Отзывы о работодателях Издательства, СМИ

Slovesa

Slovesa – это креативный познавательный портал, который распространяет информацию о таких сферах: маркетинг и реклама, красота и здоровье, технологии, которые включает как строительство и инженерию, так и мир гаджетов, IT-сферу, также выходят публикации в области дизайна, пишем о развитии и различных программах обучения в Украине.

Экобизнес Групп

ECOBUSINESS (Екологія підприємства) — проєкт про ЕКОрішення для менеджерів природоохоронної діяльності

CFO Russia

CFO-Russia.ru – электронный журнал и площадка для общения топ-менеджеров на темы управления и финансов. Входит в группу Prosperity Media.

Бытэлектротехника

БЭТ является типографией полного цикла, предоставляющей заказчикам широкий спектр полиграфических услуг. Современное печатное оборудование и использование новейших технологий в сочетании с большим опытом работы

Fabiosa Media

Fabiosa Media is a Global Media Publisher that creates world-class content, both for editorial and video directions.

Радник в сфері державних закупівель

Журнал «Радник в сфері державних закупівель» — це 50 сторінок актуальної та корисної інформації для замовників та учасників у сфері публічних закупівель!

КОЛОРИТ А

АРИЙ, Издательство

Издательство «АРИЙ» Общий тираж ежегодно издаваемых книг превышает 1 000 000 экземпляров, из них — 52% на украинском языке. Издание книги – это целое искусство, и «Арий» стремится овладеть им.

Ультрадрук

Типография «Ультрадрук» – один из лидеров рынка полиграфии Украины. С 2004 года мы занимаемся изготовлением печатной продукции для наших клиентов. Наш опыт и современные технологии печати позволяют нам добиваться превосходного качества печати и гарантировать сроки изготовления.

Полиэмос

Фирма Полиэмос основана в 2001г. и вот уже почти 15 лет входит в пятерку крупнейших полиграфических компаний Украины по производству самоклеющейся этикетки, хотя этот сегмент рынка упаковки не является единственным.

MC Today

Онлайн-журнал MC Today.

Бьюти мэм

Друге дихання, издательство

ИД «Медиа-ДК» (Новое время)

ООО «ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «МЕДИА-ДК»

S-print

Арт-технология

Рекламно-полиграфическая компания Арт-технология

Издательский дом ТРИУМФ

Фолио

«Видавництво Фоліо» є одним з найбільших видавництв в Україні.

АЙВА ПЛЮС ЛТД

AIVA PLUS LTD — Print & Design