Львівські Круасани

Львівські Круасани

VN:F [1.9.22_1171]
3.2 из 5 (голосов: 16)
,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Кав’ярня-пекарня «Львівські Круасани» це місце роботи для молодих людей які мають бажання працювати в легкій, повітряній, як свіжоспечений круасан, атмосфері нашого закладу.

Отзывы о работе в Львівські Круасани, зарплаты

 1. 4 мая 2023

  Була на стажуванні у Львівських круаасанах в жк «Сан Франциско» у Києві. Ще в перший день стажування персонал казав про те, що зараз багато хто звільняється, тому потрібні люди. На питання про те, чому ж вони звільняються я отримала відповідь що вони знайшли роботу, на якій отримають більшу зп, бо тут обіцяної плати не видають. Простажувалась три дні, на третій пообіцяли написати наступного дня щодо часу, в який я маю бути у кав’ярні, до вечора повідомлення не було,коли я написала сама, ігнорили дві години. Коли я зателефонувала,виклик скинули,а через півгодини написали, що знайшли кращого кандидата. У мене лише таке питання: Коли??? Якщо перед цим останні дні стажувалася я? Звісно, обіцяної плати за стажування я не отримала. БУДЬ ЛАСКА, НЕ ЙДІТЬ ПРАЦЮВАТИ У ЛЬВІВСЬКІ КРУАСАНИ, ВАС МОЖУТЬ КИНУТИ НА ГРОШІ ЩЕ ДО ТОГО, ЯК ВИ ОФІЦІЙНО ВЛАШТУЄТЕСЬ ТУДИ,ПОВАЖАЙТЕ СЕБЕ.

 2. 18 апреля 2023

  Жека :
  Работа как и везде, только более менее есть порядок. Поработал 3 месяца, потом решил поискать что-то полегче.
  Но пожалел, но назад уже не берут. Место занято.
  И один минус у них надо по Украински говорить только. Задолбало уже все!

  Навчись говорити Українською! І на роботі треба працювати а не «полегче» чи ти блогером хочеш бути? Але це також Важка праця!

 3. 4 апреля 2023

  Прийшла працювати пів року тому. Все навчили, бо досвіду не мала. ЗП в середньому 800 грн за зміну.
  Правда за стажування оплати не було. Подруга з мене сміялась, шо бесплатно на Круасани працюю))) але то три дня, бо я нічого не вміла.
  Змушена завершити роботу в цій компанії, гарний колектив, порядок в рецептах, затримки по грошах не було.
  Йду в ІТ-сферу!) побажайте успіху!

 4. 2 апреля 2023

  Работа как и везде, только более менее есть порядок. Поработал 3 месяца, потом решил поискать что-то полегче.
  Но пожалел, но назад уже не берут. Место занято.

  И один минус у них надо по Украински говорить только. Задолбало уже все!

 5. 31 марта 2023

  Не знаю,чого тут всі такі коментарі, як на першу роботу, то тут досить нормально. Працювала кухарем 10 місяців, спочатку трохи важко було, але потім привикаєш, і зарплату хорошу мали. Часто виходило 1000 грн за зміну. Пів місяця працювала і так могла поєднувати з навчанням. Особливо класний був колектив.

 6. 28 февраля 2023

  Працювала у Львівських круасанах у Варшаві. Як і всі коментарі нижче, повністю погоджуюсь з тим, що вони набирають рабів, які будуть працювати за копійки а працювати як коні. Відношення менеджерів та офісу до працівників просто жахливе. Немає до чого докопатись то докопаються за будь яку дрібницю витягнуту з пальця. Працюєш по 15 годин, перерви пів години, якщо знайдеш хто тебе замінить на твоєму місці. Один круасан на день АБО одна кава це смішно. ПРОТЕ, якщо ти працюєш не 15 годин, а лише пів зміни, то їсти чи випити каву ти взагалі немаєш права. Хочеш — купуй, хочеш 1 принось з дому. Їсти нагріти немає де, бо у мікрохвильових печах де гріють круасани не можна. Зберігати можеш хіба у туалеті-роздягальні, бо у холодильник також немаєш права поставити. Офіціанти-прибиральники та посудомийки, касир обов’язково має пропонувати до ВСЬОГО додатки, інакше звільнення. Миття та прибирання залу це взагалі кожного разу ніби генералка. Жахлива форма яка не дихає.
  Я пропрацювала три місяці, від самого відкриття. На початку всі були веселі та щасливі, зараз же весь персонал просто люди котрі ненавидять інших, ненавидять свою роботу та мріють звідти врешті піти.
  Робота яка зробить тебе соціопатом та максимально виснаженим що фізично, що морально.
  Такої роботи я ворогу не побажаю.

  Власники, точніше інвестори, вічно скорочують персонал, та розказують, що забагато платять людям. Хоча зарплата МІНІМАЛЬНА. Чисто українські «бізнесмени», хочуть заробити всі гроші світу, а платити копійки та аби люди працювали як найбільше. При цьому, після їхніх дурних розмов про те який персонал жахливий, замало працює і неймовірно спорченого настрою, заставляють посміхатись, бо ж робота у круасанах це прекрасно

  Хочете працювати за копійки, з постійним виносом мозку, зненавидіти весь світ та бути виснаженим морально та фізично — ласкаво просимо у круасани.

 7. 20 февраля 2023

  працювала майже 2 роки, ну що я можу сказати : 2,5/5.
  з колегами мені повезло, адміністраторка також приємна, іноді звичайно було таке що приходила у поганому настрої і отримували чогось всі співробітники, що аж ніяк не професійно. я працювала на всіх станціях, починала з офіціанта, а потім вже касир, кухар, сендвіч мейкер. на касі треба говорити сто фраз як в арома каві, будемо чесні, це бісить і касирів і клієнтів, але то таке. кухарем та офіціантом працювати найлегше, але чогось зарплата в людини, яка головна на зміні — касир, така сама. сендвіч мейкером працювати найтяжче: постійно стоїш, пакуєш ті круасани, на вихідних бувало таке шо їсти перепадає лише ввечері. але то все витримати й звикнути можна, але їх СТАНДАРТИ це просто зайєбання мізків, ти все повинен буквально вилизувати, кожну щілину зубочисткою, і я не жартую) наскільки я знаю є ще система штрафів, що суперечить законодавству України!! але в нас нікого ніколи не штрафували. перевірки та технологи будуть капати тобі на мізки і навіть якщо все ідеально все одно причепляться. з приводу гігієни і тд тут звичайно залежить від людей, але в нас було таке шо щось падало і його продавали, чи витирали смердючими тряпками столи:( що ще мені не сподобалося, так це зарплата, ціни підвищували 3-4 рази, а зарплата стала лише на 50 грн більше? якщо ви студент і хочете підзаробити то впринципі піде, адже вони беруть і без досвіду

 8. 13 февраля 2023

  Погана робота- бо неплатять ні чого.
  Не ідіть сюди Адміністратори погані

 9. 11 ноября 2022

  Шановні адміністратори торгових точок «Львівських круасанів»,особливо це стосується торгової точки, що розташована у м. ЛЬВІВ по вул. Шептицьких 45!!!
  Так, от сьогодні працівник закладу по вказаній локації, жіночка пенсійного віку, яка у двічі старша за мене, відмовила мені у стажуванні у підстав, що мені 43 роки)).
  Звичайно,мабуть у неї досить великий досвід у даній сфері,якщо вона дозволяє собі грубо порушити законодавство про працю і вказівки свого керівництва))!!!
  Так от, доведіть підлеглим наступну норму законодавства:
  Незаконна відмова в прийнятті на роботу вважається грубим порушенням законодавства про працю.
  Відповідно до Конституції України і КЗпП України забороняється необґрунтована відмова в прийнятті на роботу, а також будь-яке пряме або непряме обмеження прав чи встановлення прямих або непрямих переваг при укладенні, зміні та припиненні трудового договору залежно від походження, соціального і майнового стану, расової та національної приналежності, статі, мови, політичних поглядів, релігійних переконань, членства у професійній спілці чи іншому об’єднанні громадян, роду і характеру занять, місця проживання (стаття 22 КЗпП України).
  Щоюасливо «Львівські круасани», моя сім’я уже не ваш постійний клієнт!!!!!

 10. 15 сентября 2022

  Я проработал 1.5 месяца, хочу сказать одно — никогда не идите сюда работать. Первые дни стажировки показались мне как испытание на прочность. Мне накидывали много ненужных заданий(полировать какие то не обязательные вещи), ничего не показывали, мало что объясняли, требовали от тебя то что ты в принципе не мог знать если ты там ни разу не работал. В первый же день напрочь отражало желание тут работать. Я устроился работать официантом, а по факту я был: официант, бармен, уборщик, посудомойщик, чистильщик туалета. Первую половину месяца ты понимаешь насколько там все гнилое(отношение) дают один бесплатный круасан до 75 грн в день и воду. На остальное нужно тратиться сам. Отношение просто ужасное и слишком много обязанностей. Перерывы существуют только если ты куришь, и то по 5 минут и немного. Больше всего устаешь от ненужной уборки, ты должен тереть все до блеска без разводов, за это очень сильно выносят мозги. Когда приходит много людей ты ничего не успеваешь и за это тоже ругают. Когда ты познакомился с коллективом ты понимаешь что все друг друга ненавидят, потому что никто не хочет никому помогать ведь у всех нет времени и сил. После месяца работы ты сам начинаешь ненавидеть всех людей (коллег, посетителей, администратора, начальника) Но тебя заставляют надевать маску на лицо и показывать только то что тебя все устраивает. Если ты показываешь недовольстве то тебя загоняют работой до состояния овоща. После таких нагрузок ты перестаешь быть личностью, у тебя нет времени на свою жизнь и твои потребности, никого это не волнует. Ты должен выполнять свою работу не смотря на болезнь или сильную усталость. Здесь работает схема дедовщины, старшие по «званию» унижают и закидывают работой младших. Я завтра работаю последний день и очень рад что поскорее одтуда уйду, даже если ты захотел уволиться то ты должен отработать 2 недели, а иначе тебе просто не заплатят то что ты заработал. Смены дляться по 14 часов, а тебе платят за 13. Приходить на работу ты должен в 7.30, а уходишь после 9(зависит от того как быстро ты все уберешь) а убирать там очень много. Чаще всего мы не успеваем на метро из-за комендантского часа, а такси стоит от 200-300 грн. Работая официантом ты должен убирать туалет и расписываться в нем каждый час, натирать лимонадницу и место где работаешь, делать коктейли, делать кофе и чаи, мыть посуду, убирать столики, следить за наличием продуктов для готовки коктейлей и всего прочего, убирать зал, убирать на улице возле столиков. Самое трудное это уборка туалетов, у тебя просто не хватает времени туда заходить ведь посетителей там очень много, там ты должен мыть стены от разводов ведь они как зеркало, мыть краны которые блистят и натирать их, мыть унитазы, следить за наличием салфеток и туалетной бумаги, следить за наполнением мусорок. Самое неприятное это те неловкие моменты когда ты все убираешь и заходит клиент в туалет который обольет или вымажет все и тебе надо будет начинать все заново, и при клиенте ты должен стоять и ничего не делать чтоб не мешать ему. А когда ты все убрал, расписался и выходишь из туалета все на тебя говорят какой ты плохой ведь никто не может тебя подменить и вынести или сделать заказ. На смену выходят 4 человека(кассир, официант, сендвич мейкер и повар). Кассир тоже по идее должен делать коктейли и относить заказы, но чаще всего он отнекивается и говорит что не может отходить от кассы и это «вообще не его работа». Все туда приходят хорошими весёлыми ребятами, а если выдержат и останутся то становятся злыми и гнилыми сотрудниками которые оскарбляют всех за спиной. За администратора могу сказать одно, если он в хорошем настроении то тебя не будут нагружать лишней работой и тд. Но если у него плохое настроение или ты ему просто не нравишься то просто будешь приходить домой каждый день овощем. Почти везде эта работа будет одинаковой ведь существует некие стандарты по которым работают все сети этих кафе. Поэтому во всех заведениях этой компании одинаково плохая работа. Там рассчитано на то что там будут работать рабы без потребностей и личных интересов. Там много не доплачивают, особенно бонусы от кассы, по моим подсчётам я должен был заработать около 12000, а получил 9000. Я надеюсь что в будущем правила поменяються, и эта ужасная компания начнет нормально относиться к свои сотрудникам.

