СавВАТС

ООО «СавВАТС» — сервисный металлоцентр.

Отзывы о работе в СавВАТС, зарплаты

1. 25 апреля 2024

@Гость, Легше стало, однозначно, людям, котрі збирались до вас на співбесіду. Я працював у вас і точно з язика зняли текст. Сподіваюсь ви там згнили вже у своій же жовчі. Особливо старий маразматик.

2. 25 января 2023

Категорически не рекомендую данную компанию!!! Работал в этой компании с августа 2022г,по середину января 2023г, на должности начальника транспортного отдела. Учитывая вышеописанный бардак в компании ( см.отзывы за 2022г)приходилось заниматься кроме транспорта: закупкой расходных материалов для предприятия,закупкой запчастей для станков и агрегатов,электротоваров,вывоз мусора, канцелярии,быть водителем-курьером … В компании нет должностных инструкций и не известно кто и за что отвечает. Всё держится на настроении руководителя . Который пытается быть скромным,вежливым ,воспитанным,но когда «устает» -куда-то всё пропадает и Вас могут обвинить во всех смертных грехах ,оскорбить, даже попробовать выгнать на улицу,обыскать Ваше рабочее место ( называя это передачей дел)…Не найдя ни чего того- что могло оправдать его действия и поступки,он принесет свои извинения,или расскажет о «недоразумении», но не думаю что это сможет смыть осадок ,который остаётся от общения с таким начальником. В компании есть много грамотных и толковых сотрудников: бухгалтеров,менеджеров,водителей,без них бы давно всё умерло …Но если такое отношение со стороны хозяина не изменится,то будущее компании очень сомнительно…

3. 22 января 2023

не рекомендую працювати на савватс- зарплата чорна, роботу трьох виконує один. керівництво не грамотне, роблять лише розумний вигляд. директор-хам, за маскою приховує підлість, ввічливість награна. директор любить інтриги та скарги співробітників один на одного. нормальні люди тут працювати не зможуть. відсутність військового обліку — тому працівники і пересиджують цей час. можуть звільнити за 1 годину — лише за те, до у директора шиза. На підприємстві бардак — що зовні, що в середині. Умови жахливі.

4. 2 января 2023

Одне питання до Кристини Капітан- після написаного на душі полегшало?

5. 15 октября 2022

Маленькая предыстория:с начала войны,я столкнулась с сокращением и потеряла любимую работу, через два месяца начала работать,но,не по специальности.
    Душа тянулась все равно к hr. Решила,пока доход есть,буду неспеша искать вакансию. Выдалась «прекрасная» возможность поработать на сим предприятиями времен динозавров пару дней. За эти пару дней можно написать огромный отзыв,несмотря на краткосрочность работы (к счастью).Однако, укажу основные плюсы и минусы в качестве подсказок для соискателей. Обещана мне была должность hr. Хочу отметить одну деталь,чуть ниже будет ясно зачем. Я подчеркнула несколько раз ,что кадровым делопроизводством я заниматься не хочу и не буду. Погрязть в этом и деградировать,как специалист,мне не хотелось. Если нужна помощь,я помогу, но,я не КАДРОВИК на постоянной основе и мне это не по душе. На собеседованиях (их было два, телефонное и в офисе),были озвучены наполеоновские планы. Хотя,директор целиком не мог сформировать ,кто им нужен на данную позицию. Но,я четко сказала кто я(как специалист) и было сказано : «ДА! Именно это нам и нужно». Сошлись .
    Честно сказать,так же, много что смутило на собеседовании в офисе,но ,мне было оооочень удобно добираться. И подумала ,что на время непонятного положения в стране,не время носом крутить.
    С первого рабочего дня, который,как оказалось не смог ним полноценно стать ,мне «предоставили рабочее место», и пообещали,что прийдет сотрудница ,занимавшая должность до этого и передаст дела. По итогу пришла сотрудница,сказала освободить ее место,что это пока ее место и ей нужно доделать недоделанные дела. Весь день я просидела у окошечка на гнилом стульчике. Я спрашивала ,когда займемся передачей дел,ответ был СЕЙЧАС СЕЙЧАС. Этот «сейчас» так и не наступил.Сотрудница закрывала свои хвосты,бегала по делам,за время ее отсутствия время ,я пересаживалась за стол,так ,как задания мне уже были даны . Но,когда она возвращалась,просила освободить ее место с удивлением смотрев на меня,просив забрать свои вещи со стола. Я уже тогда поняла,что это умирающее предприятие не то,что нужно «нормальному» уважающему себя и свои знания сотруднику. Но,как hr-у,мне интересен был и такой весьма странный опыт. В течение дня ко мне зашла «бухгалтерша»,попросив подписать табеля зп,т.к расчет у них каждую неделю. Смотрю в табель и спрашиваю : «Почему у меня на 5 тыс меньше обещаного?» В ответ вылупленные зрачки и РАЗБИРАЙТЕСЬ С ДИРЕКТОРОМ . Думаю,ну ок.
    Все это время заходили так называемые сотрудники (сын директора,друг сына, которые считают себя очень классными специалистами,непонятно специалистами чего ,правда,но,да ладно ,хотя один просто папин сынок ,с комплексом несостоявшегося директора,а второй его друг,пытающийся создать видимость работы и показать современное видение ведения бизнеса. Лили очень много воды. Смешно . Представление для неопытных зрителей.). Раздавали задачи, которые по сути, выполнить нереально из-за отсутствия рабочего места. Кстати,что удивительно,сын владельца имел наглость отпустить в моей адрес фразочку : «ВОТ ВАША КОЛЕГА МУДРАЯ,Я БЫЛ У НЕЕ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, А ВЫ МОЖЕТ И НЕ ОЧЕНЬ,Я ВАС НЕ ВИДЕЛ НА СОБЕСЕДОВАНИИ,ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ».
    Я конечно удивлена была не то слово. Это что за попытка самоутвердиться за счет женщины? Чьи проблемы ,что тебя небыло? Ты небыл,а я немудрая?) Логика-огонь.
    Под конец дня я сказала о волнующих меня рабочих моментах «другу сына» ))) ,пообещал с завтрашнего дня наладить все,что все понимает. Место рабочее будет готово,как и все остальное для нормальных человеческих условий труда. Завтра все покажут расскажут. Однако, на следующий день явился директор,сначала выразил недовольствие по поводу запаха женских духов и что у каждого человека свой запах должен быть и,что он запрещает пользоваться инородными запахами …( так люди пытаются просто показаться необычными. Деду 60 с хвостиком,а комплексы,видно с детства. Обиженный женщинами,что ,кстати ,касается и его сына. Очень странное поведение обиженых людей). Потом спросил почему мне не передали дела и обвинил во всем меня. При том ,что место рабочее было завалено мусором,расческами с волосами,фантиками ,пожеванными жвачками,документами с тех же времен динозавров и НА МИНУТОЧКУ — !ФОТО ОГРОМНОЕ распечатанное на принтере ПОКОЙНОГО СОТРУДНИКА(отца владельца)! На моем рабочем столе. Я его аккуратно убрала ,за что тоже выхватила. То есть работать мне нужно было с портретом покойного)). Контроль сказать даже с того света)). После этого я уже не выдержала и все высказала сыну и его другу ,и про зп тоже задала вопрос,почему меньше ,чем обещали на пять тысяч? На что ответа не получила. Только улыбку и недоумение и сразу переход на другую тему. За то,узнала,что hr им не нужен ,а нужна КАДРОВИЧКА, с функциями офис-менеджера. То есть: ведёшь кадры и бегаешь на побегушках, сортировка почты,заказ воды, уборщицы (если она там была,конечно, кабинет был просто в ужасном состоянии,у меня одежда вся была в пыли), и прочая ересть.
    Вопрос в том,зачем было тратить моё и свое время,если четко все проговаривалось на этапах собеседований. Загадка.
    Хочу сразу заметить,что здание в котором был кабинет, назвать зданием тяжело. Непригодно для нахождения, и очень холодно. Один туалет в конце коридора без света, кухни нет,одна микроволновка возле того же туалета. Не отвечает ни одному пункту безопасности сострудников производства и охраны труда. Сотрудников на производстве я не видела, только «офисные» человек 15. Предприятие мертво. Признаки жизни подает только меняющий настроение каждые пять минут директор.
    В общем, моментов еще было очень много, но, я решила написать об основных. Два дня вела от начала и до конца запись на диктофон. Потому, что офигевала, простите с этого дурдома.
    Иронией судьбы стало то, что одна из бухгалтеров сказала первую фразу при знакомстве: « Ой хорошо ,что меня небыло на собеседовании, а то ,возможно вы бы его не прошли, я очень придирчива».
    А я думаю : « Лучше бы вы там были и я его не прошла)))».
    Я работала на нескольких больших производствах, но, такого упадка и неуважения, я не видела нигде.
    Плюс один — меня рассчитали за два дня работы. Я доделала к концу последнего рабочего дня пару своих «обязанностей» по размещению вакансий и ушла. Директора не видела, после написанного заявления об уходе, попрощалась с «сынками». Села в машину и дала по газам, уж простите за прямой текст).
    Надеюсь больше даже мимо проезжать не буду) . Работа для тех,кто совсем отчаялся и кому нужны любые копейки. Вот такое впечатление сложилось о данном работодателе и его бизнесе.

6. 5 октября 2022

@Гость, Я в курсе данного события. Произошло недоразумение. При мне директор компании звонил этому человеку и извинялся. Охранник получил выговор.

7. 26 сентября 2022

Всем доброго дня.
    Данную компанию не рекомендую .
    Так как после согласования встречи о собеседовании на определенную дату и время, и при приезде по адресу, просто банально не отвечали.
    А человек потратил время и т.д.
    Так что перед тем как ехать на собеседование к ним, подумайте стоит ли.

8. 22 февраля 2021

Пока претензий нет. Вся зарплата белая, отпуск 24 кол. дня.

Добавьте зарплату в компании СавВАТС

Добавить отзыв о работодателе СавВАТС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СавВАТС?