Флагман

Флагман

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Основное направление работы компании «Флагман» – комплексные услуги в области автоматизации предприятий. Компания «Флагман» является партнером ведущих производителей и поставщиков программного обеспечения и оборудования.

Отзывы о работе в Флагман, зарплаты

  1. 18 октября 2019

    Коллектив:
    Очень токсичный: льстецы и подхалимы. Постоянно орут матом и послать тебя на*** с утра пораньше, это нормально.
    Так же стоит быть начеку и опасаться постав, от на первый взгляд нормальных людей, ибо подставить тебя могут на раз-два. В противовес есть небольшое количество адекватных людей, спокойно выполняющих свою работу.

    ЗП:
    Наполовину черная (минималка + план, который сложно набить даже до 30к).
    Выплаты 2 раза в месяц, четко день в день — это плюс.

    График: 5/2 с плавающими выходными, в зависимости от дежурств (о них позже).

    Особенности:
    Дежурства — приходишь на работу на час раньше, уходишь на 2 часа раньше, чтобы успеть доехать домой. После окончания рабочего дня, ты остаешься один на один с кучей звонков от клиентов (99% неадекватов), сообщений в чатах, и тикетами в всяких десках.
    Если повезло и ты дежуришь в будний день — то ложишься спать в 1-2 ночи, если в выходной — "повезет" до 5-6 утра. Дополнение — после будничного дежурства ты должен выйти на работу.
    Выезды: готовься к каждодневным выездам в пределах Ростова. Если ты везунчик на личном транспорте, то можешь уехать и в область. Если нет. то у тебя появится уникальная возможность выучить все рейсы маршруток города Ростова-на-Дону. ГСМ оплачивается, но убивать свой личный авто ради "дяди" тебе быстро надоест (поспрашивай у коллег на авто — они подтвердят).

    Начальство: молодые горячие парни, которые далеко не всегда блещут адекватностью. Так же могут штрафануть тебя за малейший косяк — такие случаи были. Если ты вновьприбывший, то почаще подгоняй своих наставников к проведению аттестации, а то забудут. И вообще почаще напоминай о себе, ибо всем на тебя наплевать.

    Выводы делайте сами.

Добавьте зарплату в компании Флагман

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Флагман



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Флагман?