 11. 3 сентября 2022

  Работала в городе Ровно. 14 часов на ногах. На тебя скидывают кучу не твоей работы. Естественно за неё никто не доплачивает. Нервотрёпка адская. Категорически не рекомендую

 12. 11 августа 2022

  Халтурна контора, яка шукає собі рабів, які готові робити все за мінімальну та смішну зп за яку ви навіть поїсти не зможете

 13. 19 июля 2022

  Работала в Киеве на Контрактовой Сагайдачного 41
  Зп устраивала и условия роботы всегда были плюшки с бонусами , но с июня 2022 г. стало невозможно работать взяли нового администратора который не выполняет обязанности я работаю в ЛК больше 1,5 лет и видела разных админов но такого , булинг и не знания элементарных вещей которые обязан знать администратор просто ШОК, если не попадете в ее любимчики она вас просто загонит работай в тот момент когда другие будут сидеть отдыхать, Не рекомендую работать на Сагайдачного

 14. 7 июня 2022

  @Гость, администраторша Юлия, да?

 15. 6 мая 2022

  Привіт, Якщо ви працювали в даній компанії Львівський круасани та маєте розуміння як вони працюють , напишіть нам, ми відкриваємо заклад закордоном. Потрібен персонал
  0667806126 Вайбер

 16. 20 апреля 2022

  Довелося попрацювати в Львівські круасани в Рівному, Чорновола 1, кухарем. Не дивно, що дуже часто змінюють співробітників, і люди на довго не затримуються, бо розуміють, що це ДНО і на КОПІЙКИ, що платять в пекарні прожити дуже складно. Можливо, як підзаробіток для студента, то ок, але однозначно, не як поточна робота за 14 годин на ногах. Відношення до працівника ЖАХЛИВЕ. Якщо влаштовуєшся баристою, сендвіч-мейкером, офіціантом, кухарем чи касиром, будьте готові також додатково до посади посудомийки, підлогомийки, туалетомийки.
  Відсотки не платять як потрібно. Не рекомендую!

 17. 8 февраля 2022

  Работала в Львовские круассаны. Не проработала и месяца. Отношения ужасное, на ногах 14 часов за копейки. Если вы пришли на вакансию официанта будьте готовы быть баристой, помощником повара, посудомойкой а после закрытия ещё и вымыть полы и туалет. ВСЁ ЭТО ЗА КОПЕЙКИ !!! Полная антисанитария, штрафы. Если вы ищите работу, поищите место получше

 18. 25 января 2022

  Работала я у львовских круассанах.. В Киеве на кловской. Если ты это читаешь перед тем как пойти туда работать, то ПОЖАЛУЙСТА ни в коем случае не иди туда работать. Во-первых ты сломаешься как морально так и физически, во-вторых батрачить за копейки не входит в твои планы. Работая там я начала ненавидеть людей. Как только выдалась возможность, я сражу же убежала от туда. По этому не советую там работать

 19. 16 января 2022

  Хотел бы написать сюда отзыв о работе в Львовских круассанах. Люди не устраивайтесь в ланую франшизу «Львовские Круасаны».Так как даная работа, вас уничтожит как личность. Маленькая зп при работе в 14 часов. Если вы хотите батрачить как лошадь, без выходных, без пространства на личную жизнь, то вам сюда. Также что хотел ещё сказать как пишеться, в других отзывах сдесь штрафуют за любую мелочь. А ваш штраф руководство ложит себе в карман!!

