Форум-химэнерго

Отзывы о работе в Форум-химэнерго, зарплаты

1. 25 декабря 2018

@Сергей, Да ладно))) За два месяца третий устроившийся который в восторе от этой шараги))))))))))

2. 2 июля 2018

Я работаю в компании Форум-Химэнерго всего полгода, но рад, что сюда устроился. С коллегами отношения сложились дружеские, всегда готовы выручить. Перспективы роста есть. Все устраивает.

3. 14 июня 2018

Дружелюбный коллектив, нет давления со стороны начальства. К сотрудникам отношение уважительное. Зарплату не задерживают. Меня мое рабочее место вполне устраивает

4. 4 июня 2018

Работала менеджером в компании «Форум-химэнерго». Зарплату платили своевременно. Коллектив доброжелательный. Остались только хорошие впечатления. Думаю, было отличное место для старта развития моей карьеры. Ушла, так как пришлось переехать в другой город.

5. 10 августа 2017

Начальницы этой конторы — две тв… обвешанные золотом, накачанные царственным самомнением и "бизнес тренингами". На собеседовании вели себя по хамски, постоянно провоцировали на конфликт, с недовольными рожами проводили допрос задавая дебильные вопросы которые часто встречаются в тренингах того же бизнес форварда. " продайте нам себя" "А за что вам платили зарплату?" и тд и тп. после вопроса а зачем вы пришли на собеседование я решил действительно зачем? встал и ушел.
    Вобщем кому нехватает негативных ощущений и не жаль зря потраченного времени можете сьездить в эту замечательную КОМПАНИЮ.

Добавьте зарплату в компании Форум-химэнерго

Добавить отзыв о работодателе Форум-химэнерго

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Форум-химэнерго?