Консолидация права, Дипломат плюс

Отзывы о работе в Консолидация права, Дипломат плюс, зарплаты

1. 16 мая 2017

На работу в компанию «Дипломат плюс» я пришёл после того, как закончил Юридический Факультет. Вначале действительно мне было тяжело: люди у нас работают совершенно разные, у каждого свои особенности характера, с кем то удалось подружиться сразу, а с кем то до сих пор в конфрах. Но что я отметил для себя сразу, так это, что всё таки здесь работают специалисты, а не люди с улицы или покупными дипломами. Моя работа на данный момент сводится к оказанию первичной юридической помощи любому, кто обратился в нашу компанию. Далее, если человек видит дальнейшую перспективность работы с нашей фирмой и со мною в частности, то я уже заключаю с ним договор, для гарантии качества работы проведённой нашей компанией.
    Иногда у меня возникают проблемы с начальством, потому что я всё таки вижу их недочёты. Но в общем и в целом мне приятно работать в этой компании и на сегодняшний день, потому что я вижу плоды от своей деятельности, а именно реальную помощь. Люди к нам приходят за юридической помощью и получают её, а это мне кажется главное.

2. 15 мая 2017

@Виктория, Легко, отвечу писала жена с моего компа ! А вот Вы Виктория , простите где работаете второй год ? Можно реквизиты ООО ? А ту шарашку, что здесь сейчас обсуждают и про которую Вы все пишите несуществующие хорошие отзывы, ни кто не может найти. Документы липа, помещение с марта 2017 года снимаете, ООО «Дипломат плюс» в Ростове-на-Дону не существует, впрочем налоговую мы уже письменно попросили Вас проверить. Так что понятно, что мошенники у Вас тут работают, но хотя бы врать корректно научитесь.

3. 7 мая 2017

Меня удивляют откровенно негативные отзывы, явно от конкурентов, особенно от «пенсионерки» Николая (отзыв от мужской, а написан от лица женщины). Я работаю Юристом в этой компании второй год и людей мы не обманываем, а заключаем договор на услуги. Меня работа устраивает, официальные оформление и зарплата, которая выплачивается вовремя, хороший коллектив.

4. 27 апреля 2017

Работаю здесь уже какое-то время, было время успеть заметить все плюсы работы здесь. Отношение начальства уважительное, зарплату никогда не задерживают, приятный коллектив!

5. 22 апреля 2017

Был очень тяжёлый развод с мужем, совместно нажитого имущества накопилось немало, а решить мирным путем кому что остаётся, к сожалению, не получилось. Чтобы урегулировать этот вопрос, обратились в юридическую фирму Дипломат плюс. Я осталась очень довольна их работой, специалисты действительно грамотные, профессионализм и компетентность на высоком уровне. Хочу сказать огромное спасибо юристу, который помогал на протяжении всего бракоразводного процесса. Благодаря его работе, разногласия с мужем по разделу имущества были улажены, всё разделили законно и по справедливости. Спасибо компании за качественно оказанные услуги и внимательное отношение к клиентам.

6. 15 апреля 2017

@Аня,ой, как интересно ?! А можно номер дела ? И в каком суде рассматривалось ? Фигню писать про себя не надоело ? Вы в Ростове всего 4 недели, аферисты ! Экспертиза на вменяемость проходит месяца три, а то и более. КЛОУНЫ !!!!! Не вздумайте ходить к этим аферистам, у них только за 10 апреля 3 фальшивых отзывы, чтобы несчастные граждане несли им свои кровно-заработанные денежки, а они им лапшу вешали. Посмотрите на сайт Ростовской Областной Коллегии , там за пол-года столько нет, хотя она работает уже лет 20. Потому, что нормальные адвокаты не нуждаются в рекламе, а на Лермонтовской 93 афкристы сидят, не ходите к ним.

7. 13 апреля 2017

В Дипломат Плюс мне помогали оспорить дарственную. К сожалению, дедушка не в здравом уме переписал большой дом на совершенно чужих людей и его оттуда просто выселили. В судебном порядке юристами Дипломат Плюс удалось оспорить дарственную. Юристы смогли доказать, что дедушка находился не в здравом уме и не мог отвечать за свои поступки. Только благодаря работе юристов удалось дарственную аннулировать и дом вернулся к дедушке. Сейчас живем с ним вместе, чтобы такая ситуация не повторилось. Всей семьей благодарим специалистов Дипломат Плюс за помощь в решении нашей проблемы в короткие сроки!

8. 13 апреля 2017

Решили вопрос по земле. Была спорная ситуация с соседями по поводу границ участка. До этого сам пытался заниматься этим вопросом, но все тщетно, только потратил кучу нервов с этой бюрократией. После предоставления всех необходимых документов мне предложили несколько вариантов решения проблемы. Честно говоря времени свободного не так много для того чтобы носится по всем инстанциям, поэтому выбрал выезд спеца для обращения в администрацию и решения с соседями. Теперь вопрос решен в мою пользу! Спасибо за помощь! Голова больше не болит)) Если возникнут еще какие-то проблемы обязательно обращусь снова к вам за помощью.

9. 13 апреля 2017

Купила себе телефон. После двух дней использования, он вообще перестал включаться и это при том, что с телефоном обращалась крайне аккуратно, не роняла. Попыталась вернуть деньги в том магазине, где покупала. На что мне в грубой форме разъяснили, что никаких денег не вернут, мол, сама виновата. Я обратилась за помощью в компанию «Дипломат Плюс». Знаю, что компания хорошая, обращалась туда раньше. Грамотные юристы в компании по полочкам мне все разложили, объяснили. Мне удалось отстоять свои права и вернуть деньги за некачественную покупку. Хотелось бы выразить большую благодарность юристам за помощь!

10. 13 апреля 2017

В компанию Дипломат плюс наша семья обратилась по вопросу наследства. У нас была довольно сложная ситуация и от решения данного вопроса зависело очень многое. Поэтому мы искали грамотных специалистов с опытом в такого рода делах. Дипломат плюс посоветовала подруга, сама она пользовалась их услугами и ей помогли. Выслушав нашу проблему, за нами закрепили юриста,который занимался как раз подобными вопросами. Юрист вел дело от и до. Запросил у нас необходимые документы, ходил с нами на все судебные заседания, подготавливал документы, которые были нужны для суда. В итоге дело решилось в нашу пользу.

11. 13 апреля 2017

Обращалась в данную компанию, когда возникли проблемы с бизнесом и их нужно было срочно решить. В компании меня вежливо приняли и выслушали мою проблему. Юристы в этой компании работают высококвалифицированные и в этом я убедилась на собственном опыте. Документы оформили грамотно и в суде меня специалист сопровождал, который достойно защищал меня. В итоге суд мы выиграли и это все благодаря грамотному специалисту, который ответственно подошел к делу и довел его до конца. На будущее буду обращаться только в данную компанию и буду рекомендовать ее своим знакомым! Я осталась довольна!

12. 13 апреля 2017

Приходилось обращаться к данной юридической компании, когда соседи залили мою квартиру, в которой я только закончил делать ремонт. Решать вопрос в добровольном порядке они отказались, пришлось выставлять претензию через судебные органы. В «Дипломат плюс» посоветовали оценщиков, к которым следовало обратиться за определением суммы нанесенного ущерба. Все остальные необходимые документы они подготовили сами, судебное дело понятно что выиграли без проблем. Конечно не хотелось решать вопрос в таком ключе, но раз по другому у нас люди не хотят, то другого выбора не остается. Спасибо за проведенную работу.

13. 13 апреля 2017

Мне нужна была юридическая помощь, а нормальной конторы я найти не мог. Везде или цены просто сумашедшие, или юристы не опытные. Эту же компанию мне посоветовал друг, сказал, что чам сюда обращался. Я решил попробовать. Как оказалось юристы тут очень опытные, а цены не превышают нормы. Нужную помощь оказали мне очень быстро. В общем, конторой остался очень доволен и всем ее рекомендую. Подобную компанию по ценам очень трудно найти, впрочем как и хороших юристов в наше время. А тут это вместе. Хоть контора пока еще и малоизвестна, но уже оказывает качественные услуги. В общем, еще раз рекомендую.

14. 13 апреля 2017

Моя бабушка еще при жизни оформила на меня дарственную. И все вроде бы об этом знали, но были не против. Но вот после ее смерти, дело приняло новый оборот. Ее дочери как с цепи сорвались, начали меня обвинять в обмани, и подали документы в суд, чтобы оспорить дарственную. Пришлось и мне выстраивать свою защиту. Я обратилась в компанию дипломат плюс. Здесь у меня узнали все нюансы дела, и сразу сказали, что волноваться мне не о чем.Так как я родная внучка, и договор дарения был подписан уже три года назад. И действительно, суд мы выиграли без всяких усилий. От меня требовалось лишь собрать нужные документы.

15. 13 апреля 2017

Обращалась в дипломат плюс по вопросам наследства за консультацией. Я несколько лет ухаживала за бабушкой, хоть и не была ее родственницей, а потом она умерла и мне квартиру оставила. После ее смерти нарисовалась ее дальняя родственница, которая начала меня изводить и выселять с квартиры, обещая подать в суд. Я решила найти грамотных юристов, которые меня бы защитили. Хорошо, что я обратилась именно сюда, юристы тут умненькие, сразу видно, что квалификация есть, не новички. Квартира в итоге досталась все-таки мне, а родственница уехала ни с чем, спасибо юристам компании дипломат плюс за хорошую работу.

16. 13 апреля 2017

Наверное не одна я, из проживающих в многоквартирном доме, сталкивались с шумными соседями, а может и имеют таковых под боком. Мне 28 лет и сколько я себя помню наши соседи постоянно делали ремонт, звук дрели и молотка для меня привычный с детства, да и какие либо разборки с соседями на сей счет ни к чему не приводили, с ними помню ругался мой отец, мама, а потом просто смирились с этим безобразием. Но когда у меня родился ребенок то жить так стало невыносимо. Я только только уложу ребенка спать днем и сама тоже, так как ночами плохо спала, как наши соседи наченают как дятлы стучать, ребенок просыпается, начинает плакать и я из-за недосыпания заболела, у меня пропало молоко и струна моего терпения лопнула. Я решила подать в суд. Юрист вашей компании очень помог мне выиграть это дело, оно было не таким простым, по закону соседи были чисты! Но все же грамотному юристу удалось отыскать лозейку и мы смогли приструнить соседей. Большое вам человеческое спасибо!

17. 13 апреля 2017

Возник у нас земельный спор с соседом, он мне всю плешь проел по поводу моей бани, мол она стоит на его земле, сноси говорит. А я то точно знаю, что этот участок мне принадлежит. Когда от соседа угрозы пошли решил обратиться к нормальным юристам чтобы они мне подсказали что делать и как на соседа управу найти. С их помощью нашел хорошего землемера, который поднял все бумаги, снова все перемерил, в итоге оказалось, что земля действительно моя, сосед теперь сидит тихо и не высовывается, я ему пообещал что если еще будет лезть, то подам на него в суд, тем более что юристы у меня грамотные, сказали что засужу его запросто.

18. 13 апреля 2017

После развода с мужем, у нас осталось совместно нажитое имущество, это квартира и машина. Но муж решил, что я не вкладывала деньги в их покупку, и посчитал ненужным их раздел. Хорошо что я обратилась к таким грамотным юристам в дипломат плюс. Они не только провели со мной консультацию, но и взяли дело под свой контроль. В итоге, суд мы конечно же выиграли, я в этом даже и не сомневалась. Теперь квартира и машина выставлены на продажу, полученная сумма будет делится по полам. Кстати, я хочу сказать отдельное спасибо за то, что в этой компании со мной не только вежливо разговаривали, но и успокаивали меня, они настоящие профессионалы своего дела.

19. 13 апреля 2017

Что ни говори, а грамотные юристы сейчас действительно на вес золота, причем ценятся именно те, кто разбирается во всех тонкостях и знает как и что делать в трудных ситуациях. До того как побывать в дипломат плюс обошла несколько контор, но там лишь руками разводили. Тту же юристы сразу видно что грамотные, согласились мне помочь. Я сама если честно до последнего не верила в положительный исход ситуации, но в итоге с помощью их юристов суд я все-таки выиграла. Так что могу сказать, что нисколько не пожалела что обратилась именно в дипломат плюс, квалифицированный юрист все-таки вещь хорошая.

20. 13 апреля 2017

Несколько месяцев назад попал в ДТП не по своей вине. Сам слава богу остался практически невредим, но автомобиль пострадал достаточно серьезно. Страховая компания оценила ущерб просто в абсолютно смешную сумму и категорически отказалась принимать цифры независимого эксперта. Пришлось обращаться за помощью в юридическую компанию «Дипломат плюс». Собрав все необходимые документы, выиграли мое дело на первом же заседании. помимо признанной суммы, которую давал сторонний эксперт, компенсировали все судебные издержки. Так что своим сотрудничеством с данной компанией более чем доволен.

21. 13 апреля 2017

Никогда раньше не имел дел с юристами, но тут пришлось, выхода другого не было. После дтп страховая компания отказывалась выплачивать деньги, упирая на то, что протокол был составлен неверно, хотя все было сделано правильно. Обращался к грамотным юристам в дипломат плюс, они мне консультацию дали что со страховой делать, в общем решил судиться, помогли составить исковое заявление, причем в ущерб включили и мои затраты на юристов чтобы компания и это компенсировала. В конечном итоге суд я выиграл, остался при своих деньгах, выплата покрыла и сумму, потраченную на юристов, так что я остался полностью доволен их работой.

