Noorsoft

Noorsoft

Начиная с 2015 года Норсофт вырос из команды, состоящей из 2х энтузиастов в команду из 20 высококвалифицированных сотрудников.
Мы активно растем и развиваемся в направлениях разработки стартапов, мобильных, веб и десктоп приложений. Мы готовы разрабатывать крупные проекты и полностью взять на себя работу от описания требований до реализации и презентации продукта, и бесконечной его поддержки.

Отзывы о работе в Noorsoft, зарплаты

1. 20 июня 2022

Да, прочитал высшее сказанные отзывы, к ним присоединяюсь, на обычные человеческие вопросы не в состояние ответить, это говорит прежде всего об отношение к другим людям, ясный перец, что такую кантору надо обходить стороной, если лень свою клешню поднять, что-бы предложение написать,(в взаподло что-ли?), зазнайки епт.

2. 28 мая 2022

@HR Noorsoft, то есть вы предлагаете работать за хлеб пока не появится опыт? Никто ником ничего не должен, тут речь о человеческом и нормальных трудовых отношениях а то что вы заряжаете «мы вас учим, вкладывемся», так это вам тоже нужно иначе бы вы это не делали. Но судя по тому что вы пишете и как отвечаете людям складывается полное ощущение что вы с высока смотрите. Ну что же, судя по отзывам и комментариям «в тусовке» с вами давно уже все понятно

3. 27 мая 2022

@Гость, да вот как раз типичная пассивная позиция это когда человек без какого либо опыта думает, что ему кто-то что-то должен. Здесь отзывы в основном от ребят без опыта, и они не ценят возможность которую им представляют здесь
    — учиться на реальных проектах
    — платим зп на время 3 месяца стажировки 20к рублей, затем повышаем каждые 3 месяца на 10-30 тр в зависимости от скиллов
    — топовый офис один из лучших в воронеже
    Учись — не хочу. Активный человек у нас выучивается и быстро растет. Пассивный нет.

4. 27 мая 2022

@Гость, Мы всегда информируем Вас если Вы не подошли отказом на хх. Если Вам не хватило опыта, чтобы попасть к нам ждем Вас когда наберетесь опыта. Не хотели Вас обидеть своим отказом.

5. 13 мая 2022

@Юлия, интересно называете ли хорошим исполнением своих обязанностей шаблонный отказ на HH, даже при наличии мотивационного письма и достаточного опыта. Если да, то я не ошибался насчет HR

6. 13 мая 2022

@polinanoorsoft, Это типичная позиция галеры «мы тратим на вас время и деньги обучая вас». Послушайте, работодатель ОБЯЗАН по закону обучать сотрудников на рабочем месте, вопрос лишь в том какое рабочее место. Где то достаточно 1 дня для обучения, где-то 14 дней, а где-то и несколько лет мало. В модели же «мы вас обучаем» нет ничего выдающегося от слова совсем. Это сотрудничество взаимовыгодное, вы вкладываете в развитие сотрудника, он вам отвечает результатами через время, или же не отвечает если ему у вас не понравилось. Проблема в том что рабская позиция Российских соискателей, да и в целом слегка пассивное мышление Русского человека относительно своих прав и свобод дает вам возможность вести себя так и делать подобные бредовые заявления

7. 28 января 2022

Работал там в начале своего пути. Могу сказать, что для начинающего разработчика это вполне подходящее место. Но будьте готовы к тому, что потратите свои нервы. Взамен вы наберетесь опыта в разработке

8. 30 ноября 2021

@ Гость , @ Соискатель , Добрый день!

Если Вы действительно были у нас на стажировке, то прекрасно знаете о том, что работа у нас далека от рабства. Если Вы считаете иначе, то предлагаю Вам ознакомиться с определением данного слова поподробнее.

Во-первых, зп Вам назначается по результатам собеседования, если Вы попали к нам на стажировку, а не откликнулись на вакансию опытного программиста в мировой компании с зп от 5000$, значит у Вас нет опыта, и присутствуют только минимальные знания. Мы предоставили Вам возможность обучаться БЕСПЛАТНО и проявить себя, развиваться в области и совершенствовать свои навыки.

Во -вторых, если Вы хотя бы частично читали договор, то не могли не увидеть в нем пункты, в которых прописано:
    — что официальная стажировка длится 3 месяца, в течение которых Вам выплачивается стипендия;
    — что после 3х месяцев обучения, мы принимаем Вас в штат полноправным сотрудником, соответственно пересматриваем размер Вашей зп, в зависимости от приобретенных навыков;
    — что только при успешном прохождении стажировки и сдачи экзамена мы продолжаем с Вами сотрудничество.

В-третьих, с договором мы даем нашим будущим сотрудникам ознакомиться еще до принятия на работу, поэтому у Вас всегда есть выбор, если Вам не подходят такие условия — уговаривать Вас не будем) Соответственно в чем проблема?

В-четвертых, если не понятно почему в договоре есть пункт о возврате денежных средств, напомню еще раз:
    — мы 3 месяца тратим деньги и силы обучая Вас БЕСПЛАТНО, по созданной нами индивидуальной программе. Люди тратят сотни тысяч на курсах по программированию/тестированию и выходят с нулевыми знаниями и без гарантии трудоустройства;
    — также ментор уделяет Вам постоянное внимание (тем самым у него появляются дополнительные обязанности, которые также оплачиваются);
    — ранее также в нашей программе для некоторых позиций был оплачиваемый английский;
    — в течение Вашей стажировки мы платим Вам стипендию по факту ни за что, пока Вы, повторюсь, БЕСПЛАТНО обучаетесь по нашим программам.

В-пятых, еще НИ ОДИН человек не выплачивал эту компенсацию, даже если по тем или иным причинам не смог продолжить с нами сотрудничество, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК.

Таким образом, Ваш отзыв не является достоверным и по закону мы можем обжаловать его в суде.

9. 22 ноября 2021

Галлера которая хочет получить вас в рабство. Не идите к ним на стажировку, это большая ошибка,(только если без договора) даже если вам очень нужна работа. Даже не трате своё время. Они предлагаю стажировку на 2года за 20к (не просто галера, это еще и бомжегалера), с договором в котором написано, если вы уволитесь не проработав 2 года будете платить 200к им.

10. 28 октября 2021

@ Соискатель , Здравствуйте! Все общение происходит по скайпу (раз Вы общались с нами, то Вы это знаете) — как письменное, так и в форме интервью, поэтому там и написали о переносе интервью в виде продолжения диалога. Так что обвинение странное. На счет самого переноса — бывают разные ситуации/форс-мажоры. В случае, если Вам неудобно было переносить, могли бы сообщить об этом, мы пришли к обоюдному решению.

Вопросы мы задаем как биографические, технические (для тех. спец-в), так и ситуативные исходя из специфики вакансии, таких вопросов нет в интернете))) Мы тщательно подходим к отбору кандидатов.

В начале интервью мы предупреждаем о его ходе — «сначала мы зададим Вам вопросы, потом Вы можете задать свои, если хотите что-то узнать подробнее или уточнить по работе компании или вакансии». Обычно, если кандидаты хотят устроиться в конкретную компанию, они читают все о компании, а также подробно изучают вакансию, на которую они откликаются (а мы стараемся более подробно описывать все моменты), поэтому им не нужно рассказывать. Если вдруг возникают вопросы, то это также не является для нас проблемой, мы с радостью на все отвечаем (и про компанию, и про вакансию, и про обязанности, и про условия и др. любые вопросы).

О сроках рассмотрения кандидатуры также предупреждаем, в среднем 5-7 дней, чтобы рассмотреть все, претендующие на вакансию, кандидатуры. Вам ответили в этот период, как и обещали. Тоже непонятна претензия)

Если Вы не понимаете, почему выбрали другого кандидата или почему Вы не подошли, так же всегда можно уточнить и это.

Как бы там не сложилось, мы ценим всех наших кандидатов. Удачи Вам в поиске подходящей для Вас компании!

11. 27 октября 2021

@ Соискатель , а в чем претензия? Что вы не прошли? Или что ответ был в течении 7 дней?

12. 27 октября 2021

Подавалась на вакансию менеджера.Сначала все было хорошо, тестовое было объёмным, сделать можно, но потом начали переносить собеседования,причём сообщали несвоевременно и по скайпу. Собеседование было ни о чем, вопросы из интернета по типу «а что сделаете, если»,толком про вакансию не рассказали, пришлось спрашивать. Потом сказали ждать неделю и только в последний день отказали в пользу другого кандидата. Вакансия так и висит уже несколько месяцев открытая.
    Если будете откликаться, то учитывайте, что время ожидания можно использовать более продуктивно. Подавалась, т.к. знакомый работал начинающим разработчиком там.

13. 20 октября 2021

Работала в этой компании 2 года, до сих пор вспоминаю то время с доброй грустью:) Больше всего благодарна за то, что предоставили возможность развиваться с 0 и многому научили. Руководство очень отзывчиво и лояльно, всегда готово помочь и подсказать, объяснить, если что-то непонятно. Самое главное — что компания заинтересована в развитии своих сотрудников и предоставляет все возможные ресурсы для этого. Корпоративная система очень сильная, много всяких бонусов, что способствует мотивации сотрудников. В общем, трудно сказать что-то плохое, ведь за время моей работы в компании я не сталкивалась с плохим отношением. Ребятам желаю удачи и дальнейшего развития!)

14. 20 октября 2021

Работала менеджером в Noorsoft и хочу сказать, что это крутая молодая компания, которая заботится о своих сотрудниках, обучает и помогает во всех вопросах новичкам, ребята все классные и отзывчивые. В общем, работать в этой компании — одно удовольствие! Желаю Вам успехов!

15. 29 сентября 2021

Работала HR в этой компании около года и никогда не сталкивалась с такими проблемами, как игнорирование кандидатов. Мы с девчонками всегда хорошо выполняли свою работу, всем всегда отвечали, хотя иногда приходилось иметь дело с хамством со стороны кандидатов. Не совсем могу понять претензий «оставил резюме — со мной не связались», так вообще то и работает первичный отбор :) Для этого на ХХ и существует функция пригласить/отказать, чтобы сразу отсеять неподходящих кандидатов. Если связываться со всеми людьми, которые сразу не подошли и расписывать причины отказа, то зачем тогда придумали эту систему — чтобы не тратить время HR отдела и потенциальных сотрудников. Про тестовые задания вообще смешно: существует специально небольшое разработанное задание, которое должно проверить навыки кандидата, например разработчика. Более опытные его выполняют за пару часов, совсем новички могут подольше. Поэтому мне даже не понятно как это тестовое задание можно принять за какой-то проект, если оно простое. Крепких нервов всем HR-ам, такая уж у нас работа.

16. 29 сентября 2021

@ Гость , Как и было сказано ранее, если Вас не пригласили на интервью — это значит, что Ваше резюме не отвечает нашим требованиям. https://www.vnutri.org/noorsoft/

17. 11 сентября 2021

@ polinanoorsoft , заявки и оставлялись на вашем сайте несколько раз — первая была ещё в середине лета, если так много заявок и вы настолько не справляетесь со своей работой — наймите ещё людей, сегодня снова оставила заявку на вашем сайте — интересно когда со мной свяжутся, но что-то мне подсказывает, что никогда

18. 10 сентября 2021

@ Гость , Добрый день! Каждый день наши HR менеджеры разбирают несколько сотен откликов на вакансии. Если в резюме отсутствуют необходимые сведения о кандидате или основные навыки и определенный опыт работы, то мы отказываем в интервью, так как мы ценим время и наших сотрудников и время соискателей. Вакансии рассматриваются только на специализированных сайтах/на нашем сайте, если вы откликаетесь как-то по-другому, то ваша кандидатура не будет рассмотрена. Отказы приходят Вам на сайте HH.ru. Возможно они упали Вам в папку СПАМ. Если Вас не пригласили на интервью — это значит, что Ваше резюме не отвечает нашим требованиям, тоже касается и остальных членов Вашей семьи.

19. 8 сентября 2021

Оставляла заявку несколько раз у них на сайте и на ресурсах, где они публикуют вакансии. Не связались не разу. Резюме не смотрят, на почту не пишут, по телефону не звонят. Хотя на сайте сказано: связь на следующий рабочий день. Просила брата отправить заявку у них на сайте. Также не связались, хотя он оставлял несколько ресурсов для связи. Создаётся впечатление, что фирма давно мертва, а вакансии публикует робот

20. 21 декабря 2020

Добрый день!) отвечаем на Ваш отзыв по полочкам:
    — Дают объемные тестовые задания — тестовые задания как для новичков так и для опытных занимают не более 4-8 часов в зависимости от Вашего уровня подготовки
    — Присылают разные работы под видом тестовых заданий — тестовые задания одинаковые =) разные для разработчиков/тестировщиков/менеджеров — да
    — Используют соискателей на выполнение бесплатоной работы — это по факту невозможно. Что соискатель успеет сделать за 4-8 часов? У нас крупные проекты, в них надо хотя бы пару недель сидеть разбираться опытным специалистам, к каким отнести Вас не можем в виду такого заявления
    — Одни и те же ваканисии висят месяцами — мы постоянно ищем опытных сотрудников, а так же новичков, кого обучаем и даем интересные проекты. Так же вакансии висят месяцами у Яндекс, Гугл и других ИТ крупных компаний
    — Если не хотите тратить время в пустую, обходите этих мошенников в радиусе 30 киллометров — мы не мошенники =) в этом Вы можете убедиться спросив у каждого из наших сотрудников или клиентов.

21. 26 октября 2020

Лена :
    … проверил это с помощью своих знакомых …

Лена — и «…проверил …» — бот что-ли?
    Ув. бот Лена! Повнимательнее нужно быть если уж бот-ферме работаешь, а на бот-прогу ИИ не хватило или капча остановила?

22. 14 июля 2020

Дают объемные тестовые задания и после выполнения присылают отказ без объяснения причины или придумывают тупые отговорки. Присылают разные работы под видом тестовых заданий разным кандидатам, проверил это с помощью своих знакомых . Вывод — используют соискателей на выполнение бесплатоной работы. Одни и те же ваканисии висят месяцами. Если не хотите тратить время в пустую, обходите этих мошенников в радиусе 30 киллометров!!!

1. 14 июля 2020

2. 26 октября 2020

Лена :
    … проверил это с помощью своих знакомых …

Лена — и «…проверил …» — бот что-ли?

Младший разработчик 1

Добавьте зарплату в компании Noorsoft

Добавить отзыв о работодателе Noorsoft

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Noorsoft?