Стройинвест СК

Строительная компания ООО «СК «Стройинвест» была основана в 2014 году.
Сегодня ООО «СК «Стройинвест» – генподрядная организация, осуществляющая полный спектр работ по возведению и реконструкции зданий промышленного и гражданского назначения.

Отзывы о работе в Стройинвест СК, зарплаты

1. 25 апреля 2024

Компания дрянь, руководитель — клоун с комплексом неполноценности. Строит из себя короля помойки, на самом деле клоун, готовый лизать зад Островским , что б только остаться на своём месте. Терпеть не может людей, которые могут составить ему конкуренцию. Что б люди не поняли что он пустое место. Подставит любого, что б выгородить себя. Мастер разговорного жанра, лапшу навешает так , что никто не поймёт, даже эти простофили Островские. Чем он активно и пользуется. При возможности украдёт всё что захочет. Любит жрать, врать, пить, спать, устраивать спектакли, в которых он защитник интересов Стройинвеста, зная что в этот момент Островские прослушивают его кабинет, на самом деле это всё чушь, блеф, туман для этих простофиль, которыми он вертит как хочет. Способный клоун, не более.
    Вспомните как это существо ползало на пузе , когда на предприятие приезжал Тимошенко Кирилл, оно прям уже размечталось, что этот жулик Кирюша заберёт его в Киев, и оно будет воровать в гораздо больших масштабах. Клоун !!!
    Гавриленко, ты клоун и шут. Не знаю, как тебя взяли, ты же не компитентен. Продолжаем ржать с тебя ))))))))))))

2. 12 марта 2024

Зарплату неплотят четвертую неделю,хотя должны по договоренности платить раз в неделю,руководители такого высокого мнения о себе,что при встрече на объекте даже непоздоровается,ему говоришь добрый день,а он м мо проходит и делает вид,что типа,кто ты такой,что ты сомной здоровсешься.А если начинаешь задавать вопросы по поводу зарплаты они начинают применять тактику лучшая защита это нападение и в конечном итоге конкретики никакой.Очень ужасная фирма,не советую иметь с ними какие-то дела

3. 14 апреля 2021

Отработав на фирме 1 месяц получил зп 5700 вместо обещанных 20000. Не теряйте свои нервы и деньги

4. 8 апреля 2020

Огромная текучка. Зарплату выплачивают вовремя, но если ты решил уволиться, то не факт, что получишь последнюю зарплату. Отношение руководства просто унизительное. Устраивался на 8 часовой рабочий день, а пахать будешь от рассвета и до заката. Потому что руководство кроме матов ничего не знает и не хочет понимать.

5. 12 ноября 2019

Он же Лидер-Проект, он же Архграндпроект.
    Текучка персонала. Непрофессиональное руководство. Штрафы. Не умение ставить задачу и оценивать реальные сроки выполнения работ. Не рекомендую как место для работы.

Добавьте зарплату в компании Стройинвест СК

Добавить отзыв о работодателе Стройинвест СК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стройинвест СК?