Отзывы о работодателях Кременчуг

ЕВ.РО.Финанс Ломбард

Головний ресурс і надбання нашої компанії — це компетентний та клієнтоорієнтований персонал. Для наших співробітників Клієнтський сервіс на першому місці. На другому місці він же, і на третьому — теж. Все інше не має великого значення, бо клієнтський сервіс — одне слово, але в ньому двісті маленьких аспектів. Зараз в нашій команді працює близько 300 […]

ФОП Федосюк А.О.

АВМ АМПЕР

ООО «АВМ АМПЕР» — предприятие, созданное в 1999г. на базе Кременчугского завода коммунального оборудования (существует с 1943г.), и осуществляющее производство электрооборудования по передаче и распределению электроэнергии в таких отраслях промышленности как энергетика, горно-металлургический комплекс, нефтегазодобыча и переработка, промышленное и гражданское строительство и т.д.

Техно-Партс

SportBaby

SportBaby — отечественный производитель, специализирующийся на производстве, оптовой и розничной продаже детских спорткомплексов и тренажеров как для дома, так и для улицы.

Завод Кремень Лев

ЧП Голобородько А.В.

Салон Бигуди

Кременчугский сталелитейный завод

ПАО «Кременчугский сталелитейный завод» (КСЗ)

Приватна газета

ЧП ИД «Приватна газета»

Диадема / Богдан / Голосная

ЧП «Диадема», ЧП «Богдан», ЧП «Голосная»

АВРОРА, розничная сеть

«АВРОРА Мультимаркет» — всеукраїнська мережа соціальних магазинів. Ми покращуємо повсякденне життя людей, роблячи товари для дому і душі доступнішими. Треба робота? Чекаємо саме на тебе!

Крюковский вагоностроительный завод

ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» по праву считается одним из крупнейших и старейших производителей транспортных средств, в том числе подвижного железнодорожного состава, в Украине.

Кременчугмясо

Фарро

С 14 июля 1998 года комбинат продолжил свою биографию как ОАО «Кременчугмясо». Благодаря использованию самого современного оборудования, постоянному поиску новых технологий и рецептур ОАО «Кременчугмясо» постоянно наращивает выпуск продукции, улучшает ее качество, расширяет ассортимент. Сегодня это более 200 наименований мясной и колбасной продукции, производимой только из натурального, экологически чистого отечественного сырья.

Укртатнафта

В состав публичного АО «Транснациональной финансово-промышленной нефтяной компании «Укртатнафта» входят структурные подразделения, объединяющие разведку, добычу, переработку нефти и сбыт нефтепродуктов. Количество работников — около 4000 человек.

АвтоКрАЗ

Холдинговая компания «АвтоКрАЗ» объединяет 11 украинских предприятий, специализирующихся на выпуске продукции транспортного машиностроения.