Vector Max

Компания Vector Max работает и развивается на рынке России и стран СНГ уже более 3-х лет. Все начиналось с небольшого отдела, который занимался продажей своих товаров. На сегодняшний день мы являемся международным аутсорсинговым call-центром, который оказывает услуги крупным клиентам как в России, так и в странах СНГ. На текущий момент Vector Max успешно обслуживает несколько десятков интернет-магазинов в сфере e-commerce и CPA-маркетинга.

Отзывы о работе в Vector Max, зарплаты

1. 22 июня 2022

Шарашкина контора. Обещают золотые горы, а по факту один не дозвон. Набирают постоянно новеньких, так как нет ни одного старенького сотрудника. Как дело доходит до выплаты заработной платы, кормят завтраками. А потом просто блокируют везде. И ни зарплаты и плюс потраченное время. Никому не рекомендую. Лохотрон.

2. 31 мая 2022

Работаю уже месяц. Первую выплату уже получил. Работал до этого тоже в интернет-магазине, там было много штрафов, тут слава богу, штраф только за невыход в смену. Я в смены выхожу, поэтому штрафов не получал)
    По оплате, как и везде) Нормальные товары, амулетов и волшебных мазей не продаем — это радуем)
    Работой, в целом доволен. Надеюсь, что в скором времени смогу подтверждать больше заказов и больше зарабатывать)

3. 20 мая 2022

Работаю в компании Vector Max Из плюсов могу точно подчеркнуть:
    -Своевременная выплата зп
    -Лояльное руководство
    -Премии и бонусы
    -Хороший, дружный коллектив
    Из минусов:
    -В сезон возникали переработки, но все они оплачивались
    Так что в целом рекомендую работу в данной компании.

Добавьте зарплату в компании Vector Max

Добавить отзыв о работодателе Vector Max

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vector Max?