Чудо Остров

Чудо Остров

«Чудо Остров» — это постоянно растущая национальная сеть детских магазинов, которая насчитывает 38 магазинов по всей Украине.

Отзывы о работе в Чудо Остров, зарплаты

1. 18 января 2024

Откуда Вывзяли, что надо приводить новых людей?!? Большего бреда не слышала.компания занимается закупкой и реализацией дет.игрушки со своими реальными магазинами, а то, о чем Вы пишете, больше напоминает сетевой маркетинг…

2. 1 декабря 2023

@@Анна, добрый вечер. Анна, а на какую должность вас приглашали в офис? С кем было собеседование? Что обещали по зп?

3. 30 октября 2023

Я просто в шоке от пройденного каламбура. Пыталась устроится в офис на Аэропортовской 16. Позвонили, позвали на собеседование. Так как заболела, перенесла собеседование на 1 неделю позже. В день собеседования, поехала в эту глушь на такси, собеседование 10 минут, даже не дали возможности задать мои вопросы, закончили на фразе «Ну все, мне все понятно», после зашел HR и озвучил, что уже в день моего собеседования вышла другая девочка на стажировку и если она не справится, позвонят мне. ЧТО?! Перед самим собеседованием, так как я болела, я позвонила уточнить не закрыта ли вакансия, на что мне точно ответили, что вакансия открыта.
    Через пару дней звонит HR и предлагает стажировку через месяц, так как руководитель уезжает в командировку, на мой вопрос о девочке, мне ответили, что это уже дополнительная вакансия и она никак не связана с этой девочкой. Так зачем надо было упоминать про эту девочку в день собеседования, я так и не поняла. В итоге, решила отказаться, все это странно и не приятно. И вообще не надо мне оплачиваемые стажировки, трудовые отношения должны быть оформлены должным образом и я должна быть принята на испытательный срок. Недобросовестные работодатели!

4. 25 августа 2023

Оксана :
    Давно хотела работать в этой компании в главном офисе,общие знакомые раньше рекомендовали.Но когда пришла работать оказывается поменялось руководство и отношение к людям ухудшилось в разы,атмосфера в цо жлобская ,.Некий Губанов выскочка,беспардонный и невоспитанный неук.пришлось уволиться.

Кроме этого *** Губанова,есть еще такой Севастьянов -гнилой челоыек,обворовывает собственника втихаря.Надеюсь,что эту [вырезано] уберут из компании как мусор.

5. 21 июня 2023

Я вообще в шоке с отзывов,плохо что никто не пишет город и магазин. Потому как я в компании такого не встречала. Работая тут несколько лет,очень довольна начальством и коллективом и отношением.

6. 13 марта 2023

@Кость, Шось за 6 років роботи в цій мережі я ні з одним із цих пунктів не стикалась, невіть ні разу не чула. Це чи твір на вільну тему, чи людина ображена на весь світ, тому треба полити когось брудом.

7. 18 февраля 2023

отримав запрошення на співбесіду. вакансія дизайнера. Вони були ввічливі на співбесіді. оголошені умови роботи — зарплата тільки в конвертах, немає офіційного оформлення, необхідно приводити нових і нових клієнтів. тест завантажений на повну. Обсяг дали півмісяця. терміни невеликі, практично нереальні. Отримавши відмову, вони навіть не змогли обґрунтувати причину. Тестове завдання не було оплачено. зарплати пропонувалися 18-25 тисяч на місяць. Для такого обсягу цього недостатньо.

8. 23 ноября 2022

Проработала в компании несколько лет. Мне удивительно читать о кидалове с зп. В нашем магазине такого никогда не было, наоборот были премии, и разные доп.выплаты по разным случаям типа др.свадьба и т.д. Возможно вам попался конченый админ в магазине, т.к. большинство проблем могут быть от него, в не от компании.
    Директор требовательный но всегда идёт на встречу,хороший человек. Про Губанова согласна, мерзкий. Но он на сколько мне известно уже не работает.
    Есть карьерный рост, соц. пакет. Больничные оплачивают.
    Лично меня больше бесили орущие дети и тупые мамки, но никак не сама робота. Надеюсь после декрета вернусь)

9. 18 июня 2022

Єдина приємна та проста людина (ви не повірите) це -директор, та ще декілька продавців
    Ужасний колектив, всі не дружні, кожен сам за себе, старший продавець та касири занадто високої думки як про себе, так і про свої обов’язки. Коли прийшов перший день мені були взагалі не раді.Атмосфера дуже напряжна, роботи та обов’язків багато.Взагалі нікому не раджу йти туди працювати.

10. 1 октября 2021

1. Ваше время никто не ценит!
    2. Коллектив сразу даст понять что каждый сам за себя, и вряд ли вас чему-то научат или подскажут как и что нужно делать!
    3. Если вы не будуте рабом то вас просто будут жрать!
    4. Все косяки сразу берёте на себя!
    5. Если вам что-то не нравится то засовывайте своё мнение сразу себе в одно место!
    6. Желательно оставаться после работы пока не сделаешь всё что нужно, чтобы вам на зарплате сказали что вы молодец но платить за то что ты идиот никто не будет!
    7. Вам сразу предложат привести своих друзей так как текучка сама себя не сделает!
    8. Ваши идеи никому не нужны только если они не могут помочь кому-то другому!
    9. Урежут зарплату по любому поводу даже если это не касается вашей работы!
    10. Иногда говорят такую ерунду что на уши не натянешь!

11. 15 сентября 2021

Здесь кидают на зарплате.Очень разочарован.Только зря потерял время.

12. 2 сентября 2021

Полтава, магазин в ТРЦ Киев. Ужасный коллектив и руководство. Администратор рыжая стремная баба негатив на лице у неё с первых секунд, хамка и грубиянка. В коллективе работают люди которые подставят вас в любой момент ради своей выгоды. Ни в коем случае не идите туда. Не тратьте своё драгоценное время.

13. 29 августа 2021

Негативная обстановка, обещаная зарплата не платитса!

14. 14 августа 2021

Проработали месяц и ничего не заплатили, буду обращаться в прокуратуру.

15. 5 августа 2021

рукоприкладство директора, если заикнетесь о зарплате. Злобный коллектив, сотрудники готовы убить друг друга ни за что. серую зарплату могут не заплатить, а при увольнении однозначно не заплатят серую зарплату. Всех оформляют на четверть минималки и при увольнении вам заплатят на карту приватбанка около 1000 грн. за месяц. скотское отношение со стороны руководства.

16. 29 июля 2021

Отработал месяц. Когда пришло время зарплаты сказали, что я не прошел испытательный срок. Тут кидалово и обман.

17. 8 июля 2021

Я одинокая мать, пожалуйста, заплатите мне зарплату за два месяца.

18. 26 июня 2021

Проработала здесь месяц бесплатно, после чего сказали : вы нам не подходите. Обман, не идите сюда работать.

19. 24 июня 2021

Официально минималка 4800грн. Остальное конверт, который после увольнения вам не заплатят.

20. 16 июня 2021

здесь кидают по зарплате

21. 5 марта 2021

1. 5 марта 2021

2. 23 ноября 2022

Есть карьерный рост, соц. пакет. Больничные оплачивают.

Добавьте зарплату в компании Чудо Остров

Добавить отзыв о работодателе Чудо Остров

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Чудо Остров?