Солома, маслоэкстракционный завод

Солома, маслоэкстракционный завод

Сфера деятельности маслоэкстракционного завода Солома (ООО «Солома») — переработка масличных культур. Компания на рынке с 2009 года.

Отзывы о работе в Солома, маслоэкстракционный завод, зарплаты

1. 17 августа 2023

Обходите стороной эту компанию! Зп не платят! И всех стараются кинуть на деньги.
    Офис в днепре на набережной

2. 18 января 2021

Потоки и Солома это разные организации, что вы несете?

3. 11 ноября 2020

СЕГОДНЕ ЕЗДИЛ В ДНЕПР НА КОНСУЛЬТАЦИЮ В ПРОКУРАТУРУ И К ЮРИСТУ ПО ПОВОДУ ТОГО
    ЧТО СОЛОМА НЕ РАСЧИТАЛАСЬ С ДОЛГАМИ Я ИМ СКАЗАЛ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛА ВЫПЛАТА
    И СКОЛЬКО СОЛОМА МНЕ ДОЛЖНА ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО МОЖНО СМЕЛО ПОДАВАТЬ НА СОЛОМУ В СУД
    ЭТО НА ВСЕ 100% ГАРАНТИРОВАН ВЫИГРЫШ В СУДЕ. ПО ВОЗВРАТУ ДОЛГОВ ПО ЗАРПЛАТЕ.

4. 9 ноября 2020

какой это бред в верховцеве отдел кадров всех кому нужны какието документы или по поводу денег отправляет в днепропетровск на потоки в буголтерию там вам выдадут документы и ответят на ваши вопросы.

5. 6 ноября 2020

Бред полный написали. Это совсем разные предприятия, никакой связи нет вообще между ними на сегодняшний день! Не пишите ерунды, глупец. А за то, что развалили такое предприятие скажите спасибо Астион, Гулецкий и Якимаха

6. 5 ноября 2020

Добрый день. всем работникам ООО СОЛОМА предложили уволитца
    с работы по обоюдному согласию если до 27.10.2020 все расчитаютца
    то СОЛОМА расчитаетца со всеми долгами и + по 3000 грв каждому
    доплотят (Днепропетровская обл. Верхнеднепровский район, гор.
    Верховцево. ФИРМА OOО СОЛОМА а в Днепропетровске ПОТОКИ. ЭТО ОДНА
    И ТАЖЕ КОНТОРА) последний рас заплатили 10.07.2020 за апрель месяц
    за простой Зарплату расчетные за отгуляный отпуск и за не отгуляный
    отпуск не выплатели по дату увольнения до сегодняшнего дня. Звонили
    на ПОТОКИ Они обещяли расчитаютца со всеми долгами до 30.10.2020 года.
    Но так и не расчитались по сегоднешний день.

7. 13 сентября 2020

@СВЕТА, Потоки и Солома это совсем разные директора раньше был на соломе директор Яровой и Жердев но уже как года 3 там другие директора

8. 10 сентября 2020

Я незнаю как у вас в днепре на потоках но у нас в ВЕРХОВЦЕВО солома до сех пор не расчиталась
    за простой в июле заплатили за апрель месяц. те кто расчитались и теперь опять устроились до
    сехпор расчетные не выплатели а те кто не расчитывался уже как пол года назад отпуска отгуляли
    и отпускные не выплатели наработу прием идет говорят что деньги есть а когда спрашиваеш когда
    расчитаютца с людьми говорят что уних денег нету вопщем кидают людей а ПОТОКИ И СОЛОМА ЭТО ОДНА
    ИТАЖЕ ФИРМА И ДИРЕКТОР ОДИН ИТОДЖЕ ЖЕРДЁВ И НА ПОТОКАХ ПЛОТЯТ ПОДСОБНЫМ РАБОЧИМ НЕ МЕНЬШЕ 11000
    ГРН НАРУКИ В МЕСЯЦ А В ВЕРХОВЦЕВО ПОДСОБНЫМ РАБОЧИМ ПЛОТЯТ 7000 ГРН НАРУКИ В МЕСЯЦ.