22. 13 апреля 2017

Мне компания оказала добрую услугу. Дело в том, что я стала жертвой мошенников, при приобретении квартиры. Купила ее у доброй, с виду, тетеньки. А потом оказалось, что в квартире остались прописанными несовершеннолетние дети, с выпиской которых возникли проблемы.
    Пришлось обращаться в суд. В данной компании меня грамотно проконсультировали. Юристы там работают действительно опытные, радует такой ответственный их подход к своей работе.
    В суде ситуация решилась в мою пользу, я смогла вернуть деньги не только за саму квартиру, но и за ремонт, который успела в ней сделать и все это благодаря компании «дипломат плюс».

23. 13 апреля 2017

Обращалась в Дипломат плюс по поводу незаконного увольнения. Меня уволили с работы по совместительству по инициативе работодателя, когда моему сыну ещё не исполнилось 3-х лет. Тогда я очень расстраивалась и знающие люди подсказали, что они не имели право это делать. Вот тогда я и решила не оставлять так просто это дело, обратилась к специалистам. Вот что значит профессионалы в своем деле, очень грамотно и быстро выйграли дело и меня восстановили в должности. Я, конечно, потом сама сразу уволилась, неприятно было уже там работать. А сотрудникам огромная благодарность за проделанную работу, молодцы!

24. 13 апреля 2017

Когда на работе узнали что я забеременела, начальник тут же вызвал меня у себе и объявил о моем увольнении. Хотя до этого, я была одним из лучших сотрудников фирмы, у меня не было не то что выговора выговора, даже замечания. Вот и пришлось обращаться за помощью к юристам. В компании дипломат плюс, мне помогли собрать нужные документы в суд, и сообщили об этом моему бывшему начальству. К счастью дело до суда не дошло, Юристы из дипломат плюс объяснили моему начальству, каковы будут следствия их последствия. В итоге меня восстановили в должности, и выписали премию в качестве морального ущерба.

25. 13 апреля 2017

В дипломат плюс пришлось обратиться когда в магазине купила за кругленькую сумму бракованный телефон. Сама конечно виновата что на месте не проверила, но магазин продавать шлак вроде тоже не должен. В общем в возврате отказали, стали упираться что это я его сломала, хотя это было не так. Психанула и пошла к юристам, благо специалист грамотный попался, объяснил мне пошагово что я должна сделать в этой ситуации. В итоге телефон обменяли на такой же но новый, да еще и долго извинялись за брак, в подарок дали скидочную карту как постоянному клиенту, так что юридически подкованному быть полезно.

26. 13 апреля 2017

Сотрудничали с юридической компанией «Дипломат плюс» в довольно сложном деле о рейдерской попытке захвата нашего земельного пая. Буквально в течении нескольких месяцев смогли доказать, что все имеющиеся на руках документы у «претендентов» на землю, это липа, сделанная на скорую руку непонятно кем. Помимо выигранного дела в суде, смогли еще добиться возбуждения уголовного дела по факту попытки незаконного завладения чужим имуществом, так что могу сказать, что остался полностью удовлетворен данным сотрудничеством. Все в высшей мере профессионально и грамотно. Мои рекомендации.

27. 13 апреля 2017

Обращался в «Дипломат Плюс» не так давно. Проблема была обычной: при увольнении с предприятия отказались выплачивать причитающиеся мне деньги согласно трудовому контракту (а это две средних зарплаты, два неиспользованных отпуска + премиальная часть). Естественно, что смирится с таким я не собирался. Благо, юристу «Дипломат Плюс» хватило одного посещения предприятия и диалога с директором. После этого мне выплатили все деньги. Понятное дело, что самостоятельно я эту проблему не смог бы решить, потому благодарен юристу, который прекрасно справился со своей задачей. Доволен очень!

28. 13 апреля 2017

Обратила в данную компанию вместе с бабушкой. У неё на даче соседи возвели огромный дом с расстоянием всего 2 метра от дома бабушки, тем самым нарушив пожарную безопасность и перекрыв абсолютно солнечный свет. Юрист внимательно изучив документы, съездил с нами на место, сказал, что дело выйиграть вполне реально и мы приступили к оформлению документов. Компания вызвала пожарную экспертизу на участок, она зафиксировала нарушение. Через несколько проведённых судов, мы выиграли. Ответчика призвали к сносу своей постройки и выплате судебных издержек. Бабушка успокоилась. Спасибо за оперативную работу.

