Форум-химэнерго

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Форум-химэнерго, зарплаты

  1. 25 декабря 2018

    @Сергей, Да ладно))) За два месяца третий устроившийся который в восторе от этой шараги))))))))))

  2. 2 июля 2018

    Я работаю в компании Форум-Химэнерго всего полгода, но рад, что сюда устроился. С коллегами отношения сложились дружеские, всегда готовы выручить. Перспективы роста есть. Все устраивает.

  3. 14 июня 2018

    Дружелюбный коллектив, нет давления со стороны начальства. К сотрудникам отношение уважительное. Зарплату не задерживают. Меня мое рабочее место вполне устраивает

  4. 4 июня 2018

    Работала менеджером в компании «Форум-химэнерго». Зарплату платили своевременно. Коллектив доброжелательный. Остались только хорошие впечатления. Думаю, было отличное место для старта развития моей карьеры. Ушла, так как пришлось переехать в другой город.

  5. 10 августа 2017

    Начальницы этой конторы — две тв… обвешанные золотом, накачанные царственным самомнением и "бизнес тренингами". На собеседовании вели себя по хамски, постоянно провоцировали на конфликт, с недовольными рожами проводили допрос задавая дебильные вопросы которые часто встречаются в тренингах того же бизнес форварда. " продайте нам себя" "А за что вам платили зарплату?" и тд и тп. после вопроса а зачем вы пришли на собеседование я решил действительно зачем? встал и ушел.
    Вобщем кому нехватает негативных ощущений и не жаль зря потраченного времени можете сьездить в эту замечательную КОМПАНИЮ.

Добавьте зарплату в компании Форум-химэнерго

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Форум-химэнерго



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Форум-химэнерго?