требуйте в два, или в три раза больше того, на что вы расчитывали..потому что если уже вляпываться в это *ерьмо с реально нереальным графиком по 11-12 часов,(при чем,насколько я поняла из собеседования это не предел),то только за очень,очень большие деньги..
    хотя как по мне, не стоит оно того.я планирую отказаться.
    но это вопрос приоритетов.
    удачи всем!

27. 12 июля 2011

Гость , 16 Март 2011

А я сегодня общалась с директором по персоналу. Абсолютно адекватная, компетентная и знающая себе цену руководитель. Уверена, с ней будет не легко. Но точно знаю, что интересно. А те, кто ищут что-то, там где не надо ничего делать и при этом хотят получать ох..ные бабки пусть ищут дальше!!! Удачи!

Ну то як тобі тепер працюється із компетентною директрисою по персоналу? Окуляри з рожевих на темні не змінила?

28. 12 июля 2011

да мне тоже звонила раз одна с отдела кадров ,либо Виктория,либо Виталина -не помню уже

нахамила,мол я ей должен,

причем я не на кладовщика резюме в инете размещал

Короче,отдел персонала или кто там у вас главный—проведите пересмотр своих сотрудников.

29. 12 июля 2011

Когда-то давно тоже 10 раз отсылал резюме на вакансию в отделе кадров ,такая же ситуация , опыт у меня хороший в крупных конторах, думаю позвоню.Созвонился, не помню как эту подругу звали, но было такое ощущение что я её отвлек от очень важного занятия, ни как не связанного с работой, она мне нахамила и бросила трубку.
    Как бы после этого стало ясно с кем мне выпадет сотрудничать и после на эпицентр забил вообще, часто просматриваю подобные сайты — люди, не идите работать в отдел кадров ритейла, это самое плохое что может быть в этой области.Вить все эти сайты пестрят недовольством людей которые там работали.

30. 12 июля 2011

Самое страшное что (на ул.Вискозная,4) рядом за гибсо-картонной стеной сидит Коммерческий директор и знать не знает о черных делишках отдела кадров.
    Бездеятельность на рабочем посту наказуема!

31. 12 июля 2011

вискозная 4 обращаюсь в отдел кадров с целью трудоустроиться , получаю ответ — «вакансии только кладовщиком то есть грузчиком». через две минуты (не выходя из маркета) обращаюсь с этим же вопросом на «инфобокс» ответ — «есть вакансия: зам. нач. отдела; продавца; вроде на складе нужен диспетчер, так что обратитесь в отдел кадров заполняйте анкету и добро пожаловать в наш коллектив» !!!
    Складывается такое впечатление что: работнику отдела кадров тупо лень выполнять свою работу ИЛИ есть поручение от руководства.
    P.S. : Я НЕ ОДИН КТО ПОПАЛ В ПОДОБНУЮ ИСТОРИЮ!!!

32. 12 июля 2011

Очень хамское отношение от менеджеров отдела кадров с Григоренко, 40

Руководители,куда вы смотрите?

Разгоните этих специалистов отдела кадров!!

33. 11 июля 2011

эпицентр Киев ул.Вискозная,4 , отдел кадров Тел. 585-76-61 – ОКСАНА — ХАМЛО.
    при встрече говорит одно а по телефону хамит и отказивается разговаривать.
    пытался устроится на работу попал на негативный словестный понос, думал что это только для меня, попросил друга для проверки ей позвонить выслушали тоже-самое.
    Прошу руководство принять меры!

34. 11 июля 2011

Доброго времени суток! У нас в городе открывается Эпицентр, хочу пойти туда на работу, подскажите, стоит ли? Меня интересует должность заместителя начальника отдела, если здесь есть кто-то, кто работает или работал на этой должности расскажите пожалуйста подробнее о работе: какие основные моменты, какие проблемы, какая з/п?
    Я слышала там график работы не очень((((

35. 9 июля 2011

Хорошие з.п и условия работы в офисе+командировки бесплатные заграницу+телочки-сотрудницы,которых можно бесплатно по***-ть,так что все в офис

36. 8 июля 2011

Работаю месяц эпицентре . Было в кассе 25 гривень плюс так меня назвали воровкой, что я украла у покупателяденьги. Конечно сразуженаписала заявление об уходе. Это шарашкина контора

37. 6 июля 2011

А что можете сказать о главном руководстве _- Галине и ее муже Герегах? Галина сейчас возглавляет Киевраду. Она достойна этого или нет? Я слышала что они живут где-то на Шелковичной, а сын учится в Швейцарии. Если они такие богатые, то почему так мало платят людям

38. 1 июля 2011

Скажите
    часто открыта вакансия менеджера по персоналу
    какие условия у них там,интересуют регионы в отл.от Киева?
    спасибо

39. 28 июня 2011

В нас на Закарпатті зимою збираються відкрити супермаркет я написав заяву на заст.начальника відділу по покритті підлоги, прошу вас хто знайомий з цією посадою або там працював поділіться досвідом і опишіть по мірі можливості які там умови праці в цьому відділі і яка заробітна плата ? Спасибі !

40. 27 июня 2011

доброе время суток. не могли бы вы подсказать в каком банке получают зарплату сотрудники в макеевке?

41. 26 июня 2011

Работала в одесском эпицентре. Что сказать, многое зависит от твоего непосредственного начальника. Есть нормальные люди, а большая часть просто неодекваты. Как правило, директор в их числе) То, что тут все жалуются — это, конечно, понятно, абсолютно верно пишут. Эпицентровская система от самого верха построена так. Ваши жалобы им пофиг. Надо просто сделать выбор: или ты там работаешь и принимаешь эти условия, или ищешь другую работу. Хотя лучше туда вообще не соваться.

42. 26 июня 2011

Привет всем! Работая в этой системе один год, могу сказать то что: Это дурдом полны, текучесть, кидалово на деньги на время, а всё по тому что нач.отдела меняется каждых два мес. А за директора Константинова А А ,незнаю какие слова подобрать! Ищу другое место работы.

43. 25 июня 2011

Проработал несколько месяцев,ощущение такое как будто попал в рабство!
    Стукачество,*ополизтво,штрафы,кидалово на зарплату и сплошная корупция!
    Сотрудики дибилы!
    Компания реально не какая,сервис ГОВНЯНЫЙ.

А все внутренние порядки,такое ощущение что предумал какойто неудачник!

44. 24 июня 2011

купили киевметалопром а зарплаты не платят.

45. 23 июня 2011

Здравствуйте сотрудники Эпицентра.
    Есть возможность устроится Системным Администратором (отдел АСУ) .
    Расскажите пожалуйста ваше впечатления про их работу.
    А если тут есть Сис. Админы, то поделитесь впечатлениями о вашей работе.
    Большое спасибо !!!!

46. 23 июня 2011

Мне хватило 4 месяца работы в этом дурдоме (это еще мягко сказано) , чтоб увидеть и ощутить все «прелести». Речь идет о маркете К 10 Ивано-Франковск. Начиная с директора-*андона и алкоголика-Юлинского М.М. и начальника отдела доставки-«АВАТАРА» и заканчивая начальником службы безопасности-«ЧУПСОМ» . Складывается впечатление что этих *идорасов подбирали по особому. ЧУПС всегда и везде утверждает что все работники маркета воры (кроме начальства конечно) ищет кого бы уволить просто так чтобы была видна его работа. АВАТАР тоже » сливает» работников своего отдела ЧУПСУ.Текучка кадров здесь одобряется ДИРЕКТОРОМ , он в свою очередь заходит в запои и забивает болт на работу может пол дня играть в теннис а может и пивка холодного выпить со своими *ополизами с которими ездит на рыбалку(пьянку) и на Буковель они толпой так и бегают за ним.Есть конечно и нормальные люди например комерческие директора и несколько начальников отдела но их мало. Короче говоря вся СИСТЕМА ЭПИЦЕНТРА это сплошная грязь где простых работников принимают за тряпку об которую можно вытирать ноги причем постоянно. Уволился один-придет другой. Директора же и высшее начальство могут решать судьбы работников уволив их а у всех есть семьи которых надо кормить.

47. 23 июня 2011

Все просят отзывы не от рядового продавца, так вот иду в руководящее звено, буду подробно описывать условия труда и оплаты с момента стажировки.Кому интересно следите за моими коментариями.

48. 22 июня 2011

Гость : Народ! Скажіть як працюється в епіку Івано-Франківська!хочу влаштуватись, але не получається…..

ну і не треба тобі туди пожалієш а поки що пожалій себе

49. 19 июня 2011

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?