Конви-Пак

Конви-Пак

«Конви-Пак» — лидер на рынке Украины по производству бумажной упаковки.

Отзывы о работе в Конви-Пак, зарплаты

1. 9 марта 2022

Работал на конви-пак с момента переезда с гарматной на шулявке на магнитогорской на метро черниговская,весь шахер махер осуществляет начальник производства Елена её любовник Веталик( механик)и также в дерибане денег замешан Болдырев,пока эти трое будут на конви-пак находится рабочие там будут работать максимум месяц-полтора

2. 7 марта 2022

Вначале было мутное собеседование с Начальником производства Еленой,только спустя несколько дней до меня дошло что она исподволь выясняла у меня готов ли я заплатить за возможность работать на Конви-пак на ул Магнитогорской,потом было мутное трудоустройство с заполнением всяких форм и тестов а в конце ещё более мутная стажировка в которой присутсвовал вездесущий веталик из подразделения Болдырева который категорически и авторитетно подтвердил что от того заплачу я деньги за трудоустройство или нет зависит останусь я работать в конви-пак,я передал через веталика 1500 гривен Елене,но ни аванса через 15 смен ни зарплаты я так и не увидел,оказывается мои выходы на работу по окончании стажировки никто не табелировал,прошло два месяца и я всё ещё ничего не получил,отпахал 23 рабочие смены и ничего не получил,063-***-68-58 Олег.

3. 5 марта 2022

Бухгалтерия тычет на незакрытый табель с выходами на работу за полный месяц, Леночка упала на мороз,висят всему цеху зарплату и аванс и походу отдавать не собираются,а сами получили в полном объёме и зарплату и премии,бог всё видит,шоб вы больше никогда не открылись.

4. 2 марта 2022

Весь офис всё менеджеры всё женское руководство конви-пак получило премии а вот рабочие в цеху 12 мужчин ни только премий не получили и не получили зарплаты,у конви- пак тяжёлое время,найти войти в положение компании конви- пак,кстати несмотря на идущую в стране войну с РФ конви-пак снова обновляет состав работяг,люди ещё не в курсе что их рабочие места уже отданы другим людям

5. 1 марта 2022

На ул магнитогорской 1,на предприятии Конви- пак никогда не было и нет никакого сотрудника Артема Карабанова от лица этого мифического сотрудника пишут сотрудницы офиса конви- пак,

6. 23 февраля 2022

У нас есть один резчик, но это не человек св***я. Фирма у нас хорошая, по поводу начальства я вообще молчу. Оно замечательное, две дамы руководят очень мудро. А это ошипка природы, ну резчик все наговариет на фирму. К слову он только пьет на рабочем месте, а потом жалуется почему нету денег. Все проблемы валятся на Леночку. Так,что надо меньше пить а больше работать!

7. 5 февраля 2022

Резчики бумаги с обучением меняются каждые 17 дней если не вы дадите на лапу механику Веталику для начальства 1500 гривен вас уволят раньше,делайте выводы сами

Пост скрипт,я сразу объяснил что платить не буду из принципа ,не давал взятки и не хочу их давать в будем,стажировка 3 дня и вы нам не подходите

8. 3 февраля 2022

@ А*** Гросу , придите и скажите ему это в лицо

9. 2 февраля 2022

@ Карабанов Артем Андреевич , Нету никакого Карабаново Артем Андреевич не пишите чушь,не превращайте это в балаган

10. 2 февраля 2022

Люди очень терпеливые когда им нужны деньги,если человек уж пришёл на собеседование значит он смирился с тем что ему придется иметь дело с жуликоватыми аферистами с Конви-пак

11. 1 февраля 2022

Всех проинформировали написать положительный отзыв о Конви-пак,многие собравшиеся увольняется труженики цеха рассеялись Леночке прямо в лицо

12. 1 февраля 2022

Офис это жулики, всё руководство в цеху это иногородние ляди которые снимают жильё и придумали схему как легко мутить с новоприбывших регулярно увольняемых наивных работяг дополнительные бабосики

13. 1 февраля 2022

Обратите внимание на стилистику офиса сухо,лаконично,ни о чём,и обратите внимание на стилистику работяг которым допекло

14. 31 января 2022

Работаю много лет, работа не сложная. Людмила Григорьевна и Леночка меня ценят. Зарплата норм!

15. 31 января 2022

@ Саша Д. , все плохие один я хороший,если собеседование проходило очень плохо чего сразу не ушли? Наверное вас в наручниках держали

16. 31 января 2022

Работаю много лет, Начальство ценит меня зарплата хорошая!

17. 27 января 2022

Конви-пак это не фирма а шарашкина контора ,у вас самая большая текучка рядовых работяг,зато офис регулярно получает премии и зарплаты в конвертах в три раза больше чем работяги в цеху,вот все и бегут от вас как от прокаженых

18. 27 января 2022

Сразу видно кто тут пишет от лица администрации,вы там в своём конви пак такие белые и пушистые,чтож от вас люди бегут и вы никак уже год не можете закрыть три вакансии

19. 26 января 2022

С нетерпением жду продолжения этого увлекательного романа в письмах. Не знаю кому уж так не угодила фирма, но этот человек явно не тем занимается, ему бы в писатели-фантасты. А для начала, хотя-бы фамилии уволенных людей узнал, а то таких у нас и не было.

20. 25 января 2022

@ Гость , а почему анонимно?правда глаза режет?или это пишет причастный к дерибану денег взимаемых с новых рабочих конви-пак

21. 24 января 2022

Механик из подразделения Болдырева на третий день моей стажировки в личной беседе на перекуре чётко озвучил таксу если я хочу остаться работать,такса на 19.01.2022 1000 гривен.

22. 20 января 2022

Люди которые пишут такой бред. Вы [вырезано]. Такого на КонвиПак не когда не было и не будет.

23. 19 января 2022

@ Андрей , с меня взяли 1500 перед новым годом

24. 19 января 2022

Хотите работать в конви-пак приготовьте 1000 гривень для Елены начальника цеха,иначе увольнение

25. 14 января 2022

нет чтобы написать нам нужны рабы,зачем обманывать людей ,людям нужна зарплата и стабильная работа, в цеху вына 2-3 день узнаете истиное положение вещей по работе

26. 14 января 2022

вакансії
    Оператор бабинорезки, резчик бумаги

Фабрике по производству бумажных пакетов и конвертов«Конви-Пак» требуется оператор на бабинорезательную машину.

Не буду распинатся нащет собеседования,перехожу сразу к сути,над вами будет одновременно 4 женщины с пмс. Видимо одну из них планируют сократить и поэтому они друг перед другом демонстрируют свою значимость в компании конви пак считая своей прямой обязанностью стоять у вас над душой и каждые 10 минут торопить с выполнением заказа,а вот оборудование ломается самособой так как ему 80 лет.я отработал 5 дней и попросил не стоять у меня над душой и не грузить меня своими женскими не относящимися к моей должности закидонами,как и ожидал я меня уволили, за 5 рабочих дней я ждал месяц и получил 300 гривен.удачи всем

27. 7 января 2022

Отсутствие перспектив,люди не чувствуют себя защищеными и поэтому не остаются чтобы работать,слишком раздутый коллектив офиса и как по мне черезмерное количество всяких начальниц над рабочими в цеху,зачем в цеху 10 начальниц над 9 рабочими? Этим начальницам нечем себя занять и они всячески демонстрируют свою полезность мешая работать мужчинам …….

28. 29 декабря 2021

Здравствуй человек,я как и ты прошёл через унижения и чмор собеседования после чего попал в цех как рабочий,и вот что я хочу сказать,я родом из Одессы и у нас в море есть Черноморский скат,так Вот тебе придется каждый день контактировать с черноморскими скатами( ну ты понял) и эти черноморские скаты и в офисе и в цеху

29. 28 декабря 2021

Живу в 20 минутах от Конви-пак и именно поэтому решил или туда работать,действительно всё руководство офиса и цеха это женщины преимущественно старше 30 лет,парней и мужчин в цеху меньше чем начальниц над ними,обратил внимание что при поломке оборудования и из офиса даже каждая сотрудница конви- пак подходит 2-3 раза и интересуется когда будет уже выполнен объем работы на оборудовании которое ещё даже не починили,меня хватило ровно на два дня по 14?! Часов работы на конви- пак,для меня осталось загадкой почему в первый же день моего трудоустройства ко мне подошло с вопросом 13 женщин с вопросом когда я закончу выполнение заказа печатания пакетов,я человек флегматичный но такое количество женского начальства это явно перебор.более того хочу заметить начальство ведёт себя не дружелюбно и позволяет себе личные высказывания в ваш адрес.с наступающим новым годом конви-Пак благодарю за знакомство но нервы и психика моя мне дороже чем ваши обещания и перспективы.Всех. С празниками

30. 24 декабря 2021

всех кто устроился на конви пак бойтесь механика виталика он стучит и выдумывает отсебятину о вас,если вы ему не понравитсь или не отдолжите 500 гривен вас уволят

31. 24 декабря 2021

Это просто дно! Ищут рабов,немых и чтоб работали недели 2-3 и сами уходили

32. 22 декабря 2021

Худшего собеседования у меня ещё не было,у меня создалось устойчивое впечатление что начальница и её колеги женского пола хотят видеть средии соискателей исключительно сексуальных мачо с татуировками и загаром солярия,и да я была 5 в очереди на собеседование в конви- пак.

33. 21 декабря 2021

В объявлении было указано что клей без запаха в вакансии по приклеивания бумажных ручек к пакетам,было бы честнее указать что конви- пак требуются люди без обоняния либо с хронически заложенным носом,по телефону и на личном собеседовании условия работы не совпадали,не порядочная организация.

34. 20 декабря 2021

Я был приглашён на собеседование с начальником производства и глав инжинером , всё что после этого последовало иначе как треш угар и содомия назвать нельзя,эти начальники походу угорали унижая и оскорбляя меня,не знаю как я высидел это собеседование..

35. 19 декабря 2021

@ Тамара Петровна , побойтесь бога что вы врёте,ваша сестра директор конви- пак

36. 19 декабря 2021

Хочу написать как я рада что тружусь в офисе с профессионалами своего дела,все мы переживаем за продукцию и сроки изготовления заказов,хоть мы и строги с ленивыми сотрудниками цеха но в этом бизнесе иначе нельзя, всё время нужно подстёгивать ленящихся мужчин в цеху,офис напротив это трудолюбивые и активные пчёлки,сплочённый коллектив единомышленников частью которого мне посчастливилось стать,

37. 19 декабря 2021

Как разливалась соловьём начальник производства Лена как ей вторил какой-то инженер По фамилии Болдырев,какие сказки рассказывали про зарплату,бонусы,условия,мне уже смешно стало ,реально врали дуэтом и не краснели( опыт вранья присутствует у обоих начальников) суть всех росказней сводилась к следующему ты милочка трудись,выкладывайся по полной,пахай как вол,работай без выходных,ни о каком соц пакете в реальности даже речь не идёт,а мы посмотрим посмотрим да и уволим тебя без объяснения причин как уволили меня,я приступил к работе и каждый день видел соискателей проходящих собеседование на занимаемое мною место,выводы делайте сами,оборудование ломается стабильно раз в два дня,механик Виталька который лижет Болдыреву носит корону и на заявки о неисправности оборудования вообще не реагирует

38. 16 декабря 2021

Полностью согласен с Олегом Кислым,офис состоит из хитрых Ледей в цеху зав производства та ещё тервочка все руководящие места заняты *** тебя как какого нибудь имбецила разве что не уборщица тыкает носом в неисправность оборудования,оборудование неисправно и ремонтируется по настроению Королевы Виктории Р,другая королева выбившаяся в люди Виталик та ещё *,одним словом решайте сами,люди увольняются,текучка кадров только среди работяг,офису и менеджерам цеха на вас с высокой колокольни

39. 23 ноября 2021

Проработала в компании достаточно долго. Вполне приемлемые условия,меня всё устраивало. Если б не семейные обстоятельства, ни за что бы не уволилась. Зарплата неплохая, заказов много, работы хватает всем, есть своя система бонусов. Отношение со стороны руководства хорошее, всегда идут на уступки. Как и в любой компании есть свои нюансы, но это всё мелочи, главное желание работать и зарабатывать.