9. 7 сентября 2020

10. 1 октября 2019

Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ НЕ РАБОТАТЬ с данной организацией, а также её «дочками» такими как «Днепр агро».
    «Схидагро» Мэз «Солома»
    Кидают всех начиная от фермеров,пайщиков,перевозчиков,зерноубощиков,сотрудников.
    Вообщем быдло из 90х.Будьте бдительны не ведитесь на их уловки.

11. 22 мая 2019

ЗАВОД СТОИТ ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛОТЯТ ЕСТЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ ЗА МАРТ АПРЕЛЬ И МАЙ МЕСЯЦЫ ГОВОРИЛИ БУДУТ ПЛОТИТЬ ЗА ПРОСТОЙ НО НЕ ПЛОТЯТ. ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ А ШТРАФЫ БОЛЬШИЕ НЕТУ НЕ ПРАЗНЕЧНЫХ НЕТУ НИ ВРЕДНОСТИ НЕТ НИЧЕГО ГОЛАЯ СТАВКА СЕМЕЧКУ ВЫГРУЖАЮТ В РУЧНУЮ ЛОПАТАМИ ЛЮДИ ОБЕДАЮТ КАК УТКИ. НОРМАЛЬНО ПОКУПАТЦА ПОСЛЕ СМЕНЫ НЕВОЗМОЖНО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТУ ПОДСОБНЫЕ РАБОЧИЕ РАБОТАЮТ НЕ ПО 8 ЧАС А ПО 12 ЧАС. ЕСЛИ ЗАВОД ОСТОНОВИЛСЯ ТО ВСЕ ОТДЫХАЮТ А ПОДСОБНИКИ ВСЕМУ ЗАВОДУ ПОПЫ ВЫТИРАЮТ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ УСТАЮТ А ПОДСОБНИКИ ВЫГРУЖАЯ СЕМЕЧКУ ЛОПАТАМИ ПО 12 ЧАСОВ НЕ УСТАЮТ И ТРАНШЕИ РОЮТ ЛОПАТАМИ ОДНИ И ТЕЖЕ ИМ НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО НО ТОЛЬКО ЧТОБЫ НЕ ОТДЫХАЛИ.

12. 29 марта 2019

За нет второй месяц!!!

13. 13 марта 2018

полная антисанитария у подсобников бытовка полностью плсенью покрыта душ зеленый на рабочих отыгрываюдца матами кроют всех не зачто выщитывают ЗА ЯНВАРЬ ДОСИХПОР НЕ ОТДАЮТ ПО 2Л ОЛИИ РАБОЧИМ ВОДА ПИТЬЕВАЯ ВОНЮЧАЯ ХОЧИШ ПИТЬ ВОДУ ПРИНОСИ ССОБОЙ НА ТЕРЕТОРИЙ ГРЯЗИ ПОКОЛЕНА ПОДСОБНИКИ ХОДЯТ С ЛОПАТАМИ И УБИРАЮТ ВСЮ ГРЯЗЬ НА ТЕРЕТОРИИ ВСЕГО ЗАВОДА.

14. 25 января 2018

Да…бардак там полнейший. С Януковичем и Владомм соглашусь на все 100%. Сначала надо начать с мерии города (а точнее с Залужного В.Ф). Он же подписывал разрешения)))

15. 17 января 2018

Предлагаю создать группу или ВК, ИЛИ НА ФЕЙС БУК И НАЧАТЬ троллить этот завод, хоть если его и не закроют, то хоть зарплаты буду платить достойные.Считаю этот завод про российским,выполняющим задание Путина на уничтожение украинского народа!Хочу обратить внимание на «службу безопасности»Какие же вы все конченные дебилы, не мешайте людям работать и займитесь делом, получите такие то профессии и всё такое и не слушайте этих бывших ментовских отпрысков!Давайте выкладывать сюда фото и видео, какой там срачь на заводе и анти санитария.

16. 17 января 2018

Да уж, вот устраиваешься на производство, в надежде встретить хотя бы не умных, но порядочных людей из числа руководства, а так получается, что над каждым сотрудником приставлен охранник и каждому по вебкамере. Самое интересное то, что на охрану есть деньги, а беднягам подсобникам платят копейки и постоянные штрафы. Вы бы видели в каких они условиях работают, какой это ад на земле и какое к ни отношение у руководства.Ребята, когда вы уже поднимите головы и свернете им шеи, всем этим бобрам, которые продают масло за валюту, а вам платят копейки.Молодые здоровые ребята работают и молчат все, как буд то кроме этой дыры (соломы) ничего больше в жизни нет и не будет.Есть один в руководстве человек адекват, который хоть знает производство, но похоже ему тоже засунули в опу тысяч так 30 ть,поэтому ему тоже уже пофиг на вас на всех.И причем тут производство европейского типа?Что вы там курите?Перестаньте издеваться над людьми!

