Devgame

Devgame

, ,

Мы разрабатываем и публикуем детские мобильные игры и приложения для iOS и Android.

Отзывы о работе в Devgame, зарплаты

1. 4 сентября 2023

Плюсы компании:
    1. Очень дружелюбный веселый коллектив
    Минусы компании:
    1. Очень низкий потолок роста. Из-за того что ниша компании очень узкая, быстро упираешься в потолок по скиллам, и дальше расти тебе просто некуда. Усугубляется это невероятно токсичной политикой закрытости информации. Прямое общение со специалистами запрещено, только через волокиту и менеджеров. Курсов обучающих никаких нет, анбординг слабый. Из-за этого выйдя на рынок труда ты будешь старой девой — стаж есть, навыков нет.
    2. Зп сильно ниже рынка. Опять же обсуловлено нишей — в детских играх много не заработать.
    3. Постоянные пертурбации.
    На регулярной основе меняется структура компании, отделы тасуются туда-сюда, какие-то подразделения упраздняются, новые появляются, при этом люди по сути должны делать +- то же самое, но теряют время из-за выстраивания новых связей и регламентов. Все это негативно сказывается на эффективности труда и желании работать в целом.
    4. Внутренняя культура — отсутствует как понятие. Все взаимодействия держатся на инициативных людях, вопреки политике компании. Митапов нет, неформальных встреч нет, активностей нет.
    5. Бюрократия. Для игровой студии слишком бюрократизированный, неэффективный менеджмент. Элементарный вопрос может решаться месяцами, потому что нужный человек уехал на рыбалку и никто не берет на себя его обязанности. В Воронеже с этим еще куда ни шло, в НК менеджмент просто отвратительный.
    Помимо этого высшее руководство так и не может определиться, собственники они или менеджеры C-уровня, из-за чего постоянно складывается ощущение биполярки, когда нужно надавить они менеджеры, когда уйти от ответственности — мы собственники и нам нужна только прибыль, разбирайтесь сами

В общем и целом, могу рекомендовать исключительно как стартовый плацдарм если у вас прям ну вот вообще нет вариантов нигде, но убегать нужно как можно скорее, как только почувствуете плечами потолок развития.

2. 17 октября 2022

Проработала в данной компании почти 2 года. За годы моей работы, компания очень преобразилась. Желаю дальнейшего развития. На счет руководства, мне повезло я подчинялась директору по маркетингу, адекватнее руководителя я еще не встречала (думаю и не встречу).

Коллектив хороший, начальство требовательное, но старания оцениваются по достоинству. Самое главное это стабильная заработная плата, без задержек.

____
    Первый месяц может быть сложно, много информации, нужно постараться, чтобы войти в ритм.

3. 1 августа 2022

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду DEVGAME, вы сами все поймете.

В целом в компании дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Радует прекрасное отношение к сотрудникам, директора всегда готовы выслушать и принять во внимание все твои пожелания и предложения.
    Возможность реализации профессиональных амбиций, комфортные условия труда.

Также хочется отметить, что никаких проблем с оплатой не возникало, все прозрачно и понятно.

Не уверен, можно ли отнести это к минусам. Но из-за того, что ребята в компании постоянно стремятся к развитию, очень часто меняется структура взаимодействия отделов. Это может немного тормозить процесс адаптации, но с другой стороны круто, что такие изменения делают работу в компании в разы комфортнее.

4. 25 марта 2022

В компании DEVGAME оказалась три года назад, начинала тогда с низов, отвечала за публикации игр на сторонние сторы, а потом пошло поехало. Теперь я работаю на позиции Business Developer. В компании ценят хороших работников, поэтому поощряют и продвигают по служебной лестнице. Здесь много крутых проектов и задач, над которыми действительно интересно работать. Также очень радует, что начальство прислушивается к сотрудникам и если ты хочешь попробовать себя в другой сфере, дают тебе такую возможность. Также в компании хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек.

К минусам могу отнести то, что большая часть сотрудников находится в другом часовом поясе (офисы компании в разных городах) и первое время сложно планировать свои задачи подстраиваясь под рабочее время коллег.

Отличный коллектив — реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника, а профессионалы в виде хэдов обучают и помогают всем без исключения. Много активностей и мероприятий: тимбилдинги, праздники, выездные ивенты.

Добавьте зарплату в компании Devgame

Добавить отзыв о работодателе Devgame

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Devgame?