Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 4 ноября 2011

Товарищи я не знаю конечно кто и где работал , но скажите где лучшие условия, чем те что вы уже перечислили?? Сейчас с работай хреново и это Ясно и ежу…все будут использовать нас как рабов…а мы будем соглашаться, потому как выбора другого нет…

2. 2 ноября 2011

В Эпицентре действительно бесплатные обеды для персонала-но от этих обедов у людей через год работы-язвы желудка.Зарплата от 2000 до 3000 но недавно ввели новшество-после переучетов излишки добавляют в товарный запас ,а недостачи вычитают из зарплат.Раньше плюсы на минусы выравнивали.Есть сотрудники погашающие недостачи годами.

3. 31 октября 2011

Ничего хорошего ни разу не слышал

4. 31 октября 2011

Сообщаю данные с собеседования: бухгалтер-кассир и бухгалтер в отдел учета- 3150 на руки
    и участвуют в выполнении плана магазином+250 при выполнении и -250 если нет.Есть рабочие субботы-1 или 2 в месяц.Добираться на другой конец города, не узнавала, если автобус бесплатный рт магаза, но добраться самому проблемв

5. 29 октября 2011

Я прошла три этапа собеседований в Мариуполе. Хочу сказать, что беседовали с тобой вполне приятные и компетентные люди. Я не знаю, насколько мне будут платить, как пообещали, но пока я надеюсь на лучшее. Нужно верить в самого себя, и всё получится!!!!!

6. 28 октября 2011

О, я смотрю что не все еще решаются написать отзывы про собеседования в Мариуполе!!!
    Я конечно давно не был на таких беседах, но, мне не хватит слов чтоб описать…Такого еще наверное не было нигде!

7. 27 октября 2011

@Гость Так и делаем, а пишем, что б хорошие люди не оказались в таком *овне как Эпицентр.

8. 27 октября 2011

Знакомо…. Все что мне обещади на собеседовании можно смело делить на 3.

9. 27 октября 2011

Это ужасная компания. Очень много обмана!!!! На собеседовании обещают одно, на самом деле все далеко не так. Нарушение КЗоТа. Ни кому не советую.

10. 27 октября 2011

Ванда : @ВЛАДИМИР К12
    О, директор, ты могуч, Ты гоняешь стаи туч, Заставляешь и в субботу Выходить нас на работу. Аль откажешь мне в ответе? Не видал ли где на свете Ты зарплаты годовой? Я ищу её… … – Постой, есть на севере гора, В ней глубокая нора, В той норе на трех канатах Гроб качается из злата, В том гробу твоя зарплата!

Если Вы так красиво и с юмором подошли к этой ситуации, то успех к Вам непременно придет, пусть даже и не в Эпицентре.
    Сама прошла два собеседования в Мариуполе. Не всё так ужасно, как описывают, но скажу, что действительно смахивает на лохотрон по вербовке рабов. Вот пригласили на третье собеседование и закрались сомнения, особенно после прочтения отзывов об Эпицентре как работодателе

11. 26 октября 2011

Да нет неудачница-Вы,если продолжаете работать в Эпицентре)))Я проработал два года,эти же два года мне обещали повышение,которого я так и не дождался.Сейчас работаю менеджером:и условия труда лучше,и зарплата побольше будет да и должность-не «старший продавец»))))…А Вам могу пожелать крепкого здоровья и стальных нервов…)))

12. 26 октября 2011

@Гость Когда приходите на собеседование,выясняйте сразу,что и по чем. Что бы потом, когда начнете работать не делать круглые глаза и не удивляться, куда же вы попали.

13. 26 октября 2011

Про зарплаты особо не говорят ,но понял что не особо высокие. Зато есть соц пакет ,24 дня отпуска ( 10 зимой и 14 летом) 4 или 6 выходных в месяц. Бесплатный обед. Но работать надо по 10 — 13 часов в день. И много разных штрафов.
    Проблема нашего народа в том ,что даже в сети интернета ,многие бояться назвать реальную зарплату ( те кто работает). И что тогда жаловаться? Люди научитесь уважать себя ! И убейте в себе раба, который всего боится! А иначе так и будете неграми в своей стране.

14. 25 октября 2011

Гость :была вчера на собеседовании на бухгалтера в Симферополе, очень милая девушка говорила по-русски, сразу предложила собрать документы-медосмотр и т.д.Кто-нибудь работает в бухгалтерии? Какие объемы, ненормированный день есть? и действительно официально платят такую высокую зарплату? А за обеды удерживают?

А мне интерестно сколько же вам пообещали зп ???? А то тоже хочу к ним пойти, на что хоть расчитывать если менять работу….(

15. 24 октября 2011

а до скольки хоть в Севастополе нужно работать?

16. 21 октября 2011

Первое собеседование в Севастополе прошло отлично. Прекрасная девушка — менеджер. Вежливо и обстоятельно побеседовала, предложила должность по квалификации, сказала про уровень зарплаты.О возможных переработках и дополнительных обязанностях. О том ,что первый месяц придется работать много ,заменяя не хватающих работников. Настрой был позитивный. Побольше бы таких менеджеров по персоналу.
    А вот второе собеседование с приезжей командой … командой не профессионалов . Сначала отговаривали ,нужна ли мне эта работа, зачем вам официальное трудоустройство. Потом ,стали объяснять схематично как работает склад. Это спецу с 15 летним опытом организаторской и управленческой работы на складах и не только на складах. Имеющему высшее образование и огромный жизненный опыт. В итоге предложили пойти просто приемщиком товара с з.п. ниже плинтуса ( в 2 раза меньше той которая у меня есть) и той которая оговаривалась.. При том ,что должность на которую претендовал была не закрыта и кандидатов на нее не было. Потом ..может быть и тогда через год….,если вы .. посмотрим… Ребята — это Севастополь,а не Хацапетовка ,здесь такую з.п. получает подсобник в магазине. И когда ведете беседу ,хотя бы просматривайте изредка резюме . Впечатление ,что с такими » спецами » по подбору кадров ,далеко пойдете. Потом, некоторые фразы навели на мысль , о схеме воровства ,есть фонд з.п. есть незакрытая должность ..есть стукачок — подлиза ,которому тоже будет перепадать..,только небольшая сумма…
    Вообщем впечатление очень не приятное осталось . Нехороший осадок.

17. 19 октября 2011

токо продавцы во всем виноваты.. кинули на бабки за прошлый месяц.. по всем епикам не токо в столице.. штрафы пи**ячат даже за то что в парашу сходил.. как и везде *ополизы вверх, неадыкват в начальство НО есть и нармальные люди…

18. 18 октября 2011

Компания — один из самых нормальных работодателей. Хорошая школа жизни

19. 16 октября 2011

за обеды не высчитываютя.а зарплата на самом деле достойная,хочеш заробатывать нужно работать,

20. 16 октября 2011

что за хрень? зарплата в Епицентре низкая как и в Украине в целом
    и всех нас имеют на бабки,а хозяева по496 милионов долларов за 8 лет зарабатуют,вот Это не нормально -по моему
    для сравнения картонный ящик стоит 12 грн, а зарплата за день 120 грн значит работаем за 10 картонных ящиков и Это еще хорошая зарплата

21. 15 октября 2011

22. 11 октября 2011

Гость : Уже на собеседовании в Севастополе, когда сидишь перед менеджером, а он игнорирует,всем внешним видом показывает что ты ни кто, потом быстро протораторила условия на украинском языке, я попросила медленнее или на русском, всё же в русском городе, мне ответили прежде она уважает себя, и всё, твои проблемы, уже говорит о том, компания просто отстой с первой минуты, человек для них ни что, как разменная монета. Так что лучше вообще к ним не приближаться, морально уничтожат!

Я тоже собеседование в Севастополе проходила. Менеджер говорила по-украински, я – по-русски. И ничего – мило побеседовали!
    Вы ставите себя выше нее. Одно Ваше «все-таки в русском городе находимся» чего стоит! А на самом деле – выше она. От нее зависит – будете там Вы там работать или нет. И язык значения не имеет.
    Что значит «русский город»??
    Да, мне тоже было бы гораздо приятней носить в сумочке паспорт с орлом, не краснеть за беспредел в Верховной Раде и визы в консульствах оформлять согласно упрощенному визовому режиму… Но, к сожалению, пока Севастополь находится на территории Украины, и украинский язык мы должны хотя-бы уважать…
    А вообще, «Сколько языков ты знаешь – столько раз ты человек», – говорил А.П.Чехов.
    Удачи в поиске работы!

«От нее зависит – будете там Вы там работать или нет» — это вы говорите из-за отсутствия какого либо самоуважения и веры в собственные силы! К вашему сведению рабство отменили да и тоталитаризм вроде как тоже канул в лету… так что где Вы будете работать зависит в первую очередь от Вас!!!

23. 11 октября 2011

Вы хочете сказать что вы нормально отвечаете людям??)))) Могу поспорить- когда был набор в Кировогад туда с Киева приехала такая МЫША что я вам передать немогу . Оно назвалось психологом и начало проводить консультацыи для приема на работу. Человек абсолютно незнает про строй материалы НИЧЕГО а от психологий очень далека))). Пол Кировограда довела до слез в итоге набрали студентов которые обсолютные нули. А люди которые знают свое дело на работу невзяли благодаря этой ДУРЕ. Делайте выводы господа.

24. 11 октября 2011

В Одессе если про КАРПОВА то при нём хоть поесть в столовке можно было, не то, что у Орлова на 7 км всё его водила вёз к нему домой.а потом буфетчицу в Н-Дофиновку с торбами ночью. Это мы получали фиг, а у них з п в конверте при любом раскладе их плана на магазин.

25. 9 октября 2011

Я тоже собеседование в Севастополе проходила. Менеджер говорила по-украински, я — по-русски. И ничего — мило побеседовали!
    Вы ставите себя выше нее. Одно Ваше «все-таки в русском городе находимся» чего стоит! А на самом деле — выше она. От нее зависит — будете там Вы там работать или нет. И язык значения не имеет.
    Что значит «русский город»??
    А вообще, «Сколько языков ты знаешь — столько раз ты человек», — говорил А.П.Чехов.
    Удачи в поиске работы!

26. 6 октября 2011

Предложили работу Зав.секции, стоит идти, сколько зарплата приблизительно? Никто точно не указывал, какие обязанности ?

27. 6 октября 2011

По поводу поста о Севастополе: присутствовал при этом диалоге, ничего там страшного не было. Вам нормальным тоном объяснили и сотрудник приехавший из Луцка или Черновцов имеет такое же право говорить на своем родном языке. В Украине нет русских, польских, румынских городов. Учите язык,дамочка! Россия по ту сторону Керченского пролива!

28. 29 сентября 2011

29. 26 сентября 2011

Да, ну ребята вы и пишите отзыв?! Сплошная грязь и непристойные слова. Девушки, вы должны всегда оставаться девушками даже если Вас обидели или оскарбили. Компания в целом положительная. В семье не без урода. Ну, а где нет нерадивых или подлиз. Я работаю в компании 3,5 года. Пришла стажером в данный момент заведующая секции. Во время «Садового бума» наш отдел называли «Ад и огород», но поверте денег за красивые глаз не платят ни где. Я считаю если вам тяжело или вас что-то не устраивает освободите рабочее место для других. А уж если вы и уволились, то не обливайте грязью — будьте более благороднее. Я уверена, что тот опыт который вы получили в компании вам пригодится. Вы еще будете сравнивать ваше новое место работы с работой в ЕпицентреК. Удачи всем.

30. 25 сентября 2011

Работаю год — скажу одно — зона номер 2… Выйти нельзя, курить нельзя, в туалет выйти — по звонку и то на 5 мин, обед 15 мин — горячую тарелку прямо глотаешь, потому что опоздаешь — будешь иметь что слушать, ужин аналогично…
    Работаешь по 14 часов, с открытия до закрытия — 6 выходных в месяц…

31. 24 сентября 2011

я работаю в компании «Эпицентр» почти 4 года,я очень довольна своей работой,а вам кто пишет весь этот бред,я могу дать совет:»ищите другую работу»!!!!!!!!!!

32. 12 сентября 2011

А мне нравится работать в Эпике,когда ты нормальный человек, то с тобой тоже по нормальному.А без жосткости руководства нельзя.это большой коллектив, и если не держать людей под контролем на голову сядут.Директор ничего ообенного не требует-соблюдать дисциплину,не опаздывать,не шариться. ну вот и все.Т.е. просто работать.Так это на любой работе так.А з.п. поднимают не сразу,нужно проработать немного.но никто не обманывает.

33. 11 сентября 2011

Гость : @Гость
    Вы смотрите в точку- в конце постройки концлагеря, ишачащие получат 1000-1200 грн.

сейчас в очень многих местах такое
    Янык харя толстая нездоровое движение поднял…
    кто в теме тот знает о чем это я…

34. 9 сентября 2011

работала в Эпицентре-Жукова в Одессе под руководством директора Карпова Игоря -пил спиртное не просыхая(причем руководство это знало- региональный директор Артари -Колумб это его кум покрывал своего кума)слава богу его уволили и перевели в Киев в Эпицентр на Берковецкой коммерческим директором.

35. 9 сентября 2011

ПРОХОДИЛ СОБЕСЕДОВАНИЕ НА РУКОВОДЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ДНЕЙ. ТЕ 3 ДНЯ СИДЕЛ В ОФИСЕ И ЖДАЛ ПОКА СО МНОЙ ПРОВЕДУТ СОБЕСЕДОВАНИЕ.НА 3-Й ДЕНЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ СОСТОЯЛОСЬ- БЫЛ ПРИНЯТ НА РАБОТУ ,ПРИЧЕМ ЗАРПЛАТУ ПООБЕЩАЛИ ОДНУ-А ПЛАТЯТ В 3 РАЗА МЕНЬШЕ.ПОЛОВИНУ ЗАРПЛАТЫ ВЫДАЮТ В КОНВЕРТЕ.ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ 6 В МЕСЯЦ ОБЕЩАЛИ ,А РЕАЛЬНО 4 ВЫХОДНЫХ.

36. 9 сентября 2011

Національна мережа будівельно-господарських гіпермаркетів «Епіцентр К» оголошує конкурс на заміщення вакантної посади менеджер з персоналу

м.Полтава, вул. Київське шосе,41

проведення співбесід з кандидатами на вакантні посади
    підбір персоналу
    прийняття участі в процесі адаптації персоналу
    моніторинг ринка праці
    формування кадрового резерву
    розробка системи навчання та організація навчання персоналу
    підвищення рівня кваліфікації та атестація персоналу
    участь у прийнятті рішення із питань наймання, переводу, просуванню по службі працівників
    контроль дотримання трудового законодавства у роботі з персоналом

Вимоги до кандидата:

Принциповість
    стресостійкість
    Презентабельна зовнішність

Ми гарантуємо:

Можливість розвиватись в команді професіоналів
    Можливість самореалізації
    Високу стабільну заробітну плату
    Безкоштовне харчування
    РОЗСМІШИВ??? ГЕРЕГА О.В. ВИ ЧИТАЄТЕ ДАНИЙ ФОРУМ???

37. 8 сентября 2011

Робота в епицентре на калиновке просто радость,штрафы,достойного отношения нет,график по 12 часов в том числе и ночные,Зарплата вовсе не та какую оговаривали.

38. 8 сентября 2011

Ты можешь так говорить, только потому что сама неудачник лучшей работы то и не видел. канешна круто наверное пахать по 12 часов минимум, и выходные иметь 3 в месяц. Да, что тут говорить жаловаться не на что, тем у кого в жизни все потеряно…

39. 8 сентября 2011

работаю в эпиценре год и6 хорошего сказать не могу НИЧЕГО

40. 7 сентября 2011

Работаю 3 года и могу сказать кто работает тот и получае нормально , а кто привык делать вид, тот долго и незадерживается . Опыт работы мой общий 15 лет и поверте где работала , золотое правило везде каждый получает по своему труду. Знаете, читала отзывы с улыбкой тех кто плохо отзывался. .Мое мнение о вас , просто неудачники . Поменяете еще десяток работ и везде будете ныть

41. 6 сентября 2011

@Жозе
    У меня опыт работы продавцом 6 лет.Обожаю свою професию. ВО нет,зарплата 5000гр график 5/2 . Если мозги есть везде прорвешься! Не привыкнешь сдохнешь,не сдохнешь привыкнешь!

