Конви-Пак

Конви-Пак

«Конви-Пак» — лидер на рынке Украины по производству бумажной упаковки.

Отзывы о работе в Конви-Пак, зарплаты

1. 19 октября 2023

Боже, Тема, тебе не надоело. Ты уже два года пишешь, это же надо было так обидеться! Это все равно ни на что не влияет, оно же видно, что отзывы от одного человека!

2. 19 октября 2023

К сожалению всех новых сотрудников конви пак всё что тут писали о Виталика чистая Правда и это ужасно,есть какой-то резон что рабочих с подачи веталика увольняют и часто через неделю и без зарплаты

3. 17 октября 2023

На территории конви пак проживает любовник главного инженера Виталик,Виталик денно и нощно докладует,стучит и пишет доносы на всех с кем контактирует,и поэтому у Виталика ЗП 35 000,всех новых сотрудников в обязательном порядке пидпорядкують виталику и вам придется отвечать на все его вопросы,это вам немного о ценностях конви пак и корпоративной культуре конви пак

4. 16 октября 2023

А почитаю я отзывы о конви пак прежде чем пойду на собеседование подумалось мне,и как в воду глядела и чувствую прям накипело людям,ой чувствую там своя атмосфера на этом конви пак на магнитогорской 1.

5. 16 октября 2023

Слесарь на конви пак это не слесарь это дворник,сантехник,грузчик и там подотри а там подмети,и над вами поставят Виталика с низкой социальной ответственностью который благодаря сожительству с главным инженером получает ЗП как у директора конви пак,добро пожаловать в зловонную клоаку конви пак,слесари всех стран разбегайтесь

6. 15 октября 2023

Испытательный срок для вантажника 1 месяц,на испытательном месяце оклад 6000 и возможно если руководство сочтет это приемлемым для бюджета компании на следущий год и бла бла бла

7. 13 октября 2023

И какой смысл обещать на руки 12 600 чтобы на собеседовании говорить о реальной оплате в 6000 конви вам что скучно зачем эти враки о 12 600,у вас механик Виталик живущий на территории вашего цеха получает 35 000 и то только потому что спит с вашим главным инженером

8. 12 октября 2023

Поклейка ручек к пакетам ,оплата труда от выработки у меня за час получилось заработать 30 гривен, извините за 300 гривен в день в этом шуме и вонище работайте без меня

9. 9 октября 2023

В пятницу был 5 в очереди на собеседовании,Пятым Карл! Прям кастинг какой-то и это на грузчика ,обещали чистыми на руки 12600 а по факту выяснилось что за 24 календарных на руки дадут лиш 6000, из + можно ночевать на территории цеха в грязи пыли и крысах с мышами,запах на рабочем месте отвратительный,шум бьёт по ушам,за 6000 и возможность ночевать с крысами работайте сами,уже выходя услышал диалог двух соискательниц на вакансию поклейка ручек к пакетам они попробовали свои силы но их заработок за час составил 37 гривен,37 гривен Карл!так что если есть желание конви пак на магнитогорской ждёт Вас,всем добра

10. 8 октября 2023

Пришел на собеседование на вантажника,испытательный месяц оплата 6000,смешно товарищи,ишачить за 6000

11. 6 октября 2023

Была на собеседовании на поклейка ручек к пакетам,не советую вам тут трудоустраиваются,обманывают с порога

12. 11 сентября 2023

На собеседовании вам будут врать и не говорить правду им абы быстро закрыть вакансию,в итоге в цеху часто оказываются случайные люди и они эти люди могут

13. 17 января 2023

Лицемеры , сплетники и идиоты. Не доплачивает зарплату.

14. 12 января 2023

Фирма [вырезано], так же как и пакеты. Работаю за печатным станком делаю стикеры. Очень много заказов. Стикеры все берут и берут, а конви это [вырезано] и начальство идиоты. Лицемерам привет у меня 1 место работы за станком и зарплата норм. Будущее за стикерами, а не за пакетами которая в грязи режиться. Пока идиоты!

15. 11 января 2023

Конви пак это мусорка и помойное ведро!Мастер цеха забирает зарплату и крутил Роман и начальником производства, бывшим и новым!

