Staff Linear

Staff Linear

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
,
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Специализированная служба по трудоустройству «Staff Linear» — это новый формат работы службы занятости. Теперь это не просто «биржа труда», а место, где мы помогаем выстроить карьеру, определиться со стратегией обучения и найти подходящую работу.

Главное отличие специализированной службы по трудоустройству от частных кадровых агентств заключается в том, что мы работаем не на бизнес, а на человека, и наша главная задача — удовлетворить запросы соискателей.

Отзывы о работе в Staff Linear, зарплаты

  1. 4 октября 2022

    Проверил компанию, именуемую Staff Linear, после двукратного получения приглашения на вакансию «сотрудник забегаловки K..C» в ответ на резюме «Системный администратор» на сайте hh.ru. В общем сайт компании зарегистрирован на физлицо, телефон которого постоянно недоступен. Ответа по электронной почте я тоже не получил. Адрес электронной почты и контактный телефон с сайта так же постоянно недоступны. Даже не стал комать глубже, ибо уже по поверхностной проверке видно, что компания отчего-то скрывается и не желает выходить на контакт. Имейте в виду и делайте выводы…

Добавьте зарплату в компании Staff Linear

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Staff Linear



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Staff Linear?