Моментум

Моментум

ООО «МОМЕНТУМ» – это первая в России техническая компания по развитию стартапов.
Мы поддерживаем бизнес, требующий наличия промышленной инфраструктуры для инновационных идей и решений.
Наша компания занимается проектами в области мотоспорта, автомобилестроения и робототехники. Мы объединяем общим производственным и экономическим интересом компании, которые проектируют и производят спортивные, специализированные машины, спортивные и промышленные багги, работают в области робототехники и исследуют перспективные методы производства.
Коллектив нашей компании складывается из профессионалов, увлеченных общими проектами, креативных и трудолюбивых сотрудников.

Отзывы о работе в Моментум, зарплаты

1. 27 марта 2024

@Алексей, алексей, можно ваш контакт, я устраивабсь в эту компанию, хочу поговорить с вами, узнать точно обо всем, буду вам очень благодарен, прошу отзовитесь, ничего нигде не могу найти про компанию

2. 6 февраля 2024

Если придете сюда обратите внимание на декорации. Тут ничего не производится-это все понарошку. И чем закончится, и когда вы узнаете по факту…Атмосфера гнетущая, методы людоедские, а главное бессмысленные. Руководители постоянно устраивают скандалы и истерики для самоутверждения за ваш счет, при том что можно просто сидеть и зп получать спокойно. Ни одного жизнеспособного проекта. Если вам скажут, что есть продажи продукции — не верьте, это вранье! Подтверждение можете найти оценив прибыль юр. лиц, благо что эта информация в открытом доступе. На территории есть кафе, в котором за 500₽ можно поесть гречку, ее будете ждать час. Свою еду руководство носить с собой не разрешает, поэтому в основном люди прячутся по углам в надежде на утоление голода. Помещения выкрашены в белый цвет, но часто бегают мыши. Да и крысятничество тут поощряется. Турникета нет, но есть магнитные пропуска. Если идете с коллегой и не приложите оба пропуска, вам не заплатят за этот день зарплату.
    Бесконечные интриги плетутся постоянно, кого-то выживают, кого-то унижают… Донос — обычная форма взаимодействия между руководителем и подчиненным. Тут вам постоянно будут пытаться доказать что вы ничего не умеете, ничего не знаете. Кто в моментуме работал, тот в цирке не смеется.

Добавьте зарплату в компании Моментум

Добавить отзыв о работодателе Моментум

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Моментум?