CleverCall

CleverCall

CleverCall — контакт-центр в Воронеже.

Отзывы о работе в CleverCall, зарплаты

1. 10 сентября 2019

Очень дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера, уютный офис

2. 10 сентября 2019

Работать здесь нравится! Все удобно и доступно: офис рядом с домом, уютно, корпоративный дух и дружелюбие в коллективе всегда на 5 с плюсом!, з/ плата, график работы и коллектив достойные!)

3. 9 сентября 2019

Работаю в компании почти год. Впечатления самые положительные. Офис светлый, просторный, оборудована обеденная зона. Коллектив разного возраста, дружный, все друг друга поддерживают, помогают. Руководители отзывчивые, обучают, поддерживают не только по работе, но и оказывают помощь. Можно подобрать для себя удобный график работы , зарплата всегда вовремя. Работать комфортно, удобно , с удовольствием.

4. 4 сентября 2019

Работаю в CleverColl уже давно.Ни разу не пожалела,что выбрала в своё время именно эту компанию!Дружный коллектив,уютный офис,достойная з/п,удобный график работы,справедливое руководство,которое всегда идёт на встречу!

5. 30 августа 2019

Светлый и уютный офис рядом с домом.
    Работа проходит в спокойной обстановке. Руководство всегда идёт на встречу, в любых ситуациях, всегда помогут и подскажут.
    В офисе стоит кофе-машина, что очень помогает проснуться и настроиться на работу.
    Отдохнуть в перерыв можно на массажном кресле, или поиграть в приставку.
    Зп платят во время, что очень радует.

6. 29 августа 2019

Clever call пришла работать с подругой. Думала, что работа не до меня. Руководитель поддержала и помогла вникнуть в суть работы. Уже работаю давно, все устраивает. Дружный коллектив. Уютный офис, у каждого свое обустроенное рабочее место. Достойная заработная плата. Удобный график работы. Возможность карьерного роста. Корпоративная жизнь.

7. 29 августа 2019

Работаю с пол года и я стала частью большой семьи) Отличный коллектив, понимающее начальство. Перспективы карьерного роста и постоянное обучение, возможность высокого заработка. Корпоративная жизнь наполненная позитивом.

8. 29 августа 2019

Очень люблю свою работу, ребята из коллектива стали мне семьей. Достойная заработная плата, бесплатное обучение, уютный офис. Ребята здесь действительно можно заработать, если вы пришли сюда работать.

9. 28 августа 2019

Одно из самых интересных мест, где мне довелось проработать, с тех пор как родной технарь захлопнул двери за спиной никому, по-сути, ненужного «бухгалтера-экономиста в с/х по-отраслям», я много где пыталась работать начиная от прачки в родном Павловске и заканчивая оператором проверки качества готовой продукции на ЛВЗ Топаз в Москве ?. Но только в CleverCall я чувствую себя на своём месте и сама компания отвечает мне небывалой отзывчивостью руководства и поддержкой коллег. Да, проекты разные и клиенты попадаются не всегда адекватно настроенные, по отношению к телефонным продавцам, но, когда, ты видишь что это не только твоя проблема и можешь обсудить её, с коллегами прямо в офисе, за обеденным столом (и да — кроме стола для обеда, в офисе есть и микроволновка с чайником, кулером и холодильником, не говоря уж о сплит-системе), то и сама проблема мельчает и коллеги становятся ближе и роднее, и это при том что коллектив женский. Что до зарплаты — она достойная, её хватает и квартиру оплатить и на себя, любимую потратить. + Начальство очень часто поощряет сотрудников, а так же устраивает нам очень классные корпоративы, которые нас ещё сильнее сплачивают… Да, блин — я 100%-но могу сказать что мы тут все — большая и семья!!! И мы всегда рады новым членам семьи…

10. 28 августа 2019

В Clever call работаю год, дружный коллектив, замечательное руководство, есть возможность выбрать удобный график работы 5/2 либо 2/2. Перспективы карьерного роста. Достойная зарплата!

11. 28 августа 2019

Нравится здесь работать так как присутствует соц пакет, есть возможность карьерного роста,достойная заработная плата

12. 21 августа 2019

Дружный коллектив, возможность карьерного роста, много интересных проектов, удобный график работы 5/2 и 2/2 на выбор, кому как удобно! Своевременная выплата зп. Удобное месторасположение, лояльное руководство.

13. 19 августа 2019

Очень серьезная компания с амбициями, которые вполне соответствуют логике и рыночным условиям

14. 7 мая 2019

CleverCall- отличное место для работы. Здесь выбор проектов на любой вкус и цвет, удобный и комфортный офис.

15. 15 апреля 2019

Разнообразные проекты, возможность карьерного роста, стабильная заработная плата, которая выплачивается вовремя. Дружный коллектив, адекватное руководство. Комфортные условия труда.

16. 13 апреля 2019

CleverCall отличное место для того,чтобы работать и зарабатывать. Есть разные крутые проекты, полностью отличающиеся друг от друга, можно работать как на 5/2, так и на 2/2. Зарплата весьма достойная и своевременно выплачивающаяся) Отличный коллектив и руководители. Все очень отзывчивые и дружелюбные. Есть корпоративная жизнь. Комфортный, стильный офис

17. 10 апреля 2019

Обширный выбор проектов. Для любого есть проект: продажи, консультации, подтверждения заказов, да всё, что угодно. Есть карьерный рост, который радует и без того. очень достойной ЗП.

18. 8 апреля 2019

Очень понравилось тут работать, коллектив дружный, все друг другу помогают, руководство относится к сотрудникам с пониманием, бытовые условия на высоте, комната для приема пищи оборудована всем необходимым и даже более, графики работы и проекты разные, можно подобрать под себя, зарплата выше среднего по городу, конечно, если пришел реально работать, а не посидеть за оклад, карьерный рост тоже зависит только от тебя.

19. 2 ноября 2017

Пошла работать в Clever call вместе с подругой, офис находился рядом с квартирой, что несомненно плюс, так как мотаться по пробкам не было никакого желания. Сам офис расположен на Шишкова. Народу работает много, по возрасту тож разброс большой, от студентов до мам после декрета. Проработала пару месяцев, получать больше 25 так и не получилось.

Добавьте зарплату в компании CleverCall

Добавить отзыв о работодателе CleverCall

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CleverCall?