17. 29 декабря 2017

Здравствуйте, очень не рекомендую данного работодателя.я во многих местах работал но в таком *амне впервые где издеваютца над людьми Началось все с того, что говорили что у них есть карьерный рост но его нету не переводят я работаю подсобным рабочим на выгрузке семечки завод живет 18 веком до сих пор семечку выгружаем лопатами в смену выходит 400 тон а плотят 280 грв за 12 часов тоесть 4200 грв в месяц за то что нехватает людей доплаты нету если гдето какогото рабочиго нету то забирают человека с семечки или двоих как они говорят если на семечке не хватает людей то пофиг справядца и в троём а если гдето нету человека то это катастрофа обед с 12 до 13 но его тоже нету побежал как утка по хватал и бегом опять на лопату перекур 4 раза в день с 9:30 до 10 с 12 до 13 с 15 00 до 15:30 и с 18 до 18:30 один душ на 15 человек если не вышол на работу сразу минус 500 грв если покурил в туалете или покурил в не положинное время на курилке сразу минус 500 грв в конце смены ходит охранник и переписует робочих если ты в это время тебя на рабочем месте не оказалось когда прейдет охранник сразу минус 500 грв сейчас завод стоит 5 день мы работаем как обычно сменны но нас заставляют убирать всю грязь с теретории но начальнику производства не нравитца как мы убираем и со всех подсобников со всех смен сразу минус по 500 грв с каждого а в каждой смене от 3 х до 6 человек это от 1500 грв до 3000 в смену а смен 4 и того грубо на нас солома зарабатывает 3000 грв за 12 часов с работы выпускают не в 8:00 а в 8:10 минут утром и вчером в 20:10 минут пока семечку с гортает погрузчик у нас есть 15 минут свободного времени но покурить нельзя и нельзя выпить чашечку чая или кофе а если увидят то сразу минус 500 грв и начальник производства ходит и говорит всем нам если не нравидца здесь работать то вас тут не кто не жержит.

18. 16 августа 2017

Компания-сплошной бардак! Не рекомендую данного работодателя

19. 5 августа 2017

Не поряочные в расчете за подсолнух.Уже 2 месяца не отдает долг.

20. 26 ноября 2016

@Гость, Этот детский сад сам еще не разобрался что ему нужно в бизнесе и в жизни.

21. 28 декабря 2015

А как по поводу охраны,стоит устраиваться?

22. 11 декабря 2015

это на мечниково132

23. 30 октября 2015

Подтверждаю, на своем опыте прочувствовала ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к перевозчикам. Задолжали с июля 2015 за перевозку грузов больше 100 тыс. грн. Добится правды НЕВОЗМОЖНО!!! Это не предприятие, это ЖУЛЬЕ.

24. 17 августа 2015

Хамское отношение к перевозчикам
    Не оплачивают перевозки
    Нет информации о компетентных руководителях

25. 9 февраля 2015

мыться негде….засада

26. 9 февраля 2015

Полностью согласна с вышесказанным о данном предприятии. Не советую людям с опытом идти туда работать. Отделом закупки подсолнечника руководят люди, которые никогда никакого отношения к подсолнечнику не имели. Обещают трудоустроить, выдать корпоративную связь, но ничего не выполняют из обещанного. Даже элементарно канцтоварами не обеспечат сотрудника вовремя. Отношение к персоналу ужасное.

27. 23 декабря 2014

Татьяна :
    Здравствуйте, очень не рекомендую данного работодателя. Началось все с того, что обещали платить 3000грн старт, а далее 4000 грн. Естественно, что согласилась и написала на увольнение с другой работы. По истечении месяца получила 1500 грн, т.к. оказывается такое указание начальства. Следующий месяц 2500. И не прошло и еще 2 недели, как мне сказали, что мой вопрос решен отрицательно (т.е. через 2,5 месяца), они решили что я им не подхожу. Но не одна я такая, таких как я еще 3 человека. Они постоянно набирают стажеров, которые меняют людей после 1 или 2 работы. Тем самым экономят на оплате труда. ЕСЛИ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ РАБОТА НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ СО СТОЛЬ БЕССОВЕСТНОЙ КОМПАНИЕЙ!