40. 22 ноября 2021

Моя работа мне нравится. В самую первую очередь мне нравится, что в этой компании мне платят такую хорошую зарплату. Все выплачивается своевременно. Из плюсов также хотелось бы отметить и то, что у меня такой хороший рабочий коллектив. График меня устраивает. В общем, буду работать здесь и в дальнейшем.

41. 25 августа 2021

работал учеником оператора машин по изготовлению пакетов(Триумфы).начну с трудоустройства и собеседования:всё что обещали не выполнили,грубо говоря кинули на деньги,весь руководящий состав конви-пак хитрые барышни и барышни собачьего рода,в душевой плесень,туалеты не убираются,из шкафчиков регулярно воруют ,среди сотрудников есть душевнобольные с вялотекущей шизофренией,про туберкулез и гепатит тут уже писали,но самое гнусное что оборудование ломается от старости и от тебя как ученика оператора требуют обьемы выполненой работы что невозможно когда отсуствуют техники ремонтники на рабочиъ местах,техни работники конви пак это вообще отдельная история,я очень жалею что потратил на конви-пак целый месяц своей жизни,нервотрепки хамство и непрофесионализм руководящего бабского колектива просто зашкаливает,выводы делайте сами,при собеседовании обещали золотые горы,при увольнении кинули на деньги

42. 19 сентября 2019

Работаю в этой компании очень давно, зп всегда вовремя, коллектив отзывчивый, молодой. Поднятие зп также есть, больничные и отпуски оплачиваются, оф. трудоустройство. Компания вовсе не гнилая, а на оборот, в силу своих возможностей развивается. Клиентов много. Одна из лучших моих работ.

43. 26 августа 2019

Алексей :
    @Сотрудник, Ну не знаю. Не согласен с отзывом Гостя от 22.06.2016 г. Нормальная компания. З\п во время, клиентов много. При увольнении рассчитались полностью день в день. С уважением, Стрельцов А.В.

Ты на проценте дурачок

44. 19 июля 2018

День*

45. 19 июля 2018

Единственный плюс компании что рассчиталась полностью в действительности увольнения!

46. 17 июля 2018

Обещали поднять зарплату не подняли написал заявление и ухожу.По поводу зарплата вовремя хз 12 июля дали типа аванс за июнь это черную наличку,а официалка ещё не капнула на карточку.

47. 13 июля 2018

Короче, не идите в Конви. Очень пожалеете. 100% туда можно идти разве что подработать на пару месяцов !!!

48. 13 июля 2018

Ужасная компания из 5 работ на каторых я работал,это самая худшая.Зарплата маленькая,работа тяжолая и плюс очень шумная от станков уши закладывает.

49. 12 августа 2016

50. 22 июня 2016

Работал в компании около 2 месяцев. К счастью, этого времени хватило, чтобы понять, что "Конви-Пак" (или "Конви Пак" — раннее название) гнилая контора. 1. Директор Оксана Викторовна Сковбель. Как она вообще директором стала, непонятно. Два слова связать не может, на любой вопрос по продукции ответить не может. Пытается внедрить CRM и отчетность. Короче, 12 лет конторе, а они только в этом году обзавелись 1С))). 2. Коллектив. Костяк работает несколько лет. И новеньких тупо выживают. Все хорошие клиенты (WOG, Fozzy) давно разобраны.3. Цены. В Украине есть 3-4 компании, которые делают бумажные пакеты быстрее, лучше и дешевле. Возникает вопрос — как же Конви "затащил" к себе хороших клиентов? Да очень просто. Присадил на откат менеджеров-закупщиков. 4. Самое главное — зарплата. Официалка платится регулярно. А вот бонусы… Короче, бонусы как бы есть, но выбить их фактически нереально. 5. Планы. Менеджеру со второго месяца ставится план 1 000 000 грн оборот. При этом, даже те, кто работает 3-4 года зачастую больше 900 000 не набирают. Короче, не идите в Конви. Очень пожалеете.

1. 31 октября 2023

Не я такой жизнь такая,жизнь заставляет стучать и доносить,доносить и стучать,выслуживаться и лизать

Оператор 1

Добавьте зарплату в компании Конви-Пак

Добавить отзыв о работодателе Конви-Пак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Конви-Пак?