Городской фудкорт

Отзывы о работе в Городской фудкорт, зарплаты

1. 30 декабря 2022

Хочу предостеречь соискателей от недобросовестного работодателя: "Рогачёв Дмитрий Александрович". Дмитрий является учредителем проекта: "Городской фудкорт" по адресу просп.Кирова 27. Данный проект открылся 07.11.2022. Штат должен был состоять из следующего персонала: 2 барменов, 2 работников зала, 2 поваров открытой кухни (Papagrill — иными словами фастфуд), 2 мастеров чистоты, 2 поваров и шеф-повара. Меня наняли в данный проект на должность "Управляющего" с графиком 5/2, но, я у меня за 19 дней был один выходной, и то, потому что у меня была смена 20 часов (хотя заведение работало 11 часов по распорядку с 10:00 до 21:00). К моему приходу штат сотрудников был укомплектован и утвержден лично Дмитрием, кроме мастеров частоты и 1 повара открытой кухни (за период моей работы он так и не был найден, хотя приходило около 10 кандидатов, которых я приглашал на собеседование, но их либо не устраивали условия труда, либо же, они не устраивали Дмитрия вплоть до внешнего вида). За первые 2 недели уволилось 3 человека, 2 из которых уехали на материк (работник зала и повар), им было обещано, что их рассчитают сразу после увольнения, однако девушку рассчитали спустя месяц, а парня не рассчитали вовсе. Спустя 2 недели работы заведения Дмитрий оставлял в якобы кабинете (больше похоже на кладовку, где даже не было стола, и компьютер стоял на коробках с посудой) свои личные вещи, такие как: "кепки, джинсы, обувь итд..". Дверь в эту коморку не закрывалась по причине отсутствия замка, да и проводил большую часть времени в зале и следить за его вещами, у меня не было ни желания, ни возможности, да и я вроде не охранником устраивался и количество вещей которые хаотично появлялись и исчезали в кабинете нигде не были прописаны (банально мне не говорилось что сегодня там мои джинсы и кепка остались). В один прекрасный день Дмитрий сказала что у него украли кепку с кабинета, была ли кепка, какая именно — ни один человек из персонал точно не ответил, включая меня: "все как один, включая меня, сказали — что вроде была такого-то цвета (у него их было несколько)", вроде была и когда, очень расплывчатое понятие, и не забыл ли он ее в другом месте, вопрос открытый. Нам было озвучено что кепка фирменная и стоит 500$ и если она не появится, за нее заплатит весь персонал который находился в этот день на смене, а именно 8 человек. Через неделю после этого инцидента я увольняюсь и говорю что нужно менять подход к работе и отношение к сотрудникам, так как все ищут другую работу. На что мне ответили в негативном ключе — что это мои фантазии. Каждый день отчет по кассе я сдавал бухгалтеру его личному, который отслеживал движение средств и соответственно расхождений быть не могло. Спустя 5 недель с моего ухода, совершенно все кто был с открытия, уволились, и ни один сотрудник не получил зарплату в полном объеме, либо вообще не получил. Мне за 5 недель обещалось неоднократно, как и другим сотрудникам, что выплатят, но это только слова, скриншоты переписок прилагаю. Инвентаризацией по кухне занимался шеф-повар и я в этом вопросе не участвовал — по распоряжению собственника. Совершенно всем сотрудникам была озвучена разная сумму недостачи, хотя какое отношение я имею к инвентаризации кухни тем более через месяц после увольнения — это уже другой вопрос, скорее просто повод не платить.

Добавьте зарплату в компании Городской фудкорт

Добавить отзыв о работодателе Городской фудкорт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Городской фудкорт?