 20. 14 января 2022

  Луцьк це треш переробляєш години за які ніхто не платить
  Якщо бажаєте робити за копійки то вам сюди

 21. 4 января 2022

  Добрый день
  Коллективная жалоба от роботников
  «Львовские круасаны «,город Киев «Дарынок» ,ул.Беломорская 1.
  Жалоба касается администратора этого заведения ,а именно ,не профессиональное отношения к коллективу.
  Если роботать без выходных ,по причине не полный коллектив или просто не кем заменить ,а потом сказать что я устала найдите мне сменшика ,тебя обвинят что это ты сама набрала себе смен и это твои проблемы что ты устала.
  Если доказывать свои точку мнения ,то ты становишься врагом или даже человеком для издевательства от администратора .
  Почему то больше ценили роботника который хорошо общается с администратором, нежели роботника который , качественно выполняли роботу.
  При увольнении не дают премию за отроботаный месяц,говорят что «Ну так ты уходишь ,почему я должна тебе давать премию ,премия даётся что бы заинтересовать роботника»,не дают премию ,так ещё и штрафуют без каких либо объяснений,росчитываешь на одно ,а при получении совсем другое.
  Сама больше мне нравилось когда администратора говорила роботникам кто пророботал до года и больше «Вы что сдесь всю жизнь роботать будете «, а как ты говорил что увольняешься то ты слышал «Смотри на коленях не припалзи назад»,СЕРЙОЗНО!,и это администратор с опытом.
  Все коллективные вопросы мы решали без администратора графики,поставки продуктов ,решали проблемы с гостями ,проводили собеседование или даже отдавали старым роботникам документы ,в то время как админ пряталась на складе.
  Сразу чуствувалось профессионализм такими поступками.
  Единственный + при роботе с администратором, лишь то что как она выходила на полную смену Касиром ,нам давали дополнительно премию за тот день ,но только почему то как мы работали сами по мнению администратора мы не роботали и не уставали .Но был и минус роботать с администратором,нам приходилось помимо своего процесса тянуть и её,ведь напитки она не умеет делать,в зал заказы не выносит,и при этом мы могли слышать в свой адрес почему круасаны закончились, почему в туалете грязно или почему так долго сендвич заказ делает,даже и не знаю ПОЧЕМУ?

 22. 24 декабря 2021

  Плохая Компания.Ужасные условие работы,Антисанитария,таракани.Уволился и за того что нелояльное отношение.

 23. 13 декабря 2021

  @ Майкл , какая ставка в день?

 24. 3 декабря 2021

  Я работал в круасанах, и могу сказать одно работа не очень хорошая так как 14 часов работы на ногах,передышки есть но их не замечаешь.Колектив хороший все молодые ребята.Если хотите пойти работать в эту компанию то попробывать можно,но не советую здесь долго задерживаться.

 25. 21 октября 2021

  @ Гость , Какая зп то?

 26. 13 июля 2021

  Была попытка трудоустройства поваром на кухню. Вышла на стажировку. Все рассказывают, объясняют, коллектив вроде бы как хороший, администратор помогает, один круасан списывают для обеда. НО!!!! Изначально мне впихнули чью то грязную, вонючую, использованую футболку. В туалете и на кухне дико душно не смотря на наличие кондионера. За 7 часов стажировки еле вырвалась 1 раз сходить в туалет (то, что я не курю, то это не значит, что остальным можно по 100 раз на перерыв, пусть не большой, а мне даже не предложили выйти кофе выпить) места кинуть пятую точку и спокойно поесть нет!!! Нужно либо выгонять админа с рабочего места, либо иди на улице еш, либо приткнись где то на кухне, в туалете, или… Не знаю ещё где ?‍♀️ туалет один общий с гостями. Почему с меня, как и с любого сотрудника общепита требуют медкнижку, при этом я должна ходить в один туалет с гостям??? Простите, но сотрудники не знают, чем болеют их поситители и не могут спросить соответствуюший документ. На кухне и в туалете дико душно. И ещё что меня вообще убило, так это мойкой посуды занимается повар: и свою посуду для готовки и за покупателями чашки с тарелками. И моется посуда РУКАМИ!! Ну камон, люди, 21 век на дворе. Повара руками моют посуду, кассиры и сендвич мейкер и кассир помимо своей работы моют витрину, вытирают столы, моют полы, моют туалет. В конце концов каждый должен заниматься своим делом!!!

 27. 23 июня 2021

  отработала 2 месяца
  здесь нормально работать, но не поваром с опытом
  набегаешься за день, работа простая для студента, с опытом не интересно
  есть полчаса обеда, когда тебя никто не трогает
  минус большой — надо убирать заведение вместе, даже если ты не официант и не уборщица
  по деньгам получилось больше, чем обещали, но это с бешеной нагрузкой

 28. 10 ноября 2020

  Працювала у Львові рік тому.
  Загалом все влаштовувало, працювала 6 місяців.
  Зарплата — середня, іноді хотілось доплат за наднормові години, але у них таке не передбачається.
  Найбільше запам’ятався колектив.
  Таке поняття як кар’єрний ріст у них є, але недуже часто таке траплялось. Пам’ятаю 2-3 адміністратора, які спочатку працювали простими працівниками кав’ярні.

 29. 28 августа 2020

  Для тех, кто хочет поработать забесплатно. Честно отработал три смены в одном из филиалов франшизы в Киеве. Официально не оформляют первые несколько месяцев работы. Если уходишь, отработанные смены не оплачивают. Смены по 14 часов. Зарплата – 40 грн/час (6-7 тысяч в месяц). Но и эти деньги Вы не увидите, если передумаете там работать. Дно.

 1. 13 июля 2021

  Была попытка трудоустройства поваром на кухню. Вышла на стажировку. Все рассказывают, объясняют, коллектив вроде бы как хороший, администратор помогает, один круасан списывают для обеда. НО!!!! Изначально мне впихнули чью то грязную, вонючую, использованую футболку. В туалете и на кухне дико душно не смотря на наличие кондионера. За 7 часов стажировки еле вырвалась 1 раз сходить в туалет (то, что я не курю, то это не значит, что остальным можно по 100 раз на перерыв, пусть не большой, а мне даже не предложили выйти кофе выпить) места кинуть пятую точку и спокойно поесть нет!!! Нужно либо выгонять админа с рабочего места, либо иди на улице еш, либо приткнись где то на кухне, в туалете, или… Не знаю ещё где ?‍♀️ туалет один общий с гостями. Почему с меня, как и с любого сотрудника общепита требуют медкнижку, при этом я должна ходить в один туалет с гостям??? Простите, но сотрудники не знают, чем болеют их поситители и не могут спросить соответствуюший документ. На кухне и в туалете дико душно. И ещё что меня вообще убило, так это мойкой посуды занимается повар: и свою посуду для готовки и за покупателями чашки с тарелками. И моется посуда РУКАМИ!! Ну камон, люди, 21 век на дворе. Повара руками моют посуду, кассиры и сендвич мейкер и кассир помимо своей работы моют витрину, вытирают столы, моют полы, моют туалет. В конце концов каждый должен заниматься своим делом!!!

Кассир 2
15 000 грн
Официант 3
6 040 .. 10 000 грн
Официант стажер 1
1 000 грн
Повар 2
750 .. 12 000 грн
Работник 1
10 000 грн

Добавьте зарплату в компании Львівські Круасани

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Львівські КруасаниПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Львівські Круасани?