ВоронежГостМонтаж

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в ВоронежГостМонтаж, зарплаты

  1. 17 февраля 2018

    Работаю в компании ООО «ВоронежГостМонтаж» 4 года. За это время пережили вместе с фирмой несколько этапов развития: медленное развитие, стагнацию и вошли в стадию бурного раста. Последние 10 — 12 месяцев происходит бурный рост в развитии, что накладывает свои отпечатки на работу — много новой информации приходится изучать и внедрять. На это не всегда хватает рабочего времени, приходится работать сверхурочно, что в прямую на оклад не влияет. НО действует система бонусов — годовых и квартальных. Если показываешь результат, то руководство это видит и мотивирует материально. Плюс к этому есть возможность проходить обучение за счет компании — различные семинары, выставки, обучающие курсы. Руководство позволяет развиваться и поощряет развитие сотрудников.

    Персонал увеличился в разы за последние пол-года, были открыты новые направления и отделы, но взаимодействие между отделами не всегда быстрое и четкое, есть моменты с потерей информации и с неверной передачей информации между отделами. Радует, что руководство эти пробелы видит и оперативно реагирует на проблемы.
    В целом внутри коллектива есть та самая «атмосфера», «химия», которая позволяет продолжать движение вперед.

    На предыдущем месте работы все «текло своим чередом»: есть определенный объем задач- работаем. Нет объема — не работаем. Все довольны у всех оклад. Этот подход интересен когда тебе 50+ лет и дома тебя ждет телевизор, вчерашний борщ и радио россии.

    А когда ты хочешь чего-то достичь, тебе нужен темп, движение, новые знания, возможность применить эти знания. И по прошествии 4х лет работы в ВоронежГостМонтаж могу сказать, что не все выдерживают такой ритм, но те кто справляются действительно растут на глазах.

Добавьте зарплату в компании ВоронежГостМонтаж

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ВоронежГостМонтаж



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВоронежГостМонтаж?