Хаммер Маркет

Хаммер Маркет

Компания HAMMER занимается оптовыми поставками высокотехнологичной продукции. В портфеле компании более 20 известных мировых брендов, среди которых моторные, трансмиссионные и индустриальные масла, профессиональная автокосметика, ароматизаторы, аэрозольные краски, материалы для кузовного ремонта, клеи, средства для ухода за домом.

Отзывы о работе в Хаммер Маркет, зарплаты

1. 30 декабря 2022

У HR компанії норма домовлятися на зустріч, а потім не брати телефон. На людей начхати так тримати

2. 18 июля 2022

Не допустимо продавать масло Idemitsu на Украине, поставки которого контролируются Москвой. Hammer перестань финансировать войну в Украине.

3. 11 июля 2021

как то неубедительно. договоренности не соблюдаються. особенно в продажах. не врите. руководство фирмой отстой.

4. 8 июля 2021

Как и в любой компании, есть свои нюансы, но они не мешают работе. Договоренности соблюдаются, зп в срок, офис достойный, медецинская страховка, хороший коллектив всегда помогут и поддержат.

5. 20 апреля 2021

Работала тут довольно долго. И точно могу сказать, что я не буду рекомендовать этого работодателя.В целом коллектив хороший, но «верхи» просто капец. Там есть такая Донец, у которой семь пятниц на неделе, нет человеческого такта и она считает людей своей собственностью. Ужасная женщина. Все договоренности с ней и с руководителями которых она взяла могут меняться уже вечером и никому неинтересноп, что утром говорили о другом и что у теяпотом проблемы из-за них. Главная по Логистика это тоже сплошная головная боль боль. Людям не могли доплатить денег за работу и всегда кормили завтраками. Главный там тоже ку-ку с приветом. Не рекомендую сколько бы денег не предлагали оно того не стоит. О хороших людях писать не буду, а то может им прилетит

6. 7 апреля 2021

Как для саморекламы можно было б и что-то поинтересней написать. За что вам там только деньги платят? Какая самореклама такая и фирма.

7. 5 апреля 2021

Буквально на днях было 2 года, как я работаю в компании. Самое время написать отзыв. Красота Хаммер  в деталях: открытость компании к предложениям сотрудников; 2-х недельное обучение и подготовка к новой должности (на старте моей работы); корпоративный дух!

8. 28 октября 2020

У меня было стойкое впечатление что руководство компании и несколько приближеных прихлебателей занято какими то своими мутными делами. Поэтому и такое отношение к сотрудникам. Им это не интересно. А собственники в курсе происходящего?

9. 22 октября 2020

не тратьте время на эту компанию. базу дадут нулевую, зарабатывать не получиться, потом уволят или, скорее сами уйдете — денег очень мало. вашу наработанную базу растянут старожили, опять возьмут новичка, он попыжется, уйдет — опять растянут. Замкнутый круг….

10. 25 августа 2020

колектив с большего более менее, хотя в продажах в основном новички, что говорит о неслабой такой текучке. когда понимаешь кто этим всем руководит то начинаешь понимать почему текучка. сразу становиться любопытно кто подбирал руководящие кадры. судя по всему собственники или он там один. особо мне «понравился» так называемый комерческий директор. Не передать словами. говорили он протеже собственика. Наверное они друг друга стоят. Вывод один — кто хочет серьезно работать, развиватся и расти в этом шапито делать нечего. Вообще не верится, что это все надолго. Странно как это им 20 лет или больше. Может не всегда так там было. Несерьезная фирма. Не рекомендую.

11. 7 июля 2020

А кто, что может объективного сказать про эту компанию? Был на собеседовании в отдел продаж. Спасибо заранее.

12. 25 июля 2019

@Был на собеседовании,
    Каждый соискатель рассчитывает получить работу в такой компании, которая готова предложить достойную заработную плату, карьерный рост, комфортабельный офис, дружный коллектив, лояльное начальство и т.д. Учитывая тот факт, что почти половину своей жизни мы проводим на рабочем месте, желание чувствовать себя комфортно является естественным. Информация о потенциальном работодателе действительно очень важна. Вопрос только в том, какому источнику доверять? Стоит ли верить негативным комментариям (поскольку позитивных практически нет!) от бывших сотрудников компании Х?
    С вопросом «кто и по каким причинам склонен к написанию негативных текстов?
    Поведение человека, поступившего таким образом со своим бывшим работодателем, объясняется банальным желанием повысить чувство собственной значимости. Так же, как люди, распространяющие слухи, он повышает свой авторитет посредством предупреждения других соискателей об опасности попасть в ту же неприятную ситуацию. Негативный отзыв является трансляцией собственного опыта на других, в результате чего, создается эффект сопричастности. Проще говоря, нам хотят сообщить: «Все, что случилось со мной, в обязательном порядке произойдет и с вами».
    Кроме желания повысить авторитет, кропотливая работа над негативными отзывами вызвана необходимостью переложить ответственность за свою собственную неудачу в данной компании на «кто-то» или «что-то», то есть на внешнюю среду. Следовательно, со всеми, кто попадет в нее, случится, то же самое. Опять предупреждение и, снова повышение авторитета.
    Причиной неудачи на работе, как правило, бывает недостаток необходимых знаний, навыков и низкий уровень ответственности за выполнение поставленных задач. Если человек не справляется, не может показать результат своей работы, он всегда ищет причины этого во внешней среде, среди которых: не правильно поставленная задача, необъективный руководитель, нет необходимых условий и многое другое. Нужно понимать, что идеальных компаний не бывает. Поэтому нужно приложить максимум усилий, чтобы преодолеть трудности и выполнить поставленную задачу.

13. 17 июля 2019

@Менеджер друг,
    Правильные вопросы!

14. 11 июля 2019

ЧТО Ж СПРОСИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, ЧТОБ НЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ⁉️

? спроси почему ушёл предыдущий сотрудник❓ — ответ руководителя это только 50% информации, а вот его мимика и настойчивость вас убедить именно в его версии — это главные 50% информации. ??‍♀️

? спроси сколько за 2 года сотрудников поменялось на этом месте❓Если их было больше 3-х — активируйте мозг и обдумайте план побега. ??‍♂️И не стесняйтесь расспрашивать про причину увольнения каждого из ваших предшественников, возможно за их увольнениями стоит секрет ящика пандоры. ?

♨️ спроси какие ожидания у руководителя от вас и какая стратегия по этому департаменту на ближайший год? Тут и прояснится в одной ли лодке вы плывете. ?

? уровень белой з/п — это показатель ответсвенности работодателя о сотрудниках‼️За последнии два года, многие компании максимально быстро, по их возможностях, выходят в белый кзот. А если работодатель продолжаем вам платить минимальную з/п — это показатель поплевательского неуважения собственника к своим сотрудникам. ?

? Соц пакет — это уже давным давно не отпуск 24 кд, оплачиваемый больничный лист и оформление на минималку по трудовой. HR уже давно ступил на европейскую тропу и в каждой компании обязательно must have:
    ? качественный кофе и чай, фрукты и снеки в открытом доступе;
    ? спортивные команды с разных видов спорта и креативные ивенты ? бюджетированные работодателем;
    ? возможность работать на дому или part time;
    ? обучаться всему ? за счёт компании.
    И многое другой, лишь бы вы работали продуктивно и счастливо ???

? Спроси какая текучка сотрудников по компании и в департаменте куда ты нацелен? Это дает понимания уровня корпоративной культуры. И помни от хороших работодателей не уходят толпами, а держаться крепко как за спасательный круг‼️

? Попроси показать кухню или сходить в уборную. Это должно быть делать тебе не стыдно, это уровень комфорта в компании. Если работодатель не заботится о первичном комфорте сотрудников — он не заботиться ни о чем.??‍♀️

? Спроси кто эти злые люди которые написали плохие отзывы на сайтах отзывов о работодателе и попроси прокомментировать каждую из ситуаций которая тебя смутила. ?

❗️Не жди вопроса кем ты планируешь себя видеть через год-два. Спроси куда ты можешь вырасти в этой компании через год? Сразу показывав свои потенциал и анализируй почву. ?

⚠️Если hr или непосредственный руководитель справились с твоими вопросами- я тебя поздравляю ты нашёл компанию которую заслуживаешь ??????

Бренд-менеджер 1
Кладовщик 1
Маркетолог 1
Менеджер 1
Промоутер в эпицентре 1

Добавьте зарплату в компании Хаммер Маркет

Добавить отзыв о работодателе Хаммер Маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хаммер Маркет?