чистая правда

28. 21 ноября 2014

@Дина, по опыту всегда настораживает, когда приглашает агентство уже только потому, что сам отдел кадров не занимается подбором персонала. Не знаю в чем тут понт, агентство по большому счету всегда опытом интересуется,причем весьма поверхностно, не более того. Им с этим человеком не работать под одной крышей, а свой % от оклада привлеченного сотрудника они получат. Бизнес, ничего личного!

29. 20 ноября 2014

не пойму зачем одному кандидату одно говорят, другому-другое….а главное агенство это-такое порядочное на вид, и снаружи и внутри всё богато, аккуратно, не шарашкина контора по виду, а на самом деле…жалко что так дурят людей

30. 17 ноября 2014

@Дина, вот-вот и я с ней же говорил. Меня насторожили слова, когда она сказала, что вот вы придете на собеседование, у них весьма странно, только на 8 утра оно назначается, и просите зп у учредителя какую вы посчитаете нужным и решение может быть принято в тот же день, на след день можно приступать к работе. Зная какая конкуренция на рынке труда, решение о том, что в тот же день может быть принято решение, вот только если там уже дюжина человек побывало за этот год, то мало кто туда захочет попасть. Мне предлагается одна должность но с вменением обязанностей руководителя документооборотом, кол центра, и заниматься анализом данных и зп можно сказать так, для рядового нормально, но для руководителя маловато будет, вот и пойми что они мутят, агенство в первую очередь заинтересовано получить гонорар свой за продажу специалиста предприятию, только одни это делают оч скурпулезно, другие лишь бы спихнуть. Но возможно это делается так потому что и предприятие такое сомнительное. Но это мои догадки.

31. 17 ноября 2014

Да уж, действительно странно….А с Вами кто собеседование проводил??? Представители Соломы или агенство??? Меня агенство нашло(Елена). сказали только создают отдел от оператора до начальника(всего человек 7 должно быть)…мутят что-то явно…

хорошо, что есть такой сайт как этот!!!! и что люди делятся между собой опытом

32. 16 ноября 2014

@Дина, Очень интересно,а мне сказали что отдел закупок на Соломе есть, чуть ли не 20 человек, мне правда другую вакансию предлагают, но все как то выглядит оч странно, такое ощущение, что тебя хотят впихнуть туда как можно быстрее при том четко озвученной зарплаты нет, что весьма настораживает.

33. 5 ноября 2014

Подскажите, если кто знает: сейчас открывают в Днепре отдел по закупкам, приглашают менеджера по закупкам, оператора пк…стоит ли пробовать или действительно не платят что обещают???(не понятно только как раньше они без отдела по закупкам обходились…)

34. 23 сентября 2014

@Татьяна, добрый день, подскажите, это Вы имеете ввиду производство в г.Верховцево?

35. 17 августа 2014

Поддерживаю выше написанное…все чёс что обещают…помыться негде везде срач, начальство тупорылое…деньги вроде платят во время, но то что заявлено хрен получишь курилок нет покушать негде…короче капец полный…куда сан эпид смотрит..аа чуть не забыл, мы же в европе((

36. 22 июля 2014

Уже не первый раз я вижу и слышу, что Солома набирает сотрудников и через 2-2,5 месяца увольняет. При этом в первый месяц платит меньше, чем договариваешься — типа стажировка, а потом вдруг оказывается, что где-то что-то кого-то не устроило. Вообще, все очень странно на данный момент протекает на данном предприятии.

37. 9 июля 2014

1. 17 августа 2015

Хамское отношение к перевозчикам
    Не оплачивают перевозки
    Нет информации о компетентных руководителях

2. 28 декабря 2015

А как по поводу охраны,стоит устраиваться?

Разнорабочий 1

Добавьте зарплату в компании Солома, маслоэкстракционный завод

Добавить отзыв о работодателе Солома, маслоэкстракционный завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Солома, маслоэкстракционный завод?