29. 6 апреля 2017

Смех и грех, вымышленные отзывы про них пишут ! Ну тогда может дадите нам таким вымышленным конкурентам или кому Вы там считаете, каким образом Вы работаете в Ростове-на-Дону ? С красноярской конторой в Ростове работаете, нелегально по сути, в договорах пишите вымышленный адрес на Социалке, печать ставите Красноярской ООО, кассы нет, и Вас в Ростове нет по базам ни где, и по выписке Ваше ИНН Красноярска, что, будете говорить, что Вы не лохотрон ?????????? Тут то же все не пальцем сделаны, как в Новосибирске работать шараге вашей не дали , так и тут работать неофициально не будете.

30. 3 апреля 2017

Здравствуйте, купила в магазине ноутбук сыну на день рождения, прийдя домой заметили что одна клавиша не работает. В магазине при обращении к ним о возврате денег, смотрели на меня как на дурочку, аргументируя что ноутбуки не возвращают. Неделю спустя я обратилась в юридическую компанию ,,дипломат плюс,,. Мне объяснили что оказывается я имею право вернуть ноутбук, помогли с составлением претензий и жалоб. И вот наконец восторжествовала справедливость, мне принесли извинения и вернули деньги. Сложно когда не знаешь свои права, этим и пользуются торгаши в магазинах.

31. 31 марта 2017

Доброго времени суток. Приятно видеть очередной вымышленный отзыв, вероятно от нерадивых конкурентов, выполненный с комбинацией клавиш «копировать-вставить». Сейчас это вроде называется «троллингом». Так и быть. Дорогая Ирина Николаевна нам и всем остальным нужны факты, а не общая информация из интернета, состоящая из вымысла и набора слов. Например: Если Вы «сотрудник» (бывший), то назовите свою настоящую Ф.И.О-нужно понимать, что это не фейк ? Сколько клиентов Вас заставили обмануть, укажите их данные? Как долго Вы проработали в нашей компании? Какой у Вас юридический стаж — относится к Вашей компетенции? Какая была проблема у клиента(изложите ее суть и Ф.И.О клиента), которого Вы пытались обмануть? и какую оценку Вы дали лично, обоснуйте свою позицию с уклоном на нормы законодательства (почему проблема клиента не решаема)?

32. 26 марта 2017

Чуть не вляпался сегодня. Только сейчас вернулась с мероприятия ,, бесплатная юридическая консультация,,, т.е. улица Лермонтовская 93 пересечение с Семашко. Интересовалась пенсионным вопросом. Все происходило так, как было описано выше… Хватило ума позвонить сыну , посоветоваться,( когда вопрос решался о предоплате бесплатной консультации 2-3 тыс. Наверное, устроило-бы и меньше) Но сын…,,сдернул,, меня оттуда…. Когда он поговорил с каким-то парнем…Короче, я сегодня не проиграла , благодаря своему сыночку. Пенсионеры, не ходите решать юридических вопросов в одиночку… Лучше с детьми,или ,даже с соседями, желательно помоложе… и точно не на Лермонтовскую 93, сплошной обман и выманивание денег

33. 25 марта 2017

На Авито нашла объявление ООО "дипломат плюс"(при чем с маленькой буквы) :требуются юристы. ЗП от 30 000 -50 000, думаю, ладно пойду. Город Росто-на-Дону, улица Лермонтовская 93, ни вывесок, ни чего, просто на втором этаже. Прихожу на собеседование , толпа таких, как я, сразу не понравилось как-то, отталкивающе, но потом все поняла. Короче это лохотрон полный: спрашиваю, как Ваша компания называется "ой, мы еще не определились с названием" (вообще интересно); какая ЗП "10 000 оклад и плюс % от договоров", то есть 30 000- 50 000 уже испарились. Ну а дальше вообще интересно: клиентам нельзя говорить правду, им нужно врать по полной, что мы сможем им помочь, а по сути продавать не нужные бумажки в разные инстанции по 13000- 17 000 тысяч. Короче эта контора занимается набором разводил населения, а не юристов, не стоит да же тратить время ! Собеседование проводил мужчина, представившийся Фоминым Игорем Николаевичем.

Добавьте зарплату в компании Консолидация права, Дипломат плюс

Добавить отзыв о работодателе Консолидация права, Дипломат плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Консолидация права, Дипломат плюс?