Днепропресс

Днепропресс

Завод тяжелых гидравлических прессов Днепропресс был основан в 1955 году. За более чем полувековую историю на предприятии было разработано и произведено более 140 моделей прессов общим количеством более 12000 штук, сотни буровых насосов и насосов высокого давления использующихся в самых разных отраслях промышленности и добычи.

Отзывы о работе в Днепропресс, зарплаты

1. 17 декабря 2021

@ Вадим Парфирьевич , перед тем, как писать отзыв, узнай как правильно пишется отчество

2. 14 декабря 2021

Добрый день. Не подскажите, есть ли гальваника на заводе?

3. 24 октября 2021

Проработал на этом заводе 4 месяца не выдержал и уволился зарплату задерживали месяцами, при поступлении на работу обещали все по Кзоту но в итоге только половина зарплаты официально, отпуск только 14 дней больничный не оплачивали, на работу заставляли приходить в 6 утра, а отпускали в 19.00. Вообщем не советую отношение к сотрудникам ужасное

4. 18 февраля 2021

Очень не советую туда идти. Повальные сокращения кадров. Те кого не сократили совмещают три-четыре должности. За ту же зарплату. Которую к тому же задерживают месяцами. Что в днепропрессе что в днепропресс-сталь. Люди стонут. На возмущения ответ один — вас никто не держит. Увольняйтесь, за проходной очередь желающих на работу. Только чтото желающих в последнее время не видно.

5. 2 февраля 2021

пол года проработал начальником цеха…зарплату получил только за 3

6. 21 января 2021

Пришлось уволиться с завода днепропресс . Зарплату не платят с ноября месяца . Сейчас конец января . Жить без зарплаты не получается

7. 15 января 2021

Кто хочет получить опыт в той или иной сфере идите, но будьте готовы, что будут задержки на работе по времени и з/п задерживают конкретно.К примеру з/п за октябрь отдали всю в декабре.
    И ещё коллектив вроде бы ничего тебе улыбаются, но будьте готовы, что сплетни разносятся очень быстро. И не будьте в сильно в шоке когда сказав Ваша информация разнесеться по всему заводу.

8. 30 декабря 2020

Прошу прощения, таки соизволили дать зарплату перед праздниками.
    Теперь к хлебушку еще макароны можно будет себе позволить.

9. 30 декабря 2020

Кто пойдет туда работать, потом не удивляйтесь если не получите ноябрьскую зарплату перед Новым Годом. Там сотрудников за людей не считают, сказано — на заводе нет денег, кушайте с новогоднего стола хлеб и запивайте водичкой. А то что фуры ежедневно вывозят готовую продукцию заказчикам на миллионы гривен — это не вашего ума дело.

10. 9 декабря 2020

Чисто еврейская фирма. Обманут, обсчитают, не идите.

11. 15 апреля 2019

бестолковая контора. работа кипит, отгрузки идут, а денег чтобы дать зарплату людям нет.

12. 22 февраля 2019

Зарплата мизер, регулярные задержки и бешенная текучесть кадров. А так все отлично, идите не сомневайтесь.

13. 7 февраля 2019

Кто работал на днепропрессе ? Стоит ли туда идти, что платят,как условия ?

Токарь 1

Добавьте зарплату в компании Днепропресс

Добавить отзыв о работодателе Днепропресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепропресс?