Karuna

Karuna — это сообщество, где твои идеи становятся IT-проектами. С 2015 года мы разрабатываем инновационные продукты — сильные, доступные, умные, надёжные.
В нашем штате треть сотрудников решает технические задачи. Мы работаем и отдыхаем вместе.

Отзывы о работе в Karuna, зарплаты

1. 20 июня 2022

@Роман,
    Искала отклики о работодателе Каруна и увидела на ваш комментарий. А зафиксирована ли у вас система поощрений и мотивации?

2. 8 июня 2022

Если гуглить про компанию Karuna, заметно, что про руководство отзывы пишут меньше всего. Не потому что, с ним что-то не так — наоборот. Просто оно не досаждает придирками и правками по мелочам. Ставит серьзеные задачи и назначает срок, а затем хорошо за это платит. Упрощенно — так, и по мне, это идеально.

3. 13 мая 2022

В компании karuna высоко ценят мнение сотрудников. Недавно вот проводили опрос среди нас, для того чтобы определить, что конкретно можно улучшить в офисе, чтобы сделать условия труда более комфортными.

4. 4 мая 2022

На основе моего опыта и опыта моих друзей, могу сказать, что это одна из лучших компаний. Видно, что приложено много сил для создания комфортной рабочей обстановки, для развития сотрудников и создания технологической компании. Здесь приятно работать. Все четко, согласно оговорённым условиям, прозрачно и честно. ЗП платят во время, реальный карьерный рост.

Добавьте зарплату в компании Karuna

Добавить отзыв о работодателе Karuna

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Karuna?