Отзывы о работодателях Издательства, СМИ

BookBox, издательский дом

Издательский дом специализируется на выпуске цифровых и бумажных книг, сборников и литературных журналов, продвижении творчества писателей с помощью СМИ и личной социальной сети BookBox. Ильский

Тахетха-Кирим Печать

Factor.Media

Factor.Media — медиа-компания, которая объединяет online и offline проекты в сферах права, финансов, бюджета, налогообложения и бухгалтерского учета. Мы разработали и развиваем web-решения (ERP, CRM, LMS) помогающие автоматизировать бизнес-процессы в различных сферах.

Скат

ЧП «Компания Скат» — производственно-издательская фирма, созданная в 1999 году. Наше предприятие изготавливает бумажно-беловые канцелярские товары на собственной производственной полиграфической базе.

Тенпринт

Наша компания обеспечивает полный цикл работ по изготовлению рекламной продукции. Наши специалисты подберут один из шаблонов на нашем сайте или разработают индивидуальный дизайн и общий стиль. Они помогут выбрать способ печати, подобрать материалы и оптимальную цветовую гамму.

Принт Бистро

Образована в 2003 г. Несомненный лидер отрасли в регионе. Наиболее оснащенная цифровая типография на Украине. В работе 5 печатных машин, разнообразное оборудование для послепечатной обработки.

Магнат, издательство

Издательство «Магнат»

Друкар

Типография Друкар является полиграфическим предприятием с полным циклом производства. На каждом этапе производства, будь-то изготовление печатных форм с использованием технологии CtP, подготовка (акклиматизация) бумаги и расходных материалов, офсетная печать и послепечатная подготовка, мы проводим постоянный контроль качества.

Сноб Медиа

Международный проект «Сноб» — это единственное в своем роде дискуссионное, информационное и общественное пространство для людей, которые живут в разных странах, говорят на разных языках, но думают по-русски.

Телеканал Перший Подільський

«Перший Подільський» — це новий інформаційний телерадіоканал Хмельницької області. Про актуальні новини ви дізнаватиметесь першими.

Омега Принт

Основным видом деятельности рекламно-производственной компании «ОМЕГА ПРИНТ» является производство наружной широкоформатной и интерьерной печати (печать на баннере, бумаге, банерной сетке и самоклеящейся пленке, интерьерная широкоформатная печать, послепечатная обработка). Рекламные носители производятся методом сольвентной широкоформатной печати с разрешением до 720 dpi.

Фермер Придніпров’я

Газета «Фермер Придніпров’я» заснована Асоціацією фермерів та приватних землевласників Дніпропетровської області на початку 2017 року, це перше і, певно ж, поки що єдине регіональне видання в Україні, що обстоює інтереси фермерів і землевласників, одноосібників.

Статус, журнал

Академия статей

Академия статей — это ведущая компания по написанию и публикации научных статей, в которой работают исключительно кандидаты и доктора наук. У нас на первом месте стоит качественное выполнение работы, а также соблюдение ценностей нашей компании.

Сфера, издательство

Одна из ведущих российских издательских и книготорговых фирм в области учебного книгоиздания, работающая на книжном рынке с 1995 г. «ТЦ СФЕРА» специализируется на учебно-методической литературе для педагогов, психологов, логопедов и студентов педагогических колледжей и вузов; выпускает развивающие книги, рабочие тетради, плакаты и наглядные пособия для детей, а также поздравительные открытки.

Аврора Пресс

Широкопрофильная типография «Аврора» предоставляет полный спектр полиграфических услуг: офсетную, цифровую, широкоформатную печать, различные виды брошюровки и послепечатной обработки.

Віноблдрукарня

Винницкая областная типография — предприятие полиграфии. Изготовление журнальной и книжной продукции, коробок, этикеток, флаэров, буклетов.

Caprice lifestyle

Журнал «Caprice lifestyle» — представляет своим читателям компании и услуги премиум класса представленные на рынке Украины и ближнего зарубежья. Мы пишем о роскоши, моде, здоровье, о том, что престижно и актуально. О ярких личностях, политике и бизнесе.

Клуб Семейного Досуга

Компания представляет сразу несколько больших направлений бизнеса: издательство, сервис продаж книг и товаров, онлайн-проекты.

НАБОРЩИК ТЕКСТА