Дельта-Юг

Дельта-Юг

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания DELTA занимается комплексным продвижением в интернете сайтов самых различных тематик, а также созданием интернет-проектов «с нуля».

Отзывы о работе в Дельта-Юг, зарплаты

  1. 12 января 2018

    Компания развивается на глазах.Работают хорошие люди и отличные специалисты.Дружный коллектив, приятно работать.Руководство идёт на встречу, идеи и пожелания зачастую воплощаются в жизнь.Если себя проявишь, возможен карьерный рост.Интересные проекты, можно получить хороший опыт.

  2. 23 ноября 2017

    Хоть и не так давно работаю в Дельте, но некоторые плюсы могу отметить. Удобное месторасположение. Хороший коллектив с приятной рабочей атмосферой, к руководству тоже претензий нет. Зарплата выходит хорошая, если нормально работаешь.

    Из минусов – иногда приходится задерживаться, чтоб выполнить необходимый объём работы и транспортная загруженность района

  3. 21 сентября 2017

    До этой компании работала в двух веб студиях , но менее известных. Сюда устроилась в отдел аналитики, конечно пришлось все равно еще многому учиться, потому что здесь методы другие. Благодарна ребятам из нашего коллектива, которые меня учили. Опыт получила бесценный. Реально добиться высоких результатов

  4. 26 июля 2017

    Знакомая посоветовала устроиться менеджером в данную компанию. Она начинала с этой вакансии, сейчас уже работает координатором проектов. Сказала, что руководство продвигает активных, обучает всему. Огромным плюсом является гибкий график, удобно с учебой совмещать. Как по мне — хорошее место работы, да и с перспективами.

Добавьте зарплату в компании Дельта-Юг

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Дельта-Юг



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дельта-Юг?