16. 30 декабря 2022

Сходил на собеседование из любопытства,с чем бы сравнить чтобы передать атмосферу на
    магнитогорской 1
    Что-то среднее между фермой рабов и домом престарелых,зато все руководящие должности заняты мужеподобными бабищами

17. 18 декабря 2022

Поклейка ручек к пакетам,вам как новеньким устанавливают такую норму поклеек что даже отработав 15 смен я так и не смогла выйти на ежедневную норму поклейки,смена на поклейка ручек зависит от скорости вашей работы,я очень старалась и торопилась и всё равно не получалось сделать эту норму ,из за этого моя зарплата за день максимум была 200 гривен

18. 16 декабря 2022

В цеху много работы! Зарплату не доплачивает. У начальства премии и высокие зарплаты. Бабский клубок крыс, сплетники и лицемеры. Мастер цеха клоун!

19. 11 декабря 2022

Начальник производстао и мастер цеха с гинетическим урожством. Сплетники и лицемеры. Мастер цеха я ничего не забыл [вырезано], жди обратку. Я первый во всем и лучше. За соперничество ты ответиш за документы,зарплату. Ты ни кто ,а я лучший!

20. 1 декабря 2022

взяли с испытательным сроком 3 -их и озвучили что оставят самого роботоспособного из троих.эти трое сегодня разгружали фуру 20 тонн и одному из них двое других уронили на ногу рулон бумаги весом 500 кг.уронили потому что электро погрузчик разряженый стоял и не успел зарядится за ночь

21. 30 ноября 2022

Почитал отзывы преведущие и хочу оставить от себя пару строк
    Первые полгода зарплату обещают на руки чистыми 5000 гривен за 12-14 часовой рабочий день.

Всё новоприбывшие в обязательном порядке принимают участие в погрузочно разгрузочных работах на улице под снегом или дождём фуры 20 тонн,офис при этом выходит покурить и смотрит как вы работаете.
    Вы также первые полгода будете мыть руками в перчатках туалеты,пробивать если они засоряется,другие сантехнические работы,
    По трудовой вас трудоустроят лиш спустя 6 месяцев,
    90% вашего рабочего времени вы грузчик с роклой,уборщикодворник,сантехник,

На конви пак приветствуется если вы задерживается после работы на 3-4 часа

22. 29 ноября 2022

Мужчина 55 лет механик ремонтник был сегодня на магнитогорской 1,собеседование проводил парень по имени Виталик лет 28-32,озвучен оклад 6 000 из которых ежемесячно всё добровольно в кассу взаимопомощи должны 1000 которую вам недодают в зарплату,каждый кто будет протестовать против того чтобы остаться после смены и дополнительно отработать 3 часа будет уволен!

23. 28 ноября 2022

Был на собеседовании у начальника производства Елены она быстро как-то скороговоркой рассказала о карьерном росте,росте зарплаты,перспективах,и долго минут 40 рассказывала мне о моих обязанностях,значит что входит в мои обязанности за зарплату за первые пол года 6000 в месяц,именно так первые 6 месяцев они платят 6 тысяч ,дальше интереснее все мои смены будут только ночными,больничные мне не полагаются так как официально меня возьмут на работу спустя 6 месяцев ночных смен,и это ещё не всё,дальше мне рассказали что в мои обязанности будет входить ремонт станков которые ломаются каждый день,это часть получения знаний о професси,деньги мне вроде как будет выплачивать местный
    Проживающий на територии цеха механик Виталик,также я буду грузчиком с роклой по требованию этого Виталика,сантехником,и дворником,Не знаю то ли я им не понравился Толи они меня как-то проверяли но мне это всё очень не понравилось и я сразу ответил что озвученные условия просто оскорбительны и неприемлемы

24. 9 ноября 2022

Проработал очень много лет, подменял сотрудников когда просили. Заплату не доплачивали, работы очень много, но зарплата маленькая. Начальник производства сплетник и лицемер, обливал меня Грязью за спиной ,а в глаза улыбается. Я все делал, и был значимым пока был удобен.Потом попросили уволиться потому , что уже Я ненужен
    Начальник производства свое получит, вернее ее дочь получит магическую обратку. Если ты это читаеш то бумеранг уже рядом.

25. 11 сентября 2022

Директрису уволили ногой под зад за бардак на Магнитогорской,Виталик получил жильё на територии Конви-пак так что он теперь денно и нощно докладывает

26. 21 июля 2022

Нас троих после 5 дней стажировки операторами уволили без стипендии которую обещала нам нас производства Елена

27. 11 июня 2022

Ужасное место это ваше Магнитогорская 1, Конви-пак,пригласили на собеседование,прийдя чуть раньше назначенного времени застал группу разъярённых людей требовавших отдать им заработанное,желание или на собеседование с целью трудоустройства отпало само собой,неприятный остался осадок от увиденного и услышаного

28. 6 июня 2022

@Гость, так и напишите фамилия имя должность укажите ,назовите своих коллег,и главное почему вы решили отписаться тут?если вы там работаете и все 6 лет довольны своим местом зачем вы на этом сайте что-то пишите,нестыковка,видимо офис пытается как-то себя выгородить

Это наверное никогда не существовавший сотрудник Конви-пак Карабанов Артем которого не было на Гарматной и которого нет на Магнитогорской

29. 4 июня 2022

Штатт конви пак 37 человек,почему нет лавины благодарственных сообщений о том как там всё хорошо и как там хорошо работается новым сотрудникам? 37 человек из которых 20 человек это офис а остальные это работники цеха,где уведомления как все счастливы работать на конви-пак на Магнитогорской 1,? А я вам отвечу потому что на конви-пак никто дольше месяца не задерживается

30. 4 июня 2022

Макс :
    На конви-пак пополнение 6 сотрудников в цеху взамен уволенных

Конви-пак не мелочится и под надуманными предлогами увольняет рабочих в цеху последних года 4.

31. 3 июня 2022

Харе писать бред,я работаю в этой компании 6 лет и мне очень нравится работать, деректор компании Людмила Григорьевна вообще золотой человек, таких деректоров побольше бы, Елена Александровна тоже хороший начальник,а то что Вы все пишете это бред такого на конви никогда не было, чтобы увольняли людей и некому Нечего не выплачивали всегда зарплату выплачивают всю до копейки,так что не пишите разную фигню и не об***айте людей которые там работают….

Офис хватит тут маскарад с масками устраивать вы в своём Конви-пак совсем *ху ели,людей на зарплату кидаете и относитесь как к скоту

32. 2 июня 2022

33. 2 июня 2022

34. 19 мая 2022

Этот ваш Конви-пак на Магнитогорской 1 это просто адовое днище,был на собеседовании вышел в районе 13:00 и постоял с рабочими на перекуре,люди чесно по товарищески объяснили что к чему,не советую,кидают на деньги

35. 10 мая 2022

Конви-пак снова набирает сотрудников,на Магнитогорской всё также в штате механик Виталька с своим близким старшим другом и по совместительству не только другом инженером Болдыревым,правила приёма на работу( рабство) немного поменялись в худшую сторону,работать придется больше и за меньшую зарплату которую вам могут запросто урезать дополнительно,а если будете вякать то и выплатить без зарплаты в конверте

36. 14 апреля 2022

На конви-пак пополнение 6 сотрудников в цеху взамен уволенных

37. 10 апреля 2022

Меня удивляет что им всё сходит с рук……

Видимо они очень хорошо разбираются в людях и к ним только попадают на производство хорошо отсортированные дурачки наивные которые не будут искать справедливости и что-то им доказывать,судится с ними,обращаться в прокуратуру и ТД и тп

38. 9 апреля 2022

Сказали выйти в субботу на пол дня,мы вышли,Деректриса потребовала чтобы мы написали по три положительных отзыва о конви пак ,я могу лищ написать что механик Виталик редкое га..но,а слесарь ремонтник оборудования Романенко Виктор тот ещё чудак на букву М.

39. 7 апреля 2022

Уважаемые соискатели справедливости на предприятии Конви-пак вы бы хотя бы в интернете посмотрели отзывы об этой компании на ул Магнитогорская 1

Я проработала там всего две недели поклейщицей ручек к пакетам и ушла по собственному желанию от нежелания и дальше находится под таким непорядочным и лживым руководством

40. 6 апреля 2022

Ахаха сегодня( среда) всех хто ходил жаловаться на механика Виталика из-за его поборов с рабочих цеха,так вот их сегодня уволили,уволили задним числом

41. 4 апреля 2022

Механик из подразделения Болдырева и по совместительству близкий друг,речь идёт о Виталика снова собирает наличку с рабочих в цеху,с тех рабочих которым не выплатили аванс.

42. 2 апреля 2022

Начались первые непонятки по зарплате сотрудников ….. Обещанный аванс не дали рабочим цеха,следующие деньги лиш после 15 числа так озвучил офис,[вырезано] не мамонт не вымрет

43. 27 марта 2022

Конви пак работает в прежнем формате,открыты вакансии резчика бумаги, оператора пакетоделательной машины( триумф),слесарей ремонтников на магнитогорскую 1-е,уволенные задним числом рабочие цеха под руководстов начальника производства Елены всё ещё ждут ответа Конви-пак о выходном пособии и зарплате за 23 рабочих смены

44. 25 марта 2022

Работал в конви-пак с момента их переезда на магнитогорскую 1-е,они набрали слесарей по ремонту оборудования и кинули их на зарплату за пол месяца после чего эти рабочие были уволены ,после этих уволенных механик Виталик привел реально наркоманов чтобы они работали ?! Наркоманы дожили болт на всех,воровали из шкафчиков,кололись в туалете,украли у Исаева Димы мобильный новый смартфон,после чего скрутили на станке пакетоделательной Триумф клеевой узел и отбыли в неизвестном направлении

45. 22 марта 2022

Несмотря на войну Конви-пак благополучно набрал в цех новых в цех рабочих в количестве 10 человек, остались ещё вакансии ученик оператора пакетоделательной машине,и вакансия резчик бумаги с обучением,уволенные задним числом и не получившие зарплату за 23 рабочие смены сотрудники которые сцепив зубы работали в конви-пак не могут связаться и получить вразумительные ответы от бухгалтерии и начальника производства Елены,вы новым. Рабочим сказали что они будут работать без оплаты их труда? Ребята Конви-пак это аферисты

46. 19 марта 2022

Болдырев морозится,любовник Болдырева механик Виталик морозится,начальник производства Елена морозится,Директор Конви-пак морозится,как 9 сотрудникам получить заработаное за 23 рабочие смены? Конви-пак ау

47. 16 марта 2022

Светлана Валентиновна ( уборщица) просила Лену начальника производства конви пак выплатить ей зарплату и аванс за отработанный месяц объясняя?! Что она иногородняя и ей просто не на что купить еды и оплатить комнату.Это всё что я хотела вам сказать о порядочности Конви-пак

48. 15 марта 2022

Всё друзья говорили мне что Конви-пак это ДНО,я ишак пошёл устраиваться,отработал 23 смены,не заплатили и уволили задним числом,нет слов,одни эмоции

49. 13 марта 2022

Накануне всех рабочих в цеху Леночка попросила и у тех также кого утром уволила написать положительный отзыв о конви пак,так мужыки переглянулись и рассмеялись ей прямо в лицо,а она оставила нас всех без денег за месяц,а тут ещё оказалось что никто из старого состава цеха назад не вернётся потому что уволен задним числом,уже новые будут работать новички на конви-пак

50. 11 марта 2022

Боже какиеже сволочи сотрудники бухгалтерии конви-пак,офис и всё руководство получило зарплаты и премии?! За счёт не выплаты зарплаты и аванса всех мужчин работающих в цеху,и уже уволило их задним числом,каково а? Теперь даже пособия не получить ….. Ах забыл передать привет несуществующему в штате Конви-пак сотруднику Карабанову Артёму который всем доволен и которого я за 6 месяцев работы в разные смены ни разу не видел и даже не слышал о его существовании

1. 31 октября 2023

Не я такой жизнь такая,жизнь заставляет стучать и доносить,доносить и стучать,выслуживаться и лизать

Оператор 1

Добавьте зарплату в компании Конви-Пак

Добавить отзыв о работодателе Конви-Пак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конви-Пак?