Успех, школа лидерства и предпринимательства

Успех, школа лидерства и предпринимательства

Программа по развитию лидерских и бизнес-навыков для детей 6-18 лет, создающая фундамент УСПЕШНОГО БУДУЩЕГО РЕБЕНКА. Партнерство с Президентской Академией РАНХиГС. Авторская программа по 10 дисциплинам. Ежегодная защита проектов с опытными предпринимателями. Мастер-классы, экскурсии, практикумы.

Отзывы о работе в Успех, школа лидерства и предпринимательства, зарплаты

1. 21 октября 2022

Здравствуйте уважаемые соискатели! Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась.
    Я устроилась на удаленную работу менеджером по работе с клиентами в школу лидерства и предпринимательства «Успех», проработала там 2 месяца. Работа состоит в том, чтобы звонить потенциальным клиентам, которые оставили заявку на доп. обучение детей, и приглашать на пробные занятия. Всё бы ничего, но есть очень много НО… Я откликнулась на вакансию на сайте hh.ru, где з/п была указана 45 000 — 60 000 руб. в месяц. НЕ ВЕРЬТЕ!!! Это развод, вы никогда столько не заработаете здесь. Оклад у них 30 000 руб. в месяц + %, т.е. чем больше обработаешь заявок и запишешь на пробные уроки, тем выше будет з/п. Когда меня брали на работу, то обещали 100 новых заявок в день, а по факту их 2-3 в день. Заработать больше оклада НЕРЕАЛЬНО! Отработав там месяц, оклад решили сократить до 20 000 руб. и процент также снизили вдвое. Я стала протестовать, как так? В моем договоре сумма оклада была 30 000руб. Далее стали задерживать выплаты на несколько дней, при этом ничего не объясняя, почему такая задержка. На вопрос — когда будет з/п, отвечали грубо. Последней каплей была крайняя выплата моей з/п, которая и так мизерная. Кормили завтраками, никакой конкретики в ответах. В итоге я добилась, общаясь с руководством на протяжении нескольких дней, чтобы мне заплатили и попросила уже расчет, потому, что работать с такими недобросовестными работодателями я более не хочу. Постоянно задерживать з/п – это незаконно. Я апеллировала статьями из ТК РФ.
    В последнее время стали заставлять заниматься холодным обзвоном каких-то непонятных баз. Я лично искала работу без холодного обзвона.
    Я давно стала замечать, что дела плохи у «школы», новых клиентов нет. Но при этом они всё равно увеличивали штат сотрудников. Зачем не понятно? Если им платить нечем действующим сотрудникам, зачем брать новых? Проще говоря, ищут они лохов, которые будут работать на них БЕСПЛАТНО.
    Внутри компании твориться хаос, администраторы (которые занимаются расписанием уроков) и руководство не может организовать свою работу добросовестно. В расписании постоянно переносят занятия по необъяснимым причинам, при этом менеджеров об этом не оповещают. И менеджеры выглядят глупо перед клиентами, которым нужно перезванивать и объяснять, что оказывается в конкретном филиале больше не проводятся уроки (хотя они были туда ранее записаны) или уроки перенесены на другое время и другой день (а клиенту удобен конкретный день и конкретный филиал).
    Само обучение тоже весьма сомнительное, раз так безответственно руководство подходит к организации рабочего процесса. А само обучение не такое уж и дешевое.
    Так что подумайте 100 раз, прежде, чем устраиваться на работу в эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ или отправлять своих детей учиться туда!

Добавьте зарплату в компании Успех, школа лидерства и предпринимательства

Добавить отзыв о работодателе Успех, школа лидерства и предпринимательства

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Успех, школа лидерства и предпринимательства?