Виктория

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Виктория» (ИП Кислица С.И. ИП Атамас А.А.) сейчас производит широкий ассортимент с/х опрыскивателей — прицепные, навесные, садовые, а также комплекты переоборудования для модернизации традиционных опрыскивателей. Предприятие зарекомендовало себя как новатор в области разработки МО и УМО распылителей, а также зерноочистки, основанной на авиационных методиках воздушных потоков.

Отзывы о работе в Виктория, зарплаты

  1. 19 июня 2020

    На самом деле, Бондарчук Он.Н начальник ОП-это случайность. Своровать сделку с клиентом, она может легко, втихаря, у менеджера или агента. […]. она случайно оказалась в этой должности не имея ни опыта ни качеств. Тупо подражает мужчинам. Вся технология отдела продаж, это ВПАРИТЬ ***но за огромные деньги. Понимаете, что ни каких маркетинговых мероприятий для этого не нужно, ВПАРИЛИ а там трава не расти. Клиенты начинают жаловаться с первого дня. Репутация завода на нуле. Куча рекламы в интернете и ни одного клиента. Цена на это ***но, которое производит завод завышена в десятки раз!!!

  2. 3 июня 2020

    Работаю в этой организации пол года. Читал весь негатив и отрицательные стороны и всё подтверждаю. К тому же, со стороны руководителя отдела продаж олеси николаевны идёт открытое воровство сделок у менеджеров. Я был готов к истерикам и прочему, но к тому, что бы руководитель воровал сделки у менеджеров!!!!! В нормальной организации гнали бы ссаными тряпками за такое, здесь всё нормально. Отсутствует оф трудоустройство. Большая текучка на производстве, что сказывается на качестве продукции.

Добавьте зарплату в компании Виктория

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Виктория



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Виктория?