Полтава Банк

Полтава Банк

Політика АБ „Полтава-банк” спрямована на забезпечення приросту прибутку, обумовленого інтенсивними факторами розвитку, у тому числі за рахунок впровадження нових банківських послуг, оптимального формування портфеля активів, підвищення їх якості, оптимізації ресурсної бази і збалансованого розвитку філій.

Отзывы о работе в Полтава Банк, зарплаты

1. 22 июля 2022

Готов подписаться практически под всем ниже сказанным, от себя добавлю Переверзев м.дак высококачественный таких больше не делают, да и не нужно, всякое поведал но это мрак, сам не знает что хочет от того что не знает что нужно, при этом все п.дарасы он д’Артаньян

2. 16 июля 2022

При приеме на работу проходишь по кругу кучу народа, в том числе и комплаенс, где по 10 раз переспрашивают — а ты тут один работаешь? А родственники/связанные лица тут работают? Уведомляют о внутренних правилах, как вести себя при т.н. «конфликте интересов»… При этом когда попадаешь «вовнутрь», то оказывается, что тут работают целыми «кланами» (родители+дети, муж+жена и т.д) — и все норм :) . Коллектив в целом ОК, если с ними просто общаться, вне работы. Если по работе — начинаются «приколы нашего городка», с непонятными наездами, постоянными попытками переадресовать на кого-то (хотя это прямая обязанность того, с кем общаешься, что выясняется, когда круг переадресаций на нем замыкается). Особо «порадовали» комиссии за использование зарплатной карты за любой чих (особенно за снятие наличности в кассе/банкомате), бесплатно только безналом за покупки рассчитываться, и за то спасибо :) . В целом, глава Правления Переверзев считает, что он тут царь и бог, может делать, что хочет и при этом рассказывать владельцу банка, какой он классный и какие все вокруг враги народа. Из-за этого текучка кадров очень неслабая, тебя в любой момент может вызвать к себе глава Правления и рассказать, что ты причина всех убытков банка и тебя надо немедленно уволить, если не начнешь работать еще и за половину соседнего отдела. Когда не сможешь (странно, правда, в сутках всего 24 часа, да и сложно узнать работу финмониторинга за неделю, фигурально выражаясь, когда сам кассир) — сначала посидишь без премии какое-то время, потом уволишься сам/уволят по любому надуманному предлогу. На собеседовании с тобой обсуждают одни условия работы и их оплату, в течение испытательного срока обязанности резко пытаются расширить без аналогичного увеличения ЗП, в конце концов начинают прессовать с урезанием премии и «походами» в отпуск за свой счет на произвольные сроки. При этом в течение этого «отпуска» могут в любой момент отозвать на пару деньков, потом опять отправить в него обратно. Без «интереса» топ-менеджмента никакие дела и новации не проходят в принципе, тотальная экономия на спичках и туалетной бумаге. При этом постоянные рассказы о том, что «в системных банках вот это уже давно делается и работает, а у Вас почему нет???». Да вот из-за этой экономии в карман топ-менеджмента и не работает. Переверзев воспринимает все в банке, как деньги, которые ходят мимо его кармана, даже если это люди, им же принятые раньше на работу. «Вишенкой на торте» при увольнении выясняется, что в трудовую тебе писали одну должность, а в системе банка ты числишься совсем на другой. Просто потому, что кадровик не привел штатное расписание в соответствие с реальностью вовремя. Центр занятости, несомненно, войдет «в положение» к такому работнику, у которого в трудовой книжке и приказе об увольнении разные данные указаны :)) . В общем, если у вас тут кто-то работает и может «прикрыть» от топов, то работать вполне можно. Если совсем плохо с финансами и прям сейчас берут только сюда — тоже поработать можно, но длиться это будет недолго. Если простой смертный — особо смысла тратить тут нервы нет, ЗП 2/3 от рынка и постоянный вынос мозга на ровном месте, ибо застарелые годами проблемы, которые свились в огромные клубки и которые разгребать должны каждый раз новые люди при хроническом дефиците как финансирования, так и штата ( 1 человек на направление максимум, реально направлений больше).

3. 14 июля 2022

Колектив в цілому нормальні люди , але мотивація у людей нульова , багаторічні проблеми накопичені роками розгрібати ніхто не прагне з огляду недостатньою кількості кадрів та відсутності компетенції в деяких питаннях в наявних працівників. Також однією з проблем можна визначити не раціональна економія, яка призвела до нестачі не тільки канцелярської мішури та паперу обладнання а й до туалетного паперу)). Основною проблемою з власного досвіду можна визначити керуючого Переверзева В.С. дана особа явно не знайома з ефектом Даннінга — Крюґера , простіше кажучи, якщо я почну розповідати лікарю як мені апеденцит вирізати ложкою та ломом, поведінка у цього індивідуума саме така, логічні аргументи не сприймаються від слова зовсім впевненість у своїй правоті безпрецедентна, незрозуміло тільки одне навіщо наймати спеціалістів, якщо можна найняти ідіотів та просто видавати інструкції)), СВОГО СЛОВА не тримає постійно міняє правила гри під себе, якщо працівника така поведінка не влаштовує працівник може сходити за свій рахунок на місяць а то і більше. Всі рахунки проходять через нього , дійшло до того що контрагенти просто не дають рахунки не буду стверджувати думаю що через «цирк з власним інтересом» нормальним компанія такі завороти не потрібні .Також приниження досягнень працівників , відмова платити за роботу по впровадженню рішень чи вирішенню складних задач оскільки вважає що це входить в зарплату працівника за замовчуванням. Загалом платять 2/3 від ринку в кращому випадку, премію зрізають з причин зрозумілих тільки Переверзеву, або надуманих ним же, сходити за свій рахунок норма знову ж таки з причин зрозумілих Переверзеву. В перспективі банк поступово з’їжджає в могилу, багаторічні завали організаційних технічних систематизаційних та кадрових проблем простіше кажучи хаос на багатьох фронтах, які не вирішуються через економію та «висококваліфіковане керівництво» . Працювати можна, але чи потрібно?

Добавьте зарплату в компании Полтава Банк

Добавить отзыв о работодателе Полтава Банк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полтава Банк?