42. 4 сентября 2011

Прочла сообщение Гость от 28 августа 2011 и честно говоря шокирована. Судя по проблеме, которую описал этот гость, скорее всего это именно сотрудник Эпицентра, а судя по лексике, мне думается, что плохи дела у Эпицента, если это сообщение прислал представитель менеджмента. И очень плохо, что менеджеры высшего звена забывают о мотивации. Я просто шокирована.
    Да, возможно у вас проблемы с ФОТ, но извините, вас никто не принуждает работать, предпринимательство — это не обязаловка. На то вы и на должности директора, чтобы наладить руководство коллективом.

43. 31 августа 2011

44. 30 августа 2011

Оставлю отзыв о строящемся Эпицентре в Чернигове. Это не компания, а лохотрон! При собеседовании обещают горы, большую зарплату, мед. страховку, соцпакет, питание, 8 часовой рабочий день(до открытия небольщая переработка), но не говорят о главном, что оформляя вас: бухгалтером, нач. отдела, продавцом, водителем, грузчиком вам никто не говорит что придется работать уборщиком с веником(для девушек) и строителем(для мужчин) в течении 12 часов с перерывом на обед 15 минут и с надсмотрщиками из которых пригнали из других Эпицентров по всей Украине, им только кнута и палки не хватает, отношение, как на зоне. Все пришедшие чесно говоря в шоке, но молчат т.к. надеятся на большую зарплату, придя на работу обратной дороги нет, просто так не уволят, отрабатывай две недели или ставят прогулы и ульнение по статье! Так что вот такой прикол казалось бы с иностранной компанией. За людей Вас там никто не считает и не слушает! Говорю со слов моей жены она устраивалась на работу бухгалтером, отработала один день и послала их на!

45. 28 августа 2011

Привет всем. Я, так скажу в «Эпицентре К» есть свои плюсы и минусы. Вот вы многие скулите, что Вас обижает руководящий состав, но в большинстве случаев вы же сами и виноваты, да Вы бывает так бокопорите, что просто мама дорогая, да на некоторых из Вас не орать надо, а просто брать и п…дить, не обижайтесь но это горькая правда. Да бывают плохие начальники, покупатели — которые могут вынести мозг и наговорить тебе кучу гадостей, но простите Вы мальчики куда шли работать как я понимаю в сферу обслуживания. Насколько я знаю, добросовестных продавцов если начальник отдела нормальный (адекватный) всегда ценит, я это вижу. Да есть проблемы, особенно с заработными платами, но есть фонд заработной платы и выше него не прыгнешь, потому, что Киев не даст зарплаты, директора — это таки еже наемные работники, как и мы все. Поставьте себя на место директора, когда с офиса при начислении зарплат говорят : » у вас усть определенный фонд заработной платы и выше ни ни.» Что директору тогда писать заявление на увольнение? Любой из Вас ушел бы с такой должности и зарплаты добровольно? Я, думаю нет. Для того, чтобы всем получать достойную зарплату необходимо хорошо торговать. Другое дело, что покупательская способность в некоторых регионах низкая, и есть все таки люди наглые (ж…лизы) которые выклянчивают повышение зарплаты у директоров. И, почему-то бывает так, что вновь устроившиеся работники торгового зала (продавцы, зав. секи) получают больше, чем те же работники, которые проработали год, два, три, вот этого я не понимаю.

46. 11 августа 2011

@Работник
    Отправила вчера свое резюме на руководителя среднего звена. Я еще даже не проходила собеседование, а уже как-то неприятно стало от эпитетов, которыми награждают ВСЕХ руководителей в сети.
    Прочла Ваш пост и вздохнула с облегчением…. А то я уж подумала, что со мной что-то не в порядке — не верю в 100% негатива Эпицентра. Думаю, что зависит от самих людей, ведь ВСЕ — от директора до водителя, создают атмосферу в магазине. Кто какую создал — в такой и работает.

47. 9 августа 2011

Если можете помочь — помогите. Хочу работать.

48. 9 августа 2011

представители получают по разному и работают на разных условиях. соответственно говорить что они нихрена не делают это бред полнейшый.
    я работаю во Франковске и если честно, то больше вижу халявщиков среди продавцов.

49. 6 августа 2011

что то не припомню что представители меньше получают, они просто стоят и деньги получают и побольше@у каждого своя правда

50. 6 августа 2011

ну это в какой Вы отдел и город попали?? в основном представители не делают не хера особенно те у кого планов своих нет по продажам@Гость

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?