ГеоКорп

Наша компания занимается инженерными изысканиями, геологоразведочными работами, созданием топографических планов, картографией, экологическими исследованиями. Всех, кто хочет усердно работать и постигать новые сферы деятельности, будем рады видеть в нашей команде!

Отзывы о работе в ГеоКорп, зарплаты

1. 25 января 2024

Трудоустраивался уже с опытом работы (геодезист), так что сложностей в работе не было, всё понятно и знакомо. Начальство к сотрудникам относится с уважением, коллектив дружный. Работа «вбелую», трудоустроили официально с первого же дня работы. Зарплата приличная, аванс. Минусы есть, конечно, но связаны в основном с моей профессией — работа должна быть выполнена в срок и при любых погодных условиях, будь то снег или дождь. Рабочий день у меня не нормирован, но от руководства это никак не зависит.

2. 25 декабря 2023

Работал в 2019-2022 пришлось уйти из-за переезда по семейным обстоятельствам, занимался проектированием. Проекты были большие , зп нормальная, время от времени даже подрастала, иногда премии были. С кем-то даже до сих пор держим связь. Когда в другое место устраивался рекомендацию дали хорошую.

Добавьте зарплату в компании ГеоКорп

Добавить отзыв о работодателе ГеоКорп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